motofan logo
3 страниц V < 1 2 3 >        
> 

Opera Mobile 11 и Opera Mini 6 - популярный браузер, Программа для OS Android: Интернет, связь

Silent_Bob
сообщение 12.4.2011, 18:43


Городской партизан
********

Группа: Разработчики
Сообщений: 3 590
Регистрация: 6.2.2008
Пользователь №: 162 603
Модель телефона: A853, A1200e, Xiaomi MI-2
Прошивка: Готичная
Финалист Конкурса 2010

Рейтинг: 807



На Mobile - никаких проблем ...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Andy912
сообщение 13.10.2011, 15:23


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 25.10.2006
Из: Бузулук
Пользователь №: 104 708
Модель телефона: EM30-CliqXT-Defy-RAZRi
Прошивка: 4.4.2


Настроение:
Up!



Рейтинг: 131



http://www.opera.com/mobile/download/versions/ новая Опера мини 6.5
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zorge.R
сообщение 14.10.2011, 4:34


Ветеран
Group Icon

Группа: System Administrators
Сообщений: 1 915
Регистрация: 4.10.2006
Из: рук в руки
Пользователь №: 101 800
Модель телефона: Note 9 Copper 512Gb
Прошивка: 1CR

Рейтинг: 2510



Цитата(Andy912 @ Вчера, 19:23)
* новая Опера мини 6.5

и opera mobile 11.5

Добавлено позже (14.10.2011, 8:43):
Список изменений в новой версии Opera Mini 6.5 и Opera Mobile 11.5 :

Визуальная экономия

Специальное средство показывает количество сжатых данных при использовании браузера Opera Mini или режима Opera Turbo в браузере Opera Mobile. Это дает возможность:
  • принимать обоснованные решения относительно тарифного плана на передачу данных;
  • видеть количество сэкономленных денег.
Прикрепленное изображение
[close]
Все закладки в одном месте

Пользователи Android могут импортировать в браузер Opera любые закладки, уже созданные в телефоне, одним нажатием кнопки. Также можно добавить ярлыки для избранных веб-сайтов непосредственно на главный экран телефона под управлением Android.
[close]
Видео в браузере

На планшетах Android под управлением Honeycomb теперь можно просматривать видео непосредственно в браузере. Это означает, что можно воспроизводить несколько видеороликов одновременно и включать их повторное воспроизведение.
[close]
Комплексное улучшение производительности

Благодаря обновлению до нашей основной технологии и в Opera Mobile, и в Opera Mini улучшилась производительность и поддержка стандартов.
[close]
Ускорьте работу с Opera Mobile

Opera Turbo всегда была одной из самых популярных функций браузера Opera, поскольку она обеспечивает возможность сжатия веб-страниц при низкой производительности сети. Теперь функция Opera Turbo стала еще более интеллектуальной на мобильных устройствах. Когда она включена, браузер Opera выполняет сжатие при работе в таких сетях, как EDGE, 3G и 4G, расширяя ограниченные тарифные планы на передачу данных и снижая текущие затраты. Когда выполнено подключение к сети Wi-Fi, функция Opera Turbo позволяет воспользоваться преимуществами быстрой и неограниченной передачи данных.

Прикрепленное изображение
[close]


.источник.

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TiM_22R
сообщение 15.10.2011, 4:39


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Регистрация: 13.12.2004
Из: Барнаула
Пользователь №: 26 675
Модель телефона: Moto X (at&t 32gb)
Прошивка: есть.


Настроение:
Эх! Что за жизнь без пианины!



Рейтинг: 534



6.5 - всё бы хорошо, но глюк с обрывом загрузки при гашении экрана остался. Или у меня одного, причём на двух аппаратах? sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mr.Ozio
сообщение 15.10.2011, 11:36


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Регистрация: 23.9.2006
Из: Київ
Пользователь №: 100 323
Модель телефона: E2,Atrix
Прошивка: Android 2.3.7

Рейтинг: 652



Цитата(TiM_22R @ 15.10.2011, 7:39) *

6.5 - всё бы хорошо, но глюк с обрывом загрузки при гашении экрана остался. Или у меня одного, причём на двух аппаратах? sad.gif

Видимо у тебя в настройках энергосбережения стоит отключение передачи данных при выключенном экране.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TiM_22R
сообщение 16.10.2011, 2:57


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Регистрация: 13.12.2004
Из: Барнаула
Пользователь №: 26 675
Модель телефона: Moto X (at&t 32gb)
Прошивка: есть.


Настроение:
Эх! Что за жизнь без пианины!



Рейтинг: 534



В том то и дело, что в mini 5 и mobile такой проблемы нет. Меня больше устраивает mini 6.5, но, что на Вехе, что на Дефае - такая вот проблема. Причём именно на mini >= 6.0 sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mr.Ozio
сообщение 16.10.2011, 10:23


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Регистрация: 23.9.2006
Из: Київ
Пользователь №: 100 323
Модель телефона: E2,Atrix
Прошивка: Android 2.3.7

Рейтинг: 652



Цитата(TiM_22R @ 16.10.2011, 5:57) *

В том то и дело, что в mini 5 и mobile такой проблемы нет. Меня больше устраивает mini 6.5, но, что на Вехе, что на Дефае - такая вот проблема. Причём именно на mini >= 6.0 sad.gif

Ну не знаю, я на Мини только один косяк заметил, который кстати, если мне не изменяет память, появился на 6.0 и до сих пор есть, это когда жмёшь на ссылку идёт как бы загрузка, потом полоса загрузки быстро заполняется, типа загрузка закончена , а браузер остаётся на той же странице на которой и был. Помогает только открытие ссылки в новой вкладке.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
valer4uk
сообщение 25.10.2011, 20:33


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 3.2.2006
Пользователь №: 68 815
Модель телефона: Moto Z XT1650-05
Прошивка: 8.1.0 AOSP 13.1


Настроение:
҈



Рейтинг: 66



Цитата
когда жмёшь на ссылку идёт как бы загрузка, потом полоса загрузки быстро заполняется, типа загрузка закончена , а браузер остаётся на той же странице на которой и был. Помогает только открытие ссылки в новой вкладке.

Да очень противная вещ ь, если еще не считать, что не работает флеш и прочие фишки.
Вообще опера что на пк, что на андроиде - полная лажа! Не зря он в миру не пользуется никакой популярностью, только почему-то на просторах снг. Приходится мичаться на ней только потому, что у мтс совместная акция.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mr.Ozio
сообщение 29.10.2011, 12:28


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Регистрация: 23.9.2006
Из: Київ
Пользователь №: 100 323
Модель телефона: E2,Atrix
Прошивка: Android 2.3.7

Рейтинг: 652



Цитата(valer4uk @ 25.10.2011, 23:33) *

Цитата
когда жмёшь на ссылку идёт как бы загрузка, потом полоса загрузки быстро заполняется, типа загрузка закончена , а браузер остаётся на той же странице на которой и был. Помогает только открытие ссылки в новой вкладке.

Да очень противная вещ ь, если еще не считать, что не работает флеш и прочие фишки.
Вообще опера что на пк, что на андроиде - полная лажа! Не зря он в миру не пользуется никакой популярностью, только почему-то на просторах снг. Приходится мичаться на ней только потому, что у мтс совместная акция.

Я тут с тобой не согласен. Опере Мини флеш по сути и не нужен, так как он заточен под экономию трафика и скорость загрузки страниц. Флеш есть у старшего брата Оперы Мобайл и работает не хуже, чем на других браузерах на андроид . Плюс ко всему Опера Мобайл работает шустрее чем родной браузер, с тормозным Дельфином я даже сравнивать не хочу. По моему у Оперы на Андроид, не смотря на небольшие косяки, попросту нет конкурентов ни по функционалу ни по удобству пользования.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Каплан
сообщение 29.10.2011, 17:02


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256
Модель телефона: Milestone/а1200/e8/

Рейтинг: 1167



согласен. Опера мобайл очень хороший браузер. шустро, плавно, быстро. в последнем обновлении правда неприятный косяк с переходами по ссылкам. Думаю это из-за того что добавили кэш на СД. этого очень не хватало. было рньше только на дельфине. но он тормоз. а родной браузер для майлстоуна на 2.2. можно вооббще забыть об интернете.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Opera Mobile 11 и Opera Mini 6 - популярный браузер, Программа для OS Android: Интернет, связь · Программы Android Market и Google Play · Forum
 

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:56

Форум живёт: