motofan logo
2 страниц V  1 2 >        
> 

Моя МОТОжизнь, от С350L до L6

beelineman
сообщение 26.5.2008, 6:06


Мото-писатель
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 070
Регистрация: 22.12.2007
Из: Cити 8184
Пользователь №: 157 925
Модель телефона: Defy+, iPad Mini
Прошивка: CM10, iOS 7
Победитель конкурса 2008


Настроение:
^.^



Рейтинг: 372



Итак, начну...
Первый мототелефон мой был С350L. Тогда я ещё не заходил на мотофан и даже не знал о Seem. Я пользовался p2kman и загружал примитивные картинки в мобилу. Но он сломался, и я плакал бы, еси бы не...
Motorola C380. Наконец-то я могу слушать песни со словами, записывать 22-секундный диктофон и многое другое. Бог послал мне на email спам со ссылкой на Motofan.ru. Там-то я и узнал про Симы, Прошивки и тому подобное. Скачав прошивку, мы с другом сидели и смотрели на экран телефона, на Boot. Телефон прошился, но недавно я его потерял.
Про L6 можно не рассказывать, с ним было мало чего...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Artanis
сообщение 15.8.2008, 20:18


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 12.4.2007
Из: Харьков
Пользователь №: 130 746
Модель телефона: С650,E398,Z3,L7,L9

Рейтинг: 14.5



Привет! У меня история очень прикольная! 3 года назад у меня появился мой первый мотор! Мне его купил мой брат! Я мало пономал тогда в мобильниках и поетому его выбрал он! За неделю до этого брат купил себе с550! Ну вот я в ожидании приезджает брат домой с универа и тащит мне новенькую с650! Это было реально круто! Мне он очень понравился и я с них не расставался! Потом я при поиске ява игр наткнулся на прикольний сайт МОТОФАН.РУ я начал читать форум узнал как прошивается телефон, что такое бэкап, рефлеш и много другин незнакомых мне раньше слов! Потом мама тоже решила купить се моб тел ей нужен был телефон только что бы звонить и я купил ей с115 ей он понравился (работает он и сейчас :-))))! Потом папа тоже захотел мобильник и купил я ему с118 папа был доволен (тел тоже работает и сейчас)! С650 я юзал около года! В какие передряги он только не попадал! Он выпадал с кармана когда я ехал на мотоцикле со скоростью 80км\ч, падал со второго этажа на бетонный пол, подадал под дождь! Единственное повреждение в нем после этих приключений: отвалился микрофон! Но это я очень быстро устранил при помощи паяльника! Потом я присмотрел се е398 (я думаю что это самый классный тел из всех моторов!)! С ним у меня было все хорошо! Потом я купил се л9! С ним тоже ничего не случалось! Перед поступлением в универ я купил се z3! Телефон просто бомба! Поступил я в универ внутренних дел (специальность защита информации)! Ну и вот я приехал туда и начальсь КМБ! Кто где либо служил тот знает что это такое!
И вот первый день КМБ и зашел разговор о телефонах! Ну тут я и показал что я истенный мотофан! Я всем доказал что моторола это круто! В результате меня прозвали МОТОР! Вот уже целый год я отзываюсь не на имя а на эту кличку! Во время КМБ телефон пережил многое: когда я бежал в ОЗК а потом снял его я понял что мой тел полностью залит потом, но я встрехнул его и е ним ничего не случилось!, потом и ронял его и падал на него, но зимой я попал в больницу! Было там весело (варить пельмени в чайнике это память на всю жизнь) ну вот однажды я полтавил кипятиться чайник на кровать(розетка была только над кроватью), а тел лежал рядом! И как-то я дёрнул кровать и на телефон вылился целый чайник кипятка! Телефон сразу не потух! Я быстро достал батарею и положил его сушится! Сушился он два дня и я решил его включить! Когла включил обнаружил что не работает ни одна кнопка! Стало страшно! Я отнёс его в сервис! Там сказали что ванна не помогла и ему труба! Ну я бросил его в тумбочку и забыл! Потом как-то я собрался на радиорынок! И решил продать его на запчасти! Беру тел вставляю батарею и о чудо все работает! Я был очень рад! Два месяца назад я купил се L9! Прикольный тел! Все эти телефоны сейчас у меня полностью работоспособны! На очереди покупка а1600! Брат купил се недавно а1200! Надеюсь на то что моторола и дальше будет нас радовать клссными телефонами! thumbsup.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 27.8.2008, 18:40


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



22.12.05 в растрочку покупали стиралку и купили моторолу е398, когда я его увидел то был на 7 небе от счастья, не смотря даже нато что это не мой телефон. Я его некоторое время изучал, слушал музыку. Телефон был просто прекрасен. На то время один из лудчших телефонов. 30.12.05 бабушка подарила мне деньги, чуть запоздала правда, на день рождение, и я купил моторолу с380. Поначалу дизайн меня очень привлекал и несмотря на малые возможности я очень любил его. Со времинем я всё чаще брал е398, а с380 у моего папы. Вконце концов мы с ним поменялись, было довольно не легко, но всё я это зделал. с380 хоть и имела мало памяти, но я и друг ( у него тоже был такой мотор) у мудрялись кидать операторов по 1100 1300 гривен. Спустя год мне прошили е398, больше функцый, возможностей. Вскоре ешка стала частью меня, я не раставался со своим мотором. Фоткал, снимал, не раз мой мотор выручал меня, на контрольных, экзаменах, куча редких и классных фоток сняты моим мотором.
Прошло время, и я с трудом но уверено купил ещё одну е398, и мне подарили какойто бюджетник. Несмотря что телефоны не новые они радуют меня музыкой, и всем что мне необходимо. Иногда я понимаю что время не стоит, и есть моторы лудчше, но если я и куплю что то то куплю ещё один мотор в колекцыю, а не для замены других.
А пока, я пытаюсь как можно лудчше заделать свои телефоны, а с380 досих пор работает.
Смоторами я не растаюсь, и не когда не растанусь...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
beelineman
сообщение 29.8.2008, 7:02


Мото-писатель
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 070
Регистрация: 22.12.2007
Из: Cити 8184
Пользователь №: 157 925
Модель телефона: Defy+, iPad Mini
Прошивка: CM10, iOS 7
Победитель конкурса 2008


Настроение:
^.^



Рейтинг: 372



Продолжаю историю. Л6 я отдал отцу, а себе взял Л9. Естественно я его "размотофанил" smile.gif, но потом все фичи убрал, кроме меток. Сейчас юзаю Л9, Л6 получил обратно и в добавок ещё и другой поломанный Л6. Оба у меня лежат как запасные мобилки. Один серебрянный, другой чёрный. А отец взял рейзер2 в9.

Сообщение отредактировал beelineman - 6.11.2008, 6:16
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mim
сообщение 4.11.2008, 17:54


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 20.11.2005
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 59 072
Модель телефона: Defy+ CM10

Рейтинг: 6.5



Телефоны меняю редко, привыкаю)
первый мой мотор был С380
но он был не долго, потом я открыл для себя V600, это было единственно тело этой модели которое я нашёл у нас в городе, было оно бу но мне было наплевать, я хотел этот телефон и я его купил и был самым модным несколько лет)
Потом одного телефона стало мало и стал выбор перед покупкой другого... выбора пал на недорогой телефон основное требование к которому было наличие радио... и тут попался мне на глаза С168, благое дело а не телефон... в скором времени скончался V600 я плакал... пару лет... и вот наконецто решился на днях и купил себе чудо под названием Z6 и мир стал лучше... могу моторолетподарить этот девиз)

Теперь я счастлив...
P.S.:люблю моторолоу
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
beelineman
сообщение 6.11.2008, 6:19


Мото-писатель
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 070
Регистрация: 22.12.2007
Из: Cити 8184
Пользователь №: 157 925
Модель телефона: Defy+, iPad Mini
Прошивка: CM10, iOS 7
Победитель конкурса 2008


Настроение:
^.^



Рейтинг: 372



Продолжу историю. Отец потерял в9 - предал моторолу , взял гнусмас у100 (он л9 и в подмётки не годится). Л6 (серебрянный) я продал, остались вконец раздолбанный C380 (не мой!) и л6 с неработающей клавой. Так что жду когда снимут рса на л9 или может поменяюсь на Z3... А может денег подкоплю и Привет Линукс Джава, Привет Z6 (на е8 денег нет)

Сообщение отредактировал beelineman - 6.11.2008, 6:20
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zloy!
сообщение 29.11.2008, 13:15


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 174 992
Модель телефона: Zn5 TM / E770v

Рейтинг: 23.5



Первая моя Motorola была L7, она тогда как раз вышла, я искал как прошить телефон и нашел вот этот... Мотофан smile.gif
Потом с L7 я расстался и у меня был L6, с ним я тоже расстался...
Потом я ходил со старым б\у C650 smile.gif
Сейчас у меня L9 и С380 и еще несколько телефонов других фирм которые я юзал когда у меня не было моторов, и я жду когда полностью снимут RSA на L9 =)
Вообщем Motorola the Best!!! smile.gif))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
beelineman
сообщение 27.12.2008, 19:40


Мото-писатель
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 070
Регистрация: 22.12.2007
Из: Cити 8184
Пользователь №: 157 925
Модель телефона: Defy+, iPad Mini
Прошивка: CM10, iOS 7
Победитель конкурса 2008


Настроение:
^.^



Рейтинг: 372



Кстати, увидел я L9 за год до получения. Чёрный... Я сказал сам себе "Этот мотор будет моим!"
Это было ещё при C380.
И вот когда в июле мне принесли его, я опупел совсем. Всё что нужно есть! Подписал все приложения мотодев студией, получился аццкий мини комп. Другой мобильник мне не нужен! (V80 - как 2ю трубу хочу, а з3 после тюнинга л9 мне нафиг сдался)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Stalker 1988
сообщение 29.12.2008, 13:56


MotoArhangel
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 703
Регистрация: 29.5.2006
Из: Алтайский край
Пользователь №: 85 312
Модель телефона: DEFY \ Atrix 4G
Прошивка: CM10 & MIUI


Настроение:
Ну вот и вернулся =)



Рейтинг: 465.5



Мой первый телефон был с380. После того как я начал заниматься прошивкой телефонов у меня появилась е398.И после этого у меня было куча моторов. Начиная с с380 и до новых моделей с которыми я ходил около недели. А в этом году взял А1200е котороя меня вполне устраивает.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zaur
сообщение 30.12.2008, 18:37


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.9.2005
Из: г.Ст.Оскол
Пользователь №: 52 719
Модель телефона: Z3_L9_XPeria Neo V
Прошивка: 0DR/05R/Android

Рейтинг: 4



А у меня первый телефон был Моторола Т190, клевая отпад. tongue.gif Ща у меня Z3 который тормоз и SE K800i которым я доволен вполне. Поставил динамик от Е398 воще класс. Но хотелось бы он был Моторолой tomato.gif . Увы. Жаль. buba.gif cray.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Моя МОТОжизнь, от С350L до L6 · Твоя МОТОЖИЗНЬ · Forum
 

2 страниц V  1 2 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 3:23

Форум живёт: