motofan logo
> 

Проблемы с сетью, Invalid Card

ws_MeGa
сообщение 10.3.2016, 18:47


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Регистрация: 20.11.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 186 604
Модель телефона: Moto X Play
Прошивка: 24.61.52

Рейтинг: 232



Всем здравствуйте. Наблюдаю проблему с оператором YOTA. После некоторого времени работы телефона пропадает связь с сетью YOTA. После потери сигнала телефон начинает писать "Emergency calls only | Invalid Card". Для возобновления работы с сетью приходится перезагружать телефон(переход в режим полёта и обратно не помогают). При чем есть некоторая особенность: если включена передача данных, то связь с сетью держится гораздо дольше, чем если бы передача данных была выключена(при чём если она выключена, то продолжительность работы в сети, без перезагрузки, редко превышает 10 часов). Работа с другими операторами связи, такими как: Мегафон, МТС, Билайн, Теле2, не вызывает проблем.
Находил пару похожих проблем, с Мегафоном и МТС, но там всё решалось прошивкой радиочасти, на сколько я понял. У меня же после смены прошивки радиочасти ситуация несколько не меняется. SIM-карту я менял, проблема не исчезла. Смена прошивки в целом(сток, циан) проблемы так-же не решает. Телефон AT&T motorola Atrix HD (MB886).

Так вот что бы я хотел у вас узнать:
1) Есть ли среди пользователей motorola ( МОТОФАНОВ bb2.gif ) пользователи сети YOTA ? И если да, то напишите, есть или были ли у вас похожие проблемы?

2) Встречались ли ВЫ с такими проблемами(относится к пользователям любых операторов)? И если да -- то как решили проблему?

Сообщение отредактировал ws_MeGa - 10.3.2016, 18:48
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Проблемы с сетью, Invalid Card · Motorola на Android OS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 4:57

Форум живёт: