Может кому нужна будет апкашка
Google play (бывший Android market), Программа для Os Android: Интернет, Связь |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
Google play (бывший Android market), Программа для Os Android: Интернет, Связь |
| stigr |
20.4.2013, 20:28
|
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 8 286 Регистрация: 12.3.2007 Из: Україна Пользователь №: 126 559 Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo Рейтинг: 3190 |
Может кому нужна будет апкашка
| |
| Claus398 |
21.4.2013, 5:24
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Контент-менеджеры Сообщений: 12 345 Регистрация: 6.7.2007 Из: Украина. Кривой Рог Пользователь №: 140 536 Модель телефона: Motorola ROKR E1 Прошивка: My skins mod Рейтинг: 3125.5 |
у меня версия 3.10.14. и что то не спешит обновляться(
|
| stigr |
21.4.2013, 7:29
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 8 286 Регистрация: 12.3.2007 Из: Україна Пользователь №: 126 559 Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo Рейтинг: 3190 |
Claus398,
а она и у меня не хотела обновляться, но вчера игрался с настройками сдма и видать тел определялся маркетом как веризоновский и прилетело обновление. Можешь попробовать вручную обновится, на предыдущих страницах было написано как. Поначалу когда потом вставил симку он почему то не хотел сразу включатся, вылетал, но потом запустился и на жсм сети. Светло салатовые андроидовские цвета как то необычно выглядят на темной теме андроида 4.1.2. |
| stigr |
29.10.2013, 12:52
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 8 286 Регистрация: 12.3.2007 Из: Україна Пользователь №: 126 559 Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo Рейтинг: 3190 |
|
| reolad |
29.10.2013, 12:58
|
![]() Mотозависимый^^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 187 Регистрация: 21.4.2008 Из: Украина, Харьков Пользователь №: 170 177 Модель телефона: Motorola Moto G32 Рейтинг: 795 |
stigr, я сегодня утром был в панике, не мог найти где мои приложения, даже очистил кеш, думал, что глюкнул гугл плей ))
|
| stigr |
29.10.2013, 13:32
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 8 286 Регистрация: 12.3.2007 Из: Україна Пользователь №: 126 559 Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo Рейтинг: 3190 |
|
| EKKnight |
29.10.2013, 13:46
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 28.9.2009 Из: Забайкалье Пользователь №: 207 104 Модель телефона: XT2153-1, Z6, ZUK Z1 Настроение: Один Многолик Рейтинг: 885.5 |
После легкой паники, вполне интуитивно свайпнул вправо с края и мне даже очень понравилось.
|
| Claus398 |
29.10.2013, 14:08
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Контент-менеджеры Сообщений: 12 345 Регистрация: 6.7.2007 Из: Украина. Кривой Рог Пользователь №: 140 536 Модель телефона: Motorola ROKR E1 Прошивка: My skins mod Рейтинг: 3125.5 |
мне и до этого было неудобно, их перестройка не в тему((( про сайт и вовсе молчу(((
|
| Каплан |
29.10.2013, 18:51
|
![]() БлиZZнеЦ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 1 371 Регистрация: 19.12.2006 Из: Краснодар- Горячий Ключ Пользователь №: 112 256 Модель телефона: Milestone/а1200/e8/ Рейтинг: 1167 |
В общем логичное обновление. Гугл все свои приложения приводит к одному функционалу — свайп слева направо вызывает меню в картах, почте, гугл+, в общем—то привычно и удобно
Сообщение отредактировал Каплан - 29.10.2013, 19:39 |
| AstaRoth |
26.12.2013, 12:48
|
||
![]() Бошетунмай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 3 115 Регистрация: 5.11.2005 Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭ Пользователь №: 57 206 Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia Прошивка: Ъбфбймус Edition Настроение: reBOOT Рейтинг: 4098.5 |
Установщик патченного Маркета v.4.5.10 с четырьмя его разновидностями:
DarkHorsed (тёмный, мрачный); Inverted (инвертированный); Transparent (clean, прозрачный); Оригинальный. Скрин прозрачного маркета [close] автор: ChelpuS его же LuckyPatcher новая версия умеет маркет патчить!
https://www.facebook.com/pages/Team-Black-O...428424134043073 а это группа буржуйских чуваков, которые выпускаю массу модифицированного ведрософта с различными цветовыми гаммами Сообщение отредактировал AstaRoth - 26.12.2013, 12:57
| ||
| stigr |
26.12.2013, 13:59
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 8 286 Регистрация: 12.3.2007 Из: Україна Пользователь №: 126 559 Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo Рейтинг: 3190 |
AstaRoth,
рут нужен? |
| AstaRoth |
27.12.2013, 14:36
|
![]() Бошетунмай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почётные мотофаны Сообщений: 3 115 Регистрация: 5.11.2005 Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭ Пользователь №: 57 206 Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia Прошивка: Ъбфбймус Edition Настроение: reBOOT Рейтинг: 4098.5 |
stigr, да!
|
| Claus398 |
21.6.2015, 15:26
|
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Контент-менеджеры Сообщений: 12 345 Регистрация: 6.7.2007 Из: Украина. Кривой Рог Пользователь №: 140 536 Модель телефона: Motorola ROKR E1 Прошивка: My skins mod Рейтинг: 3125.5 |
Google+Play+Маркет_5.6.8
| |
| stigr |
22.11.2015, 23:45
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 8 286 Регистрация: 12.3.2007 Из: Україна Пользователь №: 126 559 Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo Рейтинг: 3190 |
Плеймаркет обновился до версии 6.0.0
|
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 8.6.2026, 20:28 |
Форум живёт: