motofan logo
62 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

Для тех кто хочет набрать мышечную массу/форму/красивую фигуру, Не профессионал, но чем смогу помогу!

Igorek91
сообщение 13.9.2011, 11:02


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563
Модель телефона: Razr Maxx & Defy & E1
Прошивка: 4.1.2 x2 & MmM v2
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
никто, кроме нас...



Рейтинг: 2485



Цитата(IlluminatI @ Сегодня, 1:06)
* Вообщем, на данный момент не могу жать, подтягиваться - левое плечо болит, точнее сустав плеча

а ты раньше не принимал никаких таблеток, точнее сказать антибиотиков не назначали!?
(имею ввиду до того как врачи подозрения на артрит определили)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
IlluminatI
сообщение 13.9.2011, 11:13


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 15.8.2009
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 204 570
Модель телефона: [DROID MAXX][RAZR M]


Настроение:
139



Рейтинг: 520



Цитата(-=underw@lk=- @ Сегодня, 14:02)
* а ты раньше не принимал никаких таблеток, точнее сказать антибиотиков не назначали!?
(имею ввиду до того как врачи подозрения на артрит определили)

Было дело(амоксиклав, биопорокс, еще чёто), просто если копнуть глубже, то у меня вообще врожденный, т.к. в детстве ноги болели, колени. Грудная клетка искривлена была, типа киля( но усердные тренировки, и целый год жим лежа дали свои положительные результаты), теперь за счет проработанной груди у меня не видно искажений грудины, да и легче дышать стало.( Бокс в этом плане мне только навредил, т.к. там "осанка" во внутрь, кто занимался, тот поймет )
Уже начал поглядывать с сторону миостимуляторов, массажеры-бабочки, хоть как-то но дергают плечо, но для меня это не достаточно...

Добавлено позже (13.9.2011, 14:15):
Цитата(noph8 @ Сегодня, 9:16)
* по аватарке заметно)

ну так я не зря такую поставил :D

Сообщение отредактировал IlluminatI - 13.9.2011, 11:16
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Igorek91
сообщение 13.9.2011, 19:31


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563
Модель телефона: Razr Maxx & Defy & E1
Прошивка: 4.1.2 x2 & MmM v2
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
никто, кроме нас...



Рейтинг: 2485



Цитата(IlluminatI @ Сегодня, 14:13)
* Было дело(амоксиклав, биопорокс, еще чёто), просто если копнуть глубже, то у меня вообще врожденный, т.к. в детстве ноги болели, колени

эт плохо(
А за антибиотики вообще установили такой факт, они имеют побочный эффект при применении - ослабляют соединительные ткани суставов, то есть угрожают травмой, особенно при тренировках sad.gif

Сам на этом пол года назад(принимая антибиотики) поплатился своими плечами, точнее связками, которые тоже при не понятных причинах доставляли массу боли и вообще блокировали движение рук, особенно вверх(( поздно я только это узнал(( и простые растяжения ног и рук тоже проходили довольно долго(( Сейчас второй месяц как бросил их пить, пока что всё нормально(тьфу-тьфу-тьфу) smile.gif

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Rnb and Rap 26 Rus
сообщение 13.9.2011, 20:05


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 17.3.2007
Из: 26 Rus
Пользователь №: 127 331
Модель телефона: HTC One (m8)
Прошивка: Андрей 6.0.1


Настроение:
Homo pumpies - человек качающийся!



Рейтинг: 558



Цитата(IlluminatI @ 13.9.2011, 2:06) *

Ну и на счет спортпита расскажите, а то я ем всё подряд и много)

Вообщем спортпит в основном одинаков. Много чего есть - бца, аминокислоты, протеин, гейнеры, изолят протеина... Гейнер позволяет набрать общую массу и жировую и мышечную. Там половина углеводов половина белка. Протеин хорошо на массу мышечную дает. Изолят еще круче. Там в порошке высокое содержание белка. 85 грамм белка в 100 граммах порошка. Вот изолят я тебе посоветую. От него масса хорошо идет. Без креатина считаю нет смысла и заниматься вообще впринципе. От него мышцы быстрее восстанавливаются. Тут объясняй не объясняй лучше почитать самому чтобы лучше вникнуть и понять что тебе требуется. В зависимости от твоего телосложения нужно отталкиваться. Лучше когда ты пришел в зал тренажерный к тренеру, чтобы он глянул профессиональным взглядом и посоветовал тебе wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-MOTOR-
сообщение 14.9.2011, 7:56


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 321
Регистрация: 30.11.2009
Из: Курск
Пользователь №: 210 483
Модель телефона: В подписи
Прошивка: В подписи


Настроение:
Нормально делай-нормально будет!



Рейтинг: 567



Хорошая тема! Я судя повсему Эндоморф,класса до 5-6 я был нормалиный малый и по телосложению и по физ возможностям на среднем уровне,помню даже подтягивался раз по 20. Потом начал полнеть,спортом особо не занимался,ну на физ-ре в школе,футбол с друзьями после школы иногда,на велосипеде катался!
Вес рос,физ возможности уменьшались! Пришел к ожирению not_i.gif По весу лишних было килограмм 5-7,но жира было больше,закончил школу,поступил в универ,ну думаю студенческая жизнь,похудею,хрена сдва! Подрос и жирку поднабрал! huh1.gif После 1 курса понял что надо что-то менять,и диета! smile.gif За лето скинул наверно килограмм 10,по одежде размера на 3,много чего было сделано неправильно,но это особо не расстраивало т.к. результат был,не совсем желаемый но все же! Потерял не только жир,но и мышцы,а жирок то и посей день имеется,потом зима,я все придерживался диеты,жестко и срывы небольшие бывали,но воосновном после 6 ни крошки huh1.gif,итог не совсем тот что нужен! Было понято что жир нужно брать хитростью! laugh.gif Начал есть побольше и почаще,пришло другое лето(это лето),ходил в тренажерку почти 2 месяца,есть кое-какие рузультаты,но теперь проблема в том что мышочной массы я не набрал,метоболизм я разогнал и не плохо,мне каждые 2,5-3 часа хочется есть,летом ел не менее 5 раз в день,по калориям точно за 3000,а то и за 4000. Получил безценный опыт,все методом проб и ошибок,но результатом всеже доволен. Но подрасти хотелось бы,набрать кг 5-7 именно мышц и пару кг жира еще согнать. Может позже сравнительные фотки вылажу,если интересно кому!
ИТОГ: без разницы какая цель,ключевым фактором являются тараканы в голове,если нет желания,не будет результата,нужен психологический настрой,сила воли,я повзраслел и понял это! Часто думаю почему я не пришел к этому раньше,видно всему свое время!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 16.9.2011, 13:13


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Rnb and Rap 26 Rus,
что посоветуешь с питания и режим для занятия тайским боксом?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Rnb and Rap 26 Rus
сообщение 16.9.2011, 14:45


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 17.3.2007
Из: 26 Rus
Пользователь №: 127 331
Модель телефона: HTC One (m8)
Прошивка: Андрей 6.0.1


Настроение:
Homo pumpies - человек качающийся!



Рейтинг: 558



С тайским боксом не дружу. На счет этого не посоветую...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 16.9.2011, 19:30


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Rnb and Rap 26 Rus,
блин плохо, но там же тоже мышечная масса нужна, больше белка, меньше жира?)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Igorek91
сообщение 16.9.2011, 22:33


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563
Модель телефона: Razr Maxx & Defy & E1
Прошивка: 4.1.2 x2 & MmM v2
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
никто, кроме нас...



Рейтинг: 2485



Цитата(Claus398 @ Вчера, 22:30)
* блин плохо, но там же тоже мышечная масса нужна, больше белка, меньше жира?)

белок это отлично!!!
но так сказать "жир" тоже нужен организму, он участвует в вырабатывании гормона тестостерона(думаю его функции объяснять не стоит), но его нужно в меру(!), так как и мало и много его вредно!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Unreal_man
сообщение 16.9.2011, 23:28


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 727
Регистрация: 16.12.2009
Из: Другого Края Земли
Пользователь №: 211 211
Модель телефона: Motorola Moto Z Play


Настроение:
:-I



Рейтинг: 557



Кушайте ребята стероиды и усердно качайте железо. Будет вам счастье. Только не увлекайтесь сильно, девочек никто не отменял. Стероиды - путь к достижению цели. Быстро и эффективно.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Для тех кто хочет набрать мышечную массу/форму/красивую фигуру, Не профессионал, но чем смогу помогу! · Спорт · Forum
 

62 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:32

Форум живёт: