motofan logo
4 страниц V « < 2 3 4        
> 

Моя мобильная история, Откуда и куда

jilo
сообщение 18.12.2011, 21:59


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 25.11.2011
Из: Україна
Пользователь №: 231 137
Модель телефона: ZN5


Настроение:
Йобана русня



Рейтинг: 35



Simens C72 - первый. очень нравился. куплен в начале 2006. на данный момент мертв.
Sony Ericson T630 - нравился. пользовался около года, потом отдал сестре. на данный момент мертв.
Sony Ericson K750i - очень нравился. убил прошивкойsmile.gif
HTC Magician - виндофон. купил в 2010, б/у. "смартфон":). через год умерла батарея и тачскрин, возможно ещё восстановлю. из-за глюков винды не всегда мог позвонить.smile.gif
Samsung e1080 - пользовался вместе с предыдущим. раздавлен машиной.
Месяц был без телефона вообще, выбирал идеальный. как оказалось идеальных телефонов ещё не делают (хотя, возможно, ближе всех к идеалу - Nokia N9, но дороговато на данный момент). и купил...
MOTOROLA MOTOZINE ZN5 - мой первый мотор. оказывается телефон может быть красивым. оказывается для телефона можно "пересобрать ядро". Может быть, под него можно даже пропатчить KDE smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
N E O 78
сообщение 30.12.2011, 17:42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 7.9.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 97 977
Модель телефона: Atrix 4g

Рейтинг: 3



Nokia 3510i
Motorola ROKR E1
Nokia N73
HTC Toch HD
Motorola Atrix 4g
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
EKKnight
сообщение 17.1.2012, 7:53


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 28.9.2009
Из: Забайкалье
Пользователь №: 207 104
Модель телефона: XT2153-1, Z6, ZUK Z1


Настроение:
Один Многолик



Рейтинг: 885.5



О да, приятно вспомнить...

1. Motorola с380 - студентом копил, очень радовался когда купил, влюбился в него, хороший телефон с хорошей связью. По пьяни кто-то вытащил (через 4 дня после покупки), очень расстроился. Диплом друга обмыли... до беспамятства блин...

2. Motorola c115 - головастик. Взял потому что самый дешевый тогда был и симка с абоном горела после пропажи первого. Мог разговаривать в тех местах, где нокии и самсунги у некоторых не брали))), а еще (спасибо за любовь к музыке) стебался над другими, тем что мелодии в нотах на звонки набирал (на гитаре подбирал все) - даже посторонние одобрительно кивали, хотя пищалка была та еще, но если правильную мелодию выбрать, то была бомба. Помнится в универе мажор рядом сидел, а у меня Мамба заиграла, у него аж пачка отпала) вот так вот. Дал посезонить другу (чей диплом обмывали чуть выше). Надеюсь он еще где-то жив, и кому-то служит.

3. Motorola L7 - броневой. Купил на первую зарплату. Играл музыку будь-здоров, динамик мощный (гарнитуры в наборе не было, и было пох.). Падал всяко-разно, как будто сам хотел меня порадовать своей прочностью... и радовал гад такой. Однажды шел с работы, перепрыгивал через широкую протоку глубиной выше колен, играла музыка, и он туда упал по середине (я был в шоке). Когда доставал, как сейчас помню, играл Nightwish - Nemo, протер, положил в карман, а ему хоть бы хны. Классный был телефон, стильный крепкий, красивый... На свадьбе друга, мало того что с другом подрался, так и еще телефон кто-то из гостей спер пока я спал, нехорошие , редиски... Простите.

4. Philips 960 - пухлый, слайдер (не люблю слайдеры до жути). Опять требовался срочно телефон. О, на тот момент это был аппарат!!! 2 мгп камера, правда синезуб лажовый, ограниченный на 350 кб. Вообще он был сыро сделанный, глючил, но телефон не плохой, было чем друзей попонтовать. Долго мне служил. По пьяни как об асфальт шмякнул (за глюки. потом собрал. Брату отдал, он ему шлейф восстановил, до сих пор фурычит - красавчик.

5. Motorola z3 - бордовый (не люблю слайдеры до жути, но. Купил в командировке, не удержался... Стильный, надежный, приятный на ощупь. Служил мне чуть более года, без проблем и приключений. Однако связан с тем периодом, когда пережил крах сердца, связанный с очень сильной безответной любовью... Отдал брату, до сих пор у брата в семье, пашет - молодчина.

6. Motorola z6 - черный апельсин))) (не люблю слайдеры до жути. - А тебя никто не спрашивает), классный ну вообще, ходил с ним больше года... пока не узнал чего он может shok.gif , и понял что я дебил...

... №6, только доработанный - любимчик, навсегда. Историй так много, что поесть не успею сегодня, если писать возьмусь. Сейчас, лежит красуется, пошарпанный, но крепкий и мощный, как мужик в шрамах. Выручал множество раз. Как надежный пес.

7. Motorola Zn5 - ууууух, красотка. Недавно пришла, но эмоции положительные, батарейка пока не родная (BX40 750 mah), как не юзай, сдыхает меньше чем за сутки, эмоции перебивает. Телефон моя мечта последних лет. Попользуюсь, может дополню пост.

Спасибо за внимание!
P.S. Вспоминать и правда приятно было...

Сообщение отредактировал EKKnight - 17.1.2012, 10:15
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Bred38
сообщение 23.1.2012, 3:17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.1.2012
Пользователь №: 232 215
Модель телефона: aura

Рейтинг: 0



А вот правда интересно вспомнить...

Телефонами пользуюсь с 2000 года кажется...

1. Samsung A100
Блестящий телефон! На фоне моделей того времени...просто сказака...
Пользовался 3 года...сейчас стоит на полке в рабочем состоянии...музейный экспонат так-сказать...

2. Nokia 9300
Интересная штука, но попользовавшись понял что это слишком громоздко...продал...но все равно очень приятные воспоминания...

3. Nokia 8800Это была любовь с первого взгляда...вернее прикосновения... В России их еще не было пришлось просить друга из Америки, который купил ее в Англии...и потом прислал в Питер...
Телефону 6 лет уже почти...с удовольствием пользуюсь до сих пор...качество передачи речи феноменальное...батарейка единственное слабое место...

4. HD2
Классная штука...поразила в свое время скорость работы...уже 2,5 года у меня...полностью устраивает как аппарат для интернета, почты, и т.д.

5. Motorola AURAЭто просто лучший телефон из всего что у меня было... Я даже не знаю что должно произойти чтобы мне захотелось его поменять... Причем это не рассудочное восприятие...прекрасно понимаю, что уже не модно, что функций мало.но это как старый друг... smile.gif) Пусть уже местами корпус пообтерся.но настолько привык к нему, что заказал новый корпус...приедет будем реанимировать... smile.gif

Вообще телефон всегда выбираю из рассчета чтобы как можно дольше его не менять...т.к. привыкаю и расставаться не хочется...

За 11 лет 3 телефона... (т.к. 9300 и ХД2 предполагались как параллельные устройства)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
EpoLLIa
сообщение 28.1.2012, 8:59


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 21.9.2008
Из: Омска
Пользователь №: 181 807
Модель телефона: E398
Прошивка: DaR 2.16


Настроение:
Каждому положено по лучику солнца!



Рейтинг: 114



LG-G1800, достался от брата, по тем временам был супер телефон, очень нравился, единственное, что я никогда не мог никому перекинуть новые мелодии т.к. не было ни икпорта ли блютуза... И не нравилось, что не было поддержки Java(
Motorola E398, тоже достался от брата. Ух было круто, брат целыми днями зависал на мотофане и мне он достался с офигенным оформление ну и т.п. Потом я его потерял(((
Motorola C380, случайно попал, ходил почти 2 года)) Хороший телефон) Радовался, что сидел в аське) Больше ничего не надо было
Nokia N76, ходил год. Обычный смартфон на симбиане... После этого поклялся никогда не возьму себе телефон на симбиане...
Motorola E398 и снова я с ешкой, еле нашёл в городе в хорошем состоянии, купил за 1к рублей, он как новый. Теперь хожу с ним, и менять если честно не хочу, разве что на айфон, а так абажаю этот телефон, самый мой любимый. Но еще хочу с е8, но в городе уже год ищу, никак не могу найти...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
yasera
сообщение 30.1.2012, 19:10


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 23.10.2008
Из: Україна, Тернопіль
Пользователь №: 184 417
Модель телефона: Iphone 13 mini
Прошивка: 15.1.1

Рейтинг: 79



все мои телефоны (читай Моторолы) за 2 последних года
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VINRARUS
сообщение 30.1.2012, 21:05


Термоядерный
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 496
Регистрация: 12.12.2009
Из: Чорнобиль
Пользователь №: 211 044
Модель телефона: WX160 & L7 & Z6 & ZN5-128
Прошивка: 740 MHz: Z6 and ZN5


Настроение:
youtu.be/A_yQLYLiSGQ



Рейтинг: 1211



Цитата(yasera @ Сегодня, 21:10)
* все мои телефоны

колекционер? smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
igoripp
сообщение 31.1.2012, 12:05


Самый дерзкий
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 412
Регистрация: 27.3.2010
Из: Касимов, Муром
Пользователь №: 215 540
Модель телефона: sony ion
Прошивка: Разные

Рейтинг: 1335.5



VINRARUS, скорее фанат spiteful.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
yasera
сообщение 2.2.2012, 22:00


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 23.10.2008
Из: Україна, Тернопіль
Пользователь №: 184 417
Модель телефона: Iphone 13 mini
Прошивка: 15.1.1

Рейтинг: 79



VINRARUS,
igoripp, второй вариант wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Моя мобильная история, Откуда и куда · Твоя МОТОЖИЗНЬ · Forum
 

4 страниц V « < 2 3 4
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:01

Форум живёт: