Выкладывайте именно приколы.
Вот.
Съёмка в классе.
Скелесутра.
Мото мент.
Вот.
Съёмка в классе.
Скелесутра.
Мото мент.
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
Приколы, Смешное и не очень видео 3gp |
| frick |
7.10.2005, 19:48
|
||||
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 104 Регистрация: 6.6.2005 Пользователь №: 43 674 Модель телефона: Motorola MPx200 Прошивка: Win Mob 2005 Рейтинг: 3 |
Выкладывайте именно приколы.
Вот. Съёмка в классе. Скелесутра. Мото мент.
| ||||
| Alberto666 |
15.10.2005, 9:15
|
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 31.8.2005 Пользователь №: 50 223 Модель телефона: e398 Прошивка: не прошивал Рейтинг: 25 |
| |
| frick |
25.10.2005, 3:51
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 104 Регистрация: 6.6.2005 Пользователь №: 43 674 Модель телефона: Motorola MPx200 Прошивка: Win Mob 2005 Рейтинг: 3 |
Вот ещё прикол. Бабка сидит на улице (вокзале) и громко орёт матом. Реальная съёмка.
http://frick.nm.ru/Babka.rar Вот только что нашёл и переделал. Забываю: Этот и предыдущий ролики размеров 176*144 Мужик страдает фигней на TV. (Лучше описание не придумал) http://frick.nm.ru/no-no-no-nu-nu_Adl.rar |
| Serji |
25.10.2005, 7:56
|
||
![]() Moto-Clubber ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 509 Регистрация: 17.4.2005 Из: Україна, Київ Пользователь №: 40 895 Модель телефона: Charm Прошивка: 2.37 Рейтинг: 416 |
Любителям футбола :)
| ||
| Serji |
8.11.2005, 17:54
|
|
![]() Moto-Clubber ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 509 Регистрация: 17.4.2005 Из: Україна, Київ Пользователь №: 40 895 Модель телефона: Charm Прошивка: 2.37 Рейтинг: 416 |
Пару роликом про бегемота... :) 128*96.
P.S Если надо могу выложить 176*144 Сообщение отредактировал Serji - 9.11.2005, 13:18
| |
| Serji |
9.11.2005, 12:59
|
|
![]() Moto-Clubber ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 509 Регистрация: 17.4.2005 Из: Україна, Київ Пользователь №: 40 895 Модель телефона: Charm Прошивка: 2.37 Рейтинг: 416 |
Еще немного :) Тоже с бегемотом...128*96
| |
| Serji |
10.11.2005, 14:33
|
|
![]() Moto-Clubber ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 509 Регистрация: 17.4.2005 Из: Україна, Київ Пользователь №: 40 895 Модель телефона: Charm Прошивка: 2.37 Рейтинг: 416 |
Нарыл крапаль...128*96 :)
| |
| MakaR_RUS |
11.11.2005, 6:39
|
||
|
Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 37 Регистрация: 10.10.2005 Из: Мухосранск (где мухи гадят) Пользователь №: 54 072 Модель телефона: C380 Прошивка: R365_G_OB.D2_31R Рейтинг: 0 |
тут три прикола
1.Гена и чебурашка .Шланг убийца 2.Призики . прикольное видео про то как презервативы тетю имеют bigsmile; 3.котяра с голосом горячего бакинского парня
| ||
| Serji |
11.11.2005, 12:58
|
|
![]() Moto-Clubber ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 509 Регистрация: 17.4.2005 Из: Україна, Київ Пользователь №: 40 895 Модель телефона: Charm Прошивка: 2.37 Рейтинг: 416 |
Танцующaя морда :)
| |
| Masta Killa |
12.11.2005, 11:19
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 22.10.2005 Из: WestSide Пользователь №: 55 267 Модель телефона: Motorola E398--->E1 Прошивка: 45R+Moto-Symbian 1.2 Рейтинг: 0 |
Цитата Вот ещё прикол. Бабка сидит на улице (вокзале) и громко орёт матом. Реальная съёмка. http://frick.nm.ru/Babka.rar Слушай у меня она на Моторе Е398 тормозит(замирает картинка и потом опять идёт) Не мог бы кто нибудь переконвертить специально на мотор?=)) буду очень благодарен |
| frick |
12.11.2005, 14:08
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 104 Регистрация: 6.6.2005 Пользователь №: 43 674 Модель телефона: Motorola MPx200 Прошивка: Win Mob 2005 Рейтинг: 3 |
Masta Killa,
Лови http://frick.nm.ru/Babula.rar Crazy BreakDancer http://frick.nm.ru/CRAZY_BREAKDANCER.3gp |
| Serji |
12.11.2005, 17:55
|
||||
![]() Moto-Clubber ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 509 Регистрация: 17.4.2005 Из: Україна, Київ Пользователь №: 40 895 Модель телефона: Charm Прошивка: 2.37 Рейтинг: 416 |
:)
| ||||
| frick |
12.11.2005, 22:34
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 104 Регистрация: 6.6.2005 Пользователь №: 43 674 Модель телефона: Motorola MPx200 Прошивка: Win Mob 2005 Рейтинг: 3 |
Masta Killa,
Вот переделал. Пойдет ли не знаю. У меня не тот телефон. Ну если нет, то тя даже не знаю как переделывать его, чтобы пошёл. http://frick.nm.ru/1.3gp Живое зеркало http://frick.nm.ru/4uvak(176-144).3gp Не везёт так не везёт. Из машины выпал, так к тому же ещё и встречная машина долбанула. http://frick.nm.ru/bumperhit55.3gp Освободи комп http://frick.nm.ru/cuvajglavu53.3gp |
| MOTOROLA FAN |
14.11.2005, 14:06
|
|||
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 66 Регистрация: 12.9.2005 Из: Питер Пользователь №: 51 274 Модель телефона: V535/KRZR K1/3250 Прошивка: Самая хорошая Рейтинг: 9.5 |
Motoroller!
Kamikadze! :( :) Жопа :)
| |||
| bleik |
14.11.2005, 18:43
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 21.10.2005 Пользователь №: 55 221 Модель телефона: V398 Рейтинг: 4.5 |
оооооуууууоооооо ю ин де рашен арми нау))
| |
| Serji |
15.11.2005, 16:28
|
|
![]() Moto-Clubber ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 509 Регистрация: 17.4.2005 Из: Україна, Київ Пользователь №: 40 895 Модель телефона: Charm Прошивка: 2.37 Рейтинг: 416 |
пародия Nike 176*144 :)
| |
| Alma.zik |
19.11.2005, 11:07
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 58 Регистрация: 27.4.2005 Из: Казань Пользователь №: 41 504 Модель телефона: ROKR E2 Прошивка: R564_G_12.00.4AP Рейтинг: 27.5 |
Два прикола, снятые сименсом в моей школе.
| |
| Snop |
20.11.2005, 1:30
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 3.11.2005 Из: Воронеж Пользователь №: 56 887 Модель телефона: E398 Прошивка: Mpx398_Final Рейтинг: 0 |
Дал другу на денёк с телом поиграться. После этого в видео нашёл вот это :D
| |
| Rainman1 |
22.11.2005, 5:39
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 13.6.2005 Пользователь №: 44 111 Модель телефона: C350>C450>V620 Прошивка: R376_G_0E.66.0BR Рейтинг: 0 |
Не все менты КОЗЛЫ!!! :D - некоторые -ТАНЦОРЫ!! bigsmile;
скачал у друга, (вроде 128х96):
| |
| Kosa |
22.11.2005, 5:58
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 30.6.2005 Пользователь №: 45 109 Модель телефона: c380 Прошивка: R365 23R Рейтинг: 2 |
Служба охраны
| |
| Rainman1 |
22.11.2005, 5:59
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 13.6.2005 Пользователь №: 44 111 Модель телефона: C350>C450>V620 Прошивка: R376_G_0E.66.0BR Рейтинг: 0 |
Как заткнуть ноющую подругу? ЕСТЬ СПОСОБ!!! ;) bigsmile; bigsmile;
приятель подкинул,извините если это тут уже было.. P.S.: только для взрослых zootaz;
| |
| UZnik |
23.11.2005, 3:16
|
|||
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 30.8.2005 Пользователь №: 50 119 Модель телефона: iTunes E1(экс Е398) Прошивка: 45R Рейтинг: 0 |
Медведь спортсмер! Не для слабонервных! :)
Если кому надо выкладываю медведя в МР4(176х220).Качество отличное но потянут моторы типа Е1 и ему подобные.
| |||
| rustime |
23.11.2005, 9:09
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 2.11.2005 Пользователь №: 56 775 Модель телефона: v600 Рейтинг: 0 |
Танец ГИБДДшника.
| |
| Child of Korn |
30.11.2005, 19:57
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 6.7.2005 Из: Москва Пользователь №: 45 573 Модель телефона: Sony ericsson w810i Рейтинг: 0 |
Вот, снимали на работе. Пекарь Дима, танцует похлеще мотомента))) 2 минуты :D
| |
| windo-moto |
30.11.2005, 21:36
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 3.11.2005 Из: пос Красная Заря Орловской обл Пользователь №: 56 972 Модель телефона: MoTo v635 Прошивка: R474_93R Рейтинг: 23.5 |
Child of Korn,
Слушай прикольная вещь Но у меня тоже есть кое что прикольно сам снимал Студен танцует пож DJ AZICK Свем мои друзьям нравится просто улет считают они и я тоже Самое главное коротко и смешно!!!
| |
| Р О М А Н |
1.12.2005, 16:15
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 22.1.2005 Из: Екатеринбург Пользователь №: 35 646 Модель телефона: Moto Е398, 6233 Прошивка: R373_G_0E.30.42R Рейтинг: 2.7 |
Вырезки из Т3
3gp 176х144
| |
| Hellraizer |
5.12.2005, 19:22
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 43 Регистрация: 11.8.2005 Из: Оренбурга Пользователь №: 48 412 Модель телефона: E398 Прошивка: каждый день меняю Рейтинг: 7 |
Самодельные видеоприколы(2 штуки),очень смешные на мой взгляд!Скачайте,потом отпишитесь.
| |
| Butafor |
10.12.2005, 9:06
|
|||
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 26.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 59 721 Модель телефона: Z6 Прошивка: 44 Рейтинг: 0 |
Зацените, снимал лично, крысе запускают паровоза.
И ещё пара видео.
| |||
| Ilyha |
10.12.2005, 13:23
|
||
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 15.11.2005 Из: Оренбург Пользователь №: 58 397 Модель телефона: E398 Прошивка: Moto Walkman Рейтинг: 1.1 |
Прикольное видео из мульта "Ну погоди!" и MC Panjаbi:
А это пародия на то, что снял Hellraizer:
| ||
| Ilyha |
10.12.2005, 17:40
|
||||
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 15.11.2005 Из: Оренбург Пользователь №: 58 397 Модель телефона: E398 Прошивка: Moto Walkman Рейтинг: 1.1 |
1.Видео про то, как мужик умудрился и поссать и блювануть одновреиенно;
2.Девушка трусы порвала... 3.Писающего мальчика все видали? Так вот это видео про писающую девочку! 4.Девушка на платье наступила...
| ||||
| Zoid |
15.12.2005, 14:57
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 39 Регистрация: 16.11.2004 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 21 588 Модель телефона: Nokia 6280 Прошивка: V 05.92 Рейтинг: 1 |
Вот и от меня видяха про то как девчонки дерутся!
| |
| rem xxx |
17.12.2005, 7:17
|
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 263 Регистрация: 20.3.2005 Из: Бассейна Пользователь №: 39 153 Модель телефона: c650/v220/L6/E398 Прошивка: самая новая Рейтинг: 74 |
Реклама ИКЕА мебель,полный угар!!!
clap;applo clap;applo clap;applo
| |
| Ilyha |
17.12.2005, 11:11
|
||||||
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 15.11.2005 Из: Оренбург Пользователь №: 58 397 Модель телефона: E398 Прошивка: Moto Walkman Рейтинг: 1.1 |
1_и_2- сделаные мною ролики, дайте плиз оценку!!!;
3_Тоже самопал, но не мной снятый; 4_Пингвина колбасит, под музыку "Лебединского"-"Я танцую пьяный на столе", вот над этим роликом я угараю уже дня 3!!!!!!!! Выложил бы раньше, но на Ерике К300 нет голубозуба, а жаль... <_< 5_Крыса вылезшая из унитаза... 6_Кошкой в футбол сыграли...
| ||||||
| portalxxl |
20.12.2005, 23:04
|
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 443 Регистрация: 26.12.2004 Из: Тверь Пользователь №: 29 911 Модель телефона: Milestone Прошивка: An 2.2.1 CM 6.1.2 Рейтинг: 120.5 |
Прикольное видео.
Сам снимал. Как дед под крейзи фрога колбасица
| |
| Ilyha |
22.12.2005, 16:00
|
|||||||
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 15.11.2005 Из: Оренбург Пользователь №: 58 397 Модель телефона: E398 Прошивка: Moto Walkman Рейтинг: 1.1 |
1_Поющий инопланетянин;
2_Мужик у которого оч. эластичная кожа лица; 3_Лошадь перданула перед свечкой; 4_Про то, как семёра поркуется; 5_и_6_Про то, жопер дрючит двенашку; 7_Всё поймёте по названию...
| |||||||
| Koliagoman |
23.12.2005, 10:52
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 23.12.2005 Пользователь №: 63 116 Модель телефона: Motorola e398 Рейтинг: 0 |
Вы такого есчё не видели 3 шокирующих и 1 прикольное. starwars_draka;
| |
| Moto Friden |
25.12.2005, 0:39
|
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 20.12.2005 Из: Вологодская обл. пос. Кадуй Пользователь №: 62 812 Модель телефона: MOTOROLA C650-Rulez Прошивка: R365_G_OB.D3.06R Рейтинг: 5.5 |
Вот от меня держите!
| |
| Koliagoman |
25.12.2005, 22:31
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 23.12.2005 Пользователь №: 63 116 Модель телефона: Motorola e398 Рейтинг: 0 |
Ещё приколы думаю всем понравится! 1 прикольное 2 шокирующее.
Зацените.
| |
| grafmoto |
26.12.2005, 11:34
|
![]() ЯваМотоКодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 2 003 Регистрация: 15.10.2004 Из: Северодвинск Пользователь №: 16 752 Модель телефона: iPhone 3Gs Прошивка: iOS 6.1.3 Рейтинг: 703 |
как народу зарплату не дают: http://graf.motofan.ru/video/zp.3gp
|
| IRONavt |
28.12.2005, 11:30
|
||||||
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 26 Регистрация: 12.10.2005 Пользователь №: 54 281 Модель телефона: SLVR L7 Рейтинг: 1.5 |
| ||||||
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 7:41 |
Форум живёт: