motofan logo

> 

> 

Продам Atrix HD б/у, Батарея 3300. Почтой по РФ.

Legza
сообщение 26.8.2015, 9:21


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.12.2004
Из: Ковров
Пользователь №: 25 884
Модель телефона: Motorola Z3
Прошивка: Verizon Android 9.0

Рейтинг: 90



Продам своего боевого товарища, верой и правдой отслужившего 3 года без малейших нареканий.

Motorola Atrix HD, куплен в США летом 2013 года. Вместе с RAZR HD, это последний аппарат тру-моторола, что отчетливо видно по внешнему виду, качеству сборки, харизме, начинке. Даже сейчас его нельзя назвать безнадежно устаревшим - андроид 5.1 и относительно тяжелые игры типа NFS и GTA SA на нем идут очень даже неплохо. Во всяком случае, мой новый Moto G сливает атриксу почти по всем статьям. Плюс великолепный по качеству LCD экран, нигде пока такого больше не видел.

Внешний вид на 4. Есть пара коротких царапок на стекле, одна на рамке. В глаза не бросается. Задняя крышка затерта по кевлару, а также подклеена клеем, т.к. кевлар через годик отстает на увеличенной батарее - это почти у всех так и по другому не лечится.

Поэтому в комплекте отдам совершенно новую заднюю крышку и новую переднюю рамку + запасной (правда, неоригинальный) тач. Если добавить новую среднюю часть (~500 р. на ebay) - можно собрать новый телефон.
Кстати, тач на этом телефоне съемный, отдельно от LCD - огромный плюс, как по мне.

Батарея стоит от RAZD MAXX, 3300mah, ставил год назад, держит просто супер. При умеренном использовании держит около 3 дней при умеренном использовании, при всех включенных фичах (3G, синхронизации всякие, живые обои и т.д. - какими-либо способами продлить время от зарядки не интересовался вообще). Да, из-за нее телефон чуть толще и тяжелее, но оно того однозначно стоит.

В комплект также отдается оригинальный авто док для этой модели. С датчиком, который запускает режим "в автомобиле". Сейчас, похоже, таких уже не делают) Во всяком случае, для Moto G ничего похожего не нашел.

Помимо авто дока отдам все, что шло с телефоном изначально - коробку, шнурок usb, зарядку неоригинал.

За все про все 5000р.
Торгуемо, разумеется - предложите свою цену в личку и обсудим. Мне более важно пристроить друга в хорошие руки)) А заработать на этом - вторично.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


PS. Аппарат продается по причине перехода на Moto G 2014 LTE - довольно спорный в итоге агрегат, который во многих отношениях даже хуже атрикса. Но что сделано, то сделано. Здесь вроде такой еще не обсуждали, в ближайшем времени накидаю обзорчик)

Сообщение отредактировал Legza - 26.8.2015, 9:28
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Продам Atrix HD б/у, Батарея 3300. Почтой по РФ. · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Причина закрытия (Osta 07-09-2015): продано
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:47

Форум живёт: