Всем привет,в руки попали 2 телефона с380,не знаю какого года,не включаются, при зарядке горит только клава,и всё, что нужно сделать? всё забыл,раньше прошивал. какие проги нужны? драйвера, ось у меня win 7 х64
Есть 2 телефона с380 |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
Есть 2 телефона с380 |
| nAmID73 |
10.9.2012, 16:23
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 25.8.2012 Пользователь №: 236 550 Модель телефона: e 398 Рейтинг: 0 |
Всем привет,в руки попали 2 телефона с380,не знаю какого года,не включаются, при зарядке горит только клава,и всё, что нужно сделать? всё забыл,раньше прошивал. какие проги нужны? драйвера, ось у меня win 7 х64
|
| Osta |
10.9.2012, 21:52
|
|
Freestyler ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Легенды MotoFan.Ru Сообщений: 10 329 Регистрация: 20.7.2004 Пользователь №: 8 235 Модель телефона: Moto Прошивка: *#9999# Настроение: Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами Рейтинг: 4362 |
Flash Backup 2.62 и дрова на сайте https://motofan.ru/
|
| nAmID73 |
13.9.2012, 6:07
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 25.8.2012 Пользователь №: 236 550 Модель телефона: e 398 Рейтинг: 0 |
Osta, спасибо,вроде всё прошил, можно закрывать тему
|
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 8:13 |
Форум живёт: