motofan logo
188 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »         
> 

Тут можно обсудить различные интересные новости ), кроме политических!

AstaRoth
сообщение 12.3.2010, 12:22


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Пользователи Facebook сообща назвали ребенка Мегатроном

Изображение

Пользователь Facebook Майк Аффинито выиграл спор у своей беременной сестры, которая пообещала назвать ребенка Мегатроном, если Майк наберет миллион голосов в поддержку этой идеи в социальной сети. На момент написания новости имя Мегатрон поддержали 1188732 человека.

Майк создал страницу в Facebook 27 февраля. Для того, чтобы набрать требуемый миллион поклонников, ему понадобилось всего 13 дней.

В процессе набора сторонников было предложено скрывать от ребенка его основное имя и заменить его вторым до того момента, когда ему или ей придется получать водительские права. В качестве второго имени может быть выбрано более нейтральное Меган или Бен - в зависимости от пола младенца.

Реакция сестры Майка Аффинито на происходящее пока неизвестна. Впрочем, пока нет веского подтверждения того, что сама сестра (ее имя не называется) и ребенок, который, по словам Майка, родится в августе, вообще существуют. На странице Facebook лишь выложены фотографии живота сестры и переписка, из которой следует, что мать будущего Мегатрона зовут Мелисса.

Мегатрон - беспощадный лидер Десептиконов во вселенной "Трансформеров". Это главный противник автоботов, защищающих добро и свободу. Мегатрон в своей основной форме вооружен наручной термоядерной пушкой, а также способен извлекать энергию из антиматерии.

(с)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 12.3.2010, 13:32


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



одно слово "Каждый сходит с ума по своему"
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SergGG
сообщение 16.3.2010, 13:29


Мингофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 540
Регистрация: 30.5.2006
Из: Дніпро
Пользователь №: 85 418
Модель телефона: Droid Turbo
Прошивка: 6.0
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Капітан Збройних сил України



Рейтинг: 1612



Байкеры против борцов за права животных

http://glossynews.com/society/201001070305...torcycle-rally/

В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. "На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны.а значит они должны остановиться!"

По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van "1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

Сообщение отредактировал SergGG - 16.3.2010, 13:29
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Black Judge
сообщение 16.3.2010, 16:35


Eric Cartman
****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 270
Регистрация: 4.7.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 45 380
Модель телефона: Huawei Mate 20 Pro

Рейтинг: 870



Не прикольная, но новость.
Вчера абсолютно стоковая Приора на 402 метрах на три корпуса объехала BMW 520i. Дважды.
Если бы не видел своими глазами - в жизни бы не поверил.
Я в шоке, мой мир перевернулся. Продаю импрезу, покупаю таз shok.gif

Сообщение отредактировал Black Judge - 16.3.2010, 16:36
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
EXL
сообщение 17.3.2010, 6:31


Rock The Microphone
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 969
Регистрация: 12.5.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 134 652
Модель телефона: XT894 / XT897
Прошивка: Различные


Настроение:
null



Рейтинг: 4609



Перенос Half-Life и Counter-Strike на мобильные платформы
немного попиарюсь) Возможно кому-то будет интересно...

Наверное многие знают, что всем известная компания Изображение не собирается открывать исходники HL (Игра имеет неплохую популярность и доход, несмотря на то, что выпущена в далёком 1998 году) Но энтузиасты не дремлют! Достаточно давно где-то в пределах 2005-2006 годах мапперы FALKEN80 и DRUMASTER занялись разработкой переноса карты HL на движок doom. Т.е фактически игра должна пойти на любом устройстве, на который портирован prBoom или c2doom. А таких устройств очень много, к примеру любая консоль gp2x/gp32 или смартфон на Nokia c OS выше Symbian 6.1.
Пример видео, запуск Half-Life (C2Doom Wad) на NGage
Пример видео, запуск Counter-Strike (C2Doom Wad) на NGage
К сожалению данный перенос заморозили (видимо сложно переносить карты), а зря! Игра достаточна увлекательна!
На данный момент есть 5 уровней которые схожи с оригиналом по геймплею, но есть небольшие расхождения в сюжете.
Плюсы такого переноса:
+ Возможность вспомнить давно забытую, но уникальную игру)
+ Карты перенесены достаточно точно
+ Модели и монстры а также звуки заменены подобными из оригинального HL
+ Движок не требователен к ресурсам
+ Множество платформ для запуска мода
Минусы переноса:
- ограниченные возможности движка
- небольшие расхождения с сюжетом оригинала
- графика смотрится хуже
И всё же несмотря на существенные минусы играть на телефоне в такое очень интересно!
Данный мод был перенесён и на Linux моторы на основе движка prBooM
Скачать Моды КС и ХЛ можно в этих темах, а так же прочитать доп. информацию по ним:
Нативные игры и эмуляторы для ZN5
Нативные игры и Эмуляторы для E8 & EM30
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Как видим по скриншотам графика не слишком уж и плоха!
Я сильно надеюсь, что проект снова откроют и мы сможем полностью насладиться миром и вселенной Half-Life!
Всем спасибо за внимание, надеюсь вам было интересно!

Сообщение отредактировал EXL - 17.3.2010, 7:05
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SergGG
сообщение 17.3.2010, 10:05


Мингофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 540
Регистрация: 30.5.2006
Из: Дніпро
Пользователь №: 85 418
Модель телефона: Droid Turbo
Прошивка: 6.0
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Капітан Збройних сил України



Рейтинг: 1612



Спецслужбы США рассекретили инструкцию по слежке за подозреваемыми в социальных сетях

Фонд электронных рубежей выиграл иск к Министерства юстиции США и пяти другим федеральным ведомствам, в котором в соответствии с Законом о свободе информации требовал раскрыть секретные инструкции, описывающие работу спецслужб с социальными сетями.

Полученный на руки 33-страничный документ свидетельствует о том, что правительственные агенты вовсю используют сайты Facebook, MySpace, LinkedIn, Twitter и многие другие, создавая фальшивые учетные записи для общения с подозреваемыми, выяснения его круга знакомств и ознакомления с информацией личного характера (записи в блоге, фотографии, видеоролики).

В числе прочего это позволяет проверить алиби подозреваемого, сравнить его показания в полицейском участке с сообщениями, отправленными на Twitter во время совершения преступления. Гангстеры ведь в наше время не ложатся на дно — первым делом они выкладывают на Facebook хвастливые фотографии с награбленным добром.

При этом надо постараться сделать так, чтобы сотрудники нескольких ведомств, заинтересовавшихся одним человеком, не помешали друг другу. Представьте себе: у пользователя десять друзей, и пять из них — полицейские, которые копают друг под друга, не подозревая о том, что они коллеги.

Началось это все примерно десять лет назад, когда агентура стала внедряться в чаты AOL и MSN для ловли сексуальных маньяков. Сейчас полицейским намного проще, ведь теперь они могут узнать о человеке все, просто зайдя на его страничку в социальной сети.



Сообщение отредактировал SergGG - 17.3.2010, 10:05
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SergGG
сообщение 18.3.2010, 8:10


Мингофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 540
Регистрация: 30.5.2006
Из: Дніпро
Пользователь №: 85 418
Модель телефона: Droid Turbo
Прошивка: 6.0
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Капітан Збройних сил України



Рейтинг: 1612



Прикол на 8 марта

Китайская студентка Zhang Mengqian в Международный женский день написала объявление:

Изображение

"Меня зовут Чжан Мень Сиань, я первокурсница, и я считаю, что привлекательна, но странно, не могу найти друга. Однако я верю в судьбу. Если у вас есть желание, пожалуйста, подойдите к зданию общежития 11 марта между 12:30 и 12:50 и крикните мое имя. Я буду тайно наблюдать. Если вы мой тип, я спущусь к вам".

Изображение

В общем пришло около 2 тысяч потенциальных женихов.

Кричать под балконом не стали. Девушка и так испугалась до икоты.

Не понятно, чего испугалась девушка!? Хотела найти друга, так выходи и ищи.

Изображение

Сообщение отредактировал SergGG - 18.3.2010, 8:10
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 18.3.2010, 8:26


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Изображение

не знаю как вам, но для меня это новость
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 18.3.2010, 16:39


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Аналог "Кремниевой долины" будет построен в подмосковном Сколково

Современный научно-технологический комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий будет построен в подмосковном Сколково, сообщает РИА Новости. Vesti.kz 16:11

В ноябре 2009 года Медведев в своем послании Федеральному собранию призвал создать в России современный научный центр по аналогии с Кремниевой долиной в США. Lenta.ru 15:55

Такое заявление сделал сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с победителями школьных и студенческих олимпиад, передает телеканал "Россия 24".
И, видимо, не случайно сам президент Дмитрий Медведев весьма пессимистично говорит о том, что российский вариант "Кремниевой долины" будет уступать американскому .
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 18.3.2010, 22:35


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Сервис iFolder приостановлен следователями 3-й СЧ ГСУ при ГУВД Москвы.

Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й СЧ ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Тут можно обсудить различные интересные новости ), кроме политических! · Обо всём · Forum
 

188 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:46

Форум живёт: