motofan logo
7 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Motorola Inc & MotoFan.ru

ANDS
сообщение 4.5.2008, 2:20


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 11.10.2007
Из: КузБасс
Пользователь №: 150 256
Модель телефона:   
Прошивка:
Победитель конкурса 2008


Настроение:




Рейтинг: 225.5



Вот я вчера посидел-подумал, и пришел к выводу, что наш Мотофан - крупнейший форум среди специализированных (мото-ориентированных) сайтов не только в России, но и за рубежом. Почти все новые идеи по модернизации этой марки телефона идут именно с нашего форума. (Во многом благодаря Vilko, вообще, нам очень повезло с ним)). Опять же почти все рэйтинговые программы для работы с телефоном - труды наших Разработчиков. ...перечислять нужно очень долго и не лукавя можно сказать Мы - впереди планеты всей. В связи с этим у меня к вам вопрос. Как вы думаете, как Мotorola inc. относится к MotoFan.Ru? Извиняюсь, если что не так.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MOTOROKR
сообщение 4.5.2008, 3:30


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 933
Регистрация: 11.9.2005
Из: RU-MOW (ISO-3166-2)
Пользователь №: 51 143
Модель телефона: VA76r (Tundra)
Прошивка: Various

Рейтинг: 476



Особенно они рады вот этому: Ломаем и строим (Inventions) и Раскрытие секретного ключа для подписи прошивок
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vitala
сообщение 4.5.2008, 4:45


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 14.9.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 99 109
Модель телефона: Бритва

Рейтинг: 180



Положительно, ибо в противном случае сайт бы уже закрылся... Сайт повышает попуярность моторолы и является местом сбора огромного кол-ва фанов, такие сайты нужны и было бы не плохо, если б они их както поддерживали smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
@SEM*
сообщение 4.5.2008, 20:35


(M)LuckyMan
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 503
Регистрация: 14.3.2007
Из: Ukraine, Donetsk reg
Пользователь №: 126 920
Модель телефона: Realme 6, Google Pixel 3a
Прошивка: Android 11 & 12

Рейтинг: 309.5



Цитата(Vitala @ 4.5.2008, 7:45) *

Положительно, ибо в противном случае сайт бы уже закрылся... Сайт повышает попуярность моторолы и является местом сбора огромного кол-ва фанов, такие сайты нужны и было бы не плохо, если б они их както поддерживали smile.gif

И кое-что заимствовали у наших мотофанов в свои заводские проши (ну хотябы тот-же VC, стильные скины и многопоточную машину в z6 shuffle.gif ) Можно иногда в проше косметический ремонт провести без всякой потери гарантии и он уже в 2 раза круче biggrin.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 4.5.2008, 21:15


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Дума, компания Моторола относится к нашему сайту совершенно параллельно и наплевательски (врочем-как и ко всем своим пользователям)- НИ ОДНА ИДЕЯ с мотофана не была применена ни разу. Ни одно обращение к компании-официальное и т.д не было рассмотрено (кто знает-тот поймет-разжевывать не буду-и про SDK и т.д.) - идей было 1000чи - и концепт модели и пожелания по улучшенияю и т.д. Прислушивалась бы контора к нашим идеям-глядишь и кризиса миновала бы...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MOTOROKR
сообщение 4.5.2008, 21:21


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 933
Регистрация: 11.9.2005
Из: RU-MOW (ISO-3166-2)
Пользователь №: 51 143
Модель телефона: VA76r (Tundra)
Прошивка: Various

Рейтинг: 476



Угу, выложи компания моторала SDK и выпусти модель по мотивам одного из фейков, сейчас бы она была первой по доли рынка, ага. laugh.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 5.5.2008, 7:16


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(AstaRoth @ Вчера, 23:15)

НИ ОДНА ИДЕЯ с мотофана не была применена ни разу
*


была, как ни странно :-)
Цитата(AstaRoth @ Вчера, 23:15)

Прислушивалась бы контора к нашим идеям
*


есть спецресурсы по набору тестеров и идейщиков.
и у нас были их темы даже по набору персонала .. в ява-разработке кажется...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
JKmoto
сообщение 5.5.2008, 18:00


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 16.12.2006
Пользователь №: 111 708
Модель телефона: RIZR Z3
Прошивка: HYBRID v0.3


Настроение:
Откажись от рационального мишления...Стань рыбой



Рейтинг: 309



Цитата
Особенно они рады вот этому: Ломаем и строим (Inventions) и Раскрытие секретного ключа для подписи прошивок

Я думаю к етому моторола относится мягко говоря не очень "положительно", и наверно не однократно хотела все ето дело прикрыть, но есть несколько моментов:
•Мотофан - ето около 10 000 (а может и больше) ярых фанатов моторолы, которые ничего другого не купят кроме моторолы ( как сказал один мотофан - "А если не моторола, то что?" ) На примере себя я могу сказать што перед покупкой Z3 я даже не задумывался над маркой, однозначно МОТОР! Когда мне сказали - у тя и так моторола уже есть, не хочеш взять што-то другое? - НИЗАЧТО! ТОЛЬКО МОТОР!
•Мотофан - ето огромная реклама для моторолка инк., опять же фанаты пропагандирующие только моторолу и отрицательно относящиеся к другим брендам, плюс творение мотофанов - монстры, скины и много вкусного заставляют просто обалдевать окружающих, бросать нокии, сонерики и покупать моторы и ето есть чистая правда - когда мой знакомый увидил мои моторы - С380 с оригинальной полноекранкой, громким чистым звуком, и кучей фич, и Z3 с громким правленым звуком, скинами, кучей пантов и т.д. начал решатся покупать моторолу вместо своей н0кии ! МОТОРЫ РУЛЯТ!
•Мотофан - двигатель прогресса, не сомневаюсь што моторолка инк. часто перечитывает те же предложения по патчам дизайн скинов и т.д. Если сравнивать в стандарте телефоны разных поколений (пусть даже в стандарте) допустим C380 > E398 > V360 > Z3 можно заметить как воплощаются многие патчи, желания в нових телефонах, с покупкой Z3 я ето очень ярко заметил. Хотели линукс? - получите! много всего, не перечислить.
По моему скромному мнению моторола считала мотофан просто фан сайтом и не воспринимала серьйозно - ну получили П2К дрова, начали ковирять системные файлики перепрошивают, ну графику ковиряют, РСА пытаются сломать -ггг наивные ггг, ето же R S A ! - считала моторола. Но благодаря ентузиастам многое поменялось, они наверн думали что ми как ленивые америкосы без исходников и т.д. и инструкции с картинками ничего делать не будем. Но наша славянская нация не такая - в коде роемся, пишем программы, я горжусь нашими великими мотофанами - разработчиками, скиноделами, и просто толковым ребятами.
Наверно когда ломанули RSA - моторола подумала - подлые maZaHack`a, а прикрыть то уже и нельзя всетаки огромную аудиторию потеряют и творят ети фаны класние вещи, пусть живут (Главное не бар3еть - не менять IMEI).
Пока будут настоящии МотоФаны - Моторы будут жить!

------------------------------------------------------------------
З.Ы. Поддерживаю идею с архивацией важных файлов, тем, вдруг мотороле не понравятся наши занятия...

Сообщение отредактировал JKmoto - 5.5.2008, 19:29
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 5.5.2008, 19:04


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Osta, спорить с тобой не буду - но если собрать все идеи - хотя бы даже в архиве поковырять-и посмотреть-что в замен выпускала моторола -то как раз и увидим причину упадка-потому как идеи были ( да и есть) действительно стоящие. А темы по набору персонала-тоже туфта. Под Питером есть подразделение -которое как раз софтом занимается- даже по спаму раньше присылали рекламу-что им тербуются програмеры.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MOTOROKR
сообщение 5.5.2008, 19:51


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 933
Регистрация: 11.9.2005
Из: RU-MOW (ISO-3166-2)
Пользователь №: 51 143
Модель телефона: VA76r (Tundra)
Прошивка: Various

Рейтинг: 476



Цитата
но если собрать все идеи - хотя бы даже в архиве поковырять-и посмотреть-что в замен выпускала моторола -то как раз и увидим причину упадка

С этого места давай поподробней smile.gif
Цитата
А темы по набору персонала-тоже туфта. Под Питером есть подразделение -которое как раз софтом занимается- даже по спаму раньше присылали рекламу-что им тербуются програмеры.

В питере не тем софтом занимаются, самое близкое, что там есть к телефонам - java. Софтом занимаются аутсорсеры во Владивостоке и в Нижнем Новгороде.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motorola Inc & MotoFan.ru · О компании Motorola · Forum
 

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:13

Форум живёт: