motofan logo
       
> 

Motorola StarTac M6088, Возможно ли добавить русский ввод?

cubaseda
сообщение 4.5.2009, 2:41


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 31.1.2007
Пользователь №: 119 867
Модель телефона: *
Прошивка: *

Рейтинг: 1



Вопрос к продвинутым!Подскажите,есть ли возможность прикрутить к сабжу русский ввод?Знаю что есть прошивы с языковыми пакетами включающими русский,видел экземпляр с русским меню(в 2001году!!!),но интересует именно поддержка русского ввода(тел.книга,смс).Надеюсь,по прошествии нескольких лет,какие-то серьёзные подвижки с локализацией произошли,к тому же,если не ошибаюсь,в нём unicode поддерживается......?Если это возможно,подскажите,как сделать,где скачать.Важно,т.к. есть мысль,приобрести такой аппарат.Огромное спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал cubaseda - 4.5.2009, 2:43
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
rec0mp
сообщение 5.7.2009, 15:05


Мастер
****

Группа: Validating
Сообщений: 164
Регистрация: 11.9.2007
Из: Файне місто Тернопіль
Пользователь №: 147 421
Модель телефона: Motorola Bravo
Прошивка: CM 7.2





Цитата(cubaseda @ 4.5.2009, 5:41) *

Вопрос к продвинутым!Подскажите,есть ли возможность прикрутить к сабжу русский ввод?Знаю что есть прошивы с языковыми пакетами включающими русский,видел экземпляр с русским меню(в 2001году!!!),но интересует именно поддержка русского ввода(тел.книга,смс).Надеюсь,по прошествии нескольких лет,какие-то серьёзные подвижки с локализацией произошли,к тому же,если не ошибаюсь,в нём unicode поддерживается......?Если это возможно,подскажите,как сделать,где скачать.Важно,т.к. есть мысль,приобрести такой аппарат.Огромное спасибо за ответы.


меню может быть на руском, прием смс кирилицей , но набор думаю не получится sad.gif

Сообщение отредактировал rec0mp - 5.7.2009, 15:06
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motorola StarTac M6088, Возможно ли добавить русский ввод? · Motorola EMMI: M3x88, T180, T192, T250, T260, x2288, V50, V51, StarTAC, CDxxx, V36xx · Forum
 

Быстрый ответОтвет в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

> Быстрый ответ
 Отправлять уведомления об ответах на e-mail | Включить смайлики |  Добавить подпись
> Для прикрепления файлов используйте форму полного ответа

   

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:38

Форум живёт: