Интересно стало, мультимедия на телефонах на полную мощь используется?
А ТЫ, смотришь полнометражки на мобиле? |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
А ТЫ, смотришь полнометражки на мобиле? |
| beelineman |
26.5.2009, 7:42
|
![]() Мото-писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 1 070 Регистрация: 22.12.2007 Из: Cити 8184 Пользователь №: 157 925 Модель телефона: Defy+, iPad Mini Прошивка: CM10, iOS 7 Настроение: ^.^ Рейтинг: 372 |
Интересно стало, мультимедия на телефонах на полную мощь используется?
|
| qpaHaT |
26.5.2009, 9:15
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 122 Регистрация: 27.6.2008 Из: Россия,Приморский Край,Находка Пользователь №: 175 839 Модель телефона: e398 white Прошивка: Dream a reality v1.3 Рейтинг: 15 |
y men9 e398
ВИДЕО НЕ смотрю |
| Osta |
26.5.2009, 12:59
|
|
Freestyler ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Легенды MotoFan.Ru Сообщений: 10 329 Регистрация: 20.7.2004 Пользователь №: 8 235 Модель телефона: Moto Прошивка: *#9999# Настроение: Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами Рейтинг: 4362 |
преспокойно смотрю Полнометражные фильмы
|
| WegaW |
26.5.2009, 15:40
|
![]() СовершенноЛетний ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 1 094 Регистрация: 13.6.2006 Из: <<= Киев =>> Пользователь №: 87 543 Модель телефона: ZN5 (ТМ), L6 Прошивка: Simb.X2, ViViSta 2.5 Настроение: Ай лайк ту мувит-мувит! Рейтинг: 1510 |
Если скачиваю и устанавливаю то канечно, забываю просто часто.... А так у меня на Минге 2.4 дюйма дисплей, смотреть одно удовольствие.
|
| SHERIF |
27.5.2009, 11:21
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 80 Регистрация: 6.5.2009 Из: Новомосковск Пользователь №: 199 033 Модель телефона: E1, E8 xt912 Прошивка: Z-Mod,Test 16 Рейтинг: 8 |
На Е8 за 9 месяцев пользования десятка три фильмов просмотрел дисплей не самый большой но качество не че так, лично мне нравится
|
| PItBuLL |
27.5.2009, 16:46
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 632 Регистрация: 17.11.2007 Из: Волгодонск Пользователь №: 154 213 Модель телефона: Atrix 4G Настроение: как у Стаса! Рейтинг: 1160 |
Пару фильмов посмотрел на телефоне(это когда делать совсем нечего).
А вообще тема бесполезная, и кстати правильно пишется не мультимедия, а мультимедиа. |
| PUSYA |
27.5.2009, 19:38
|
![]() Мотопусь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Девушки в форме Сообщений: 648 Регистрация: 19.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 88 367 Модель телефона: Moto G Настроение: Смерть - идеал свободы. Жизнь - рабство желаний. Рейтинг: 1333 |
Никогда не смотрела полноментражки на мобиле, либ на плеере (дисплей 3 дюйма) либо на нетбуке
|
| wink |
28.5.2009, 13:27
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 441 Регистрация: 21.12.2007 Пользователь №: 157 736 Модель телефона: motorola Рейтинг: 140 |
Смотря полнометражку на мобиле - сажаешь быстро аккум, да и неудобно как-то...
Уж лучше на буке ИМХО |
| Zorge.R |
28.5.2009, 17:29
|
![]() Ветеран Группа: System Administrators Сообщений: 1 915 Регистрация: 4.10.2006 Из: рук в руки Пользователь №: 101 800 Модель телефона: Note 9 Copper 512Gb Прошивка: 1CR Рейтинг: 2510 |
иногда посматриваю.
что делать в автобусе, если ехать часов 12? конечно смотреть Кино. |
| beelineman |
28.5.2009, 18:04
|
![]() Мото-писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 1 070 Регистрация: 22.12.2007 Из: Cити 8184 Пользователь №: 157 925 Модель телефона: Defy+, iPad Mini Прошивка: CM10, iOS 7 Настроение: ^.^ Рейтинг: 372 |
У меня у друга компа нет, я ему новинки из п2п лью всё время (Эл Девятый)
|
| stigr |
1.6.2009, 12:03
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 8 286 Регистрация: 12.3.2007 Из: Україна Пользователь №: 126 559 Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo Рейтинг: 3190 |
Иногда посматриваю. Когда в дороге (в командировке).
|
| STiCK |
7.6.2009, 15:31
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 20.6.2008 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 175 402 Модель телефона: Samsung S4 Прошивка: 4.3 Настроение: 16.02.14-ветка об эльфах. Приступ ностальгии. Рейтинг: 22.5 |
Смотрю, причём довольно часто! На Л7 экран хоть и не оч большой, но качество и скорость воспроизведения ничё так
|
| ArtemKa030390 |
19.6.2009, 8:27
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 104 Регистрация: 12.6.2008 Из: HELL >> С чертями по соседству Пользователь №: 174 761 Модель телефона: /\/\ LIX Прошивка: NO RSA Рейтинг: 40 |
Клипы смотрю, а фильмы (для этого есть КПК, которого у меня нету
|
| ilnyrik |
24.6.2009, 17:07
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 147 Регистрация: 31.3.2009 Из: Татарстан Пользователь №: 196 850 Модель телефона: L7E Прошивка: 05R Рейтинг: 10 |
смотрю, и довольно часто
|
| Chepurnoff |
3.7.2009, 0:22
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разработчики Сообщений: 179 Регистрация: 15.12.2007 Из: Тюмень - Пенза - Саратов Пользователь №: 157 192 Модель телефона: E8, VE66, V3i Прошивка: zMod Настроение: Ту бир ор нот ту бир? Рейтинг: 275 |
немотрю, в случаях с командировками писипи же есть
|
| sEVANS |
3.7.2009, 6:19
|
![]() Муки ада ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 442 Регистрация: 12.2.2007 Из: Слюдянка/Иркутск Пользователь №: 121 981 Модель телефона: Atrix Прошивка: CyanogenMod9 Настроение: ♪ C Музыкой По Жизни ♫ Рейтинг: 650 |
Цитата А ты смотришь полнометражки на мобиле? Не, полнометражки не смотрю. Только аниме серий по 26 (больше не влазит). Сообщение отредактировал sEVANS - 3.7.2009, 6:21 |
| Venik |
3.7.2009, 22:56
|
|
Звезда По Имени Солнце ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 070 Регистрация: 24.3.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 196 381 Модель телефона: Nokia N8 Рейтинг: 755 |
не не смотрю...у меня есть для этого Ipod Touch ...
|
| lcrmslcrms |
14.7.2009, 21:50
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 384 Регистрация: 16.1.2009 Пользователь №: 191 309 Модель телефона: motor e1/mpx200/w270 Прошивка: 42r/wm6.1/wm5.0 Настроение: --+-+-- Рейтинг: 443.5 |
фильмы смотрю на своем стариньком mpx
|
| SKELa |
18.7.2009, 17:38
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 61 Регистрация: 30.10.2007 Из: г.Хабаровск Пользователь №: 152 223 Модель телефона: ZN5 T-mobile Прошивка: ..... Рейтинг: 10 |
вот сейчас приходиться уехал к родственникам на запад-а это целая история 8часов самолета , 12 поезда и т.д, только и успеваешь заряжать)))
|
| Resistance |
4.8.2009, 14:11
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 12.5.2009 Из: Россия, Санкт-Петербург Пользователь №: 199 343 Модель телефона: Nokia 5800 Прошивка: 21.0.025 Рейтинг: 2 |
смотрю на nokia 5800 и даже в dvd качестве)
|
| Dfart |
16.8.2009, 9:33
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 328 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 196 093 Модель телефона: Motorola RAZR 50 Ultra Рейтинг: 96 |
да ладно народ,это прям порнушка какая то смотреть целый фильм ма мобиле! ладно там клипцы еще куда ни шло...
Сообщение отредактировал Dfart - 16.8.2009, 9:33 |
| PsySta |
26.8.2009, 12:58
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 9.5.2009 Из: Домодедово Пользователь №: 199 162 Модель телефона: Motorola E8 Рейтинг: 0 |
|
| Dfart |
5.9.2009, 13:58
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 328 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 196 093 Модель телефона: Motorola RAZR 50 Ultra Рейтинг: 96 |
Вообще то да,смотреть очень даже можно,но если тока качество звука хорошее,сами навушники ну и видео не 3gp!!!
|
| Dena |
15.9.2009, 21:28
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 118 Регистрация: 28.8.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 205 265 Модель телефона: ROKR E8 Прошивка: GoodStock 1CR_A Рейтинг: 10.5 |
периодически смотрю. не КПК конечно, но в целом устраивает.
|
| nerty |
20.10.2009, 9:20
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 28.3.2006 Из: Брест , Беларусь Пользователь №: 76 217 Модель телефона: E8 Прошивка: Непомню о_О Рейтинг: 8 |
Смотрю иногда . В .avi формате с помощью MPlayer . Дисплей 2" конечно маловат для просмора полнометражных фильмов . Но конда нефиг делать и доступа к компу нет, то можно и на мобиле посмотреть
|
| FEAR4ik |
23.10.2009, 14:44
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 727 Регистрация: 1.11.2007 Пользователь №: 152 546 Модель телефона: E398+E1+E2+K1+L9 Настроение: #keef Рейтинг: 1049 |
не доводилось смотреть как-то... Е398 - не лучший медиа-аппарат
|
| Фан-фан |
28.10.2009, 14:47
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 13.7.2009 Пользователь №: 202 833 Модель телефона: V8 2gb, EM30 Рейтинг: 0 |
Смотрю иногда, но это не очень удобно. Только в тех случаях, когда совсем припрет кино, и срочно.
|
| AHTOXA.Shef |
5.11.2009, 0:45
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 179 Регистрация: 22.11.2007 Из: Украина, г.Стаханов Пользователь №: 154 739 Модель телефона: L7, Z6 Прошивка: AER_RB, PE 2.0 4FR Рейтинг: 37.5 |
Цитата Смотрю иногда . В .avi формате с помощью MPlayer . Дисплей 2" конечно маловат для просмора полнометражных фильмов . Но конда нефиг делать и доступа к компу нет, то можно и на мобиле посмотреть . То же самое |
| The Friend |
17.2.2011, 17:02
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 28.11.2007 Из: Свердл обл, Каменск-Уральский Пользователь №: 155 307 Модель телефона: Apple iPad Air 32 GB LTE Прошивка: 7.0.6 Настроение: Motorola In My Heart Рейтинг: 20 |
Раньшн, когда был L7e смотрел, сейчас нет, неудобно и уже экран кажется маленьким!
|
| drew4love |
14.7.2011, 20:10
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 14.7.2011 Пользователь №: 228 230 Модель телефона: Motorola Рейтинг: 0 |
да, часто. батареи на атриксе хватает на 4 фильма примерно.
|
| Vasikol85 |
27.8.2012, 14:54
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 27.8.2012 Пользователь №: 236 575 Модель телефона: Motorola Рейтинг: 0 |
Мне на ноутбуке-то не так комфортно смореть их, а на мобильнике уж и подавно не смотрю. Не то это совсем.
|
| igoripp |
27.8.2012, 15:13
|
![]() Самый дерзкий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 412 Регистрация: 27.3.2010 Из: Касимов, Муром Пользователь №: 215 540 Модель телефона: sony ion Прошивка: Разные Рейтинг: 1336 |
Цитата(drew4love @ 15.7.2011, 0:10) 8 часов видео HD формата с включенным радиомодулем и 50% яркостью? Станиславский: Не верю.Цитата(Vasikol85 @ Сегодня, 18:54) Мне на ноутбуке-то не так комфортно смореть их, а на мобильнике уж и подавно не смотрю. Не то это совсем.Сообщение отредактировал igoripp - 27.8.2012, 15:16 |
| Claus398 |
27.8.2012, 15:27
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Контент-менеджеры Сообщений: 12 345 Регистрация: 6.7.2007 Из: Украина. Кривой Рог Пользователь №: 140 536 Модель телефона: Motorola ROKR E1 Прошивка: My skins mod Рейтинг: 3125.5 |
|
| J()KER |
27.8.2012, 16:53
|
![]() man_of_motley ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 707 Регистрация: 1.6.2008 Пользователь №: 173 781 Модель телефона: Atrix 4G; ROKR E8; Moto X Прошивка: my mod Настроение: DON'T PANIC! Рейтинг: 1059 |
|
| igoripp |
27.8.2012, 17:01
|
![]() Самый дерзкий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 412 Регистрация: 27.3.2010 Из: Касимов, Муром Пользователь №: 215 540 Модель телефона: sony ion Прошивка: Разные Рейтинг: 1336 |
Цитата(J()KER @ Сегодня, 20:53) Окей, положим я не прав. Тогда это извращение: 176х144, "в самолете" и 5% яркости |
| J()KER |
27.8.2012, 17:20
|
![]() man_of_motley ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 707 Регистрация: 1.6.2008 Пользователь №: 173 781 Модель телефона: Atrix 4G; ROKR E8; Moto X Прошивка: my mod Настроение: DON'T PANIC! Рейтинг: 1059 |
|
| xGooPhx |
26.9.2012, 12:26
|
|
Мотофан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 810 Регистрация: 22.7.2007 Из: Иркутск Пользователь №: 142 098 Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra Рейтинг: 1014 |
Цитата(igoripp @ 28.8.2012, 0:13) За чем на теле HD таки не понял, но мне Атрикса хватало и на пять фильмов в обычном двдрип-качестве. Ещё и заряда оставалось маленько. Как-то ничего удивительного не вижу. Батарея на Атриксе вполне годная. |
| Claus398 |
26.9.2012, 14:34
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Контент-менеджеры Сообщений: 12 345 Регистрация: 6.7.2007 Из: Украина. Кривой Рог Пользователь №: 140 536 Модель телефона: Motorola ROKR E1 Прошивка: My skins mod Рейтинг: 3125.5 |
у меня без включенного радио модуля, на минимальной яркости, звук в наушниках 75%, включен вайфай модуль (просмотр потокового видео), видео в HD через MX плеер.
за пол часа такого просмотра уходит примерно 10-12% батарейки. свыше 4х часов проработает мой дроид. батарейка стандартная 1500 мах, больше года. в целом результат меня радует. позже замеряю сколько простой фильм будет играть. |
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 7:33 |
Форум живёт: