motofan logo
33 страниц V  1 2 3 > »         
> 

IPod_VeSna-распустились,уже две версии, на новой китайской и стабильой нашей полные монстры.

Motohobiman
сообщение 5.4.2007, 11:14


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



IPod VS - Весна !

0)Предустановлен самый новый MediaViewer by Valleo and Informator by TIM2005- самый новый с вызовом из меню-маил,оперы,джима(спасибо ребятам за наработки,Joker за помощь Тиму в адаптации Информатора),Evgenmercury за отличную проработку скина и плагинов.
1)Активирован встроенный Интернет клиент(способный работать в фоне) доступен из меню.Для
китайской базы - ребут МВ при попытке запуска,для 52.45 никаких проблем.
2)Предельный размер ММС сообщений равен 300-400 кб.
3)Количество входящих\исходящих ровно - 254\254 - этого должно хватить самым общительным людям.
4)Обьём хранимых сообщений увеличен до 99+99+99+99+99=много штук.
5)Реальный quadband (четырёхчастотный).
6)Функция плеера скрыть,перемотка звуковых треков,смешивание и автоповтор мелодий из списка проигрывания,в итоге имеем довольно мощный апаратный плеер работающий в фоне и не мешающий ни каким приложениям и вашим действиям.
7)Клубные огни десять минут,световая индикация ВСЕХ событий(просто поставте заряжаться телефон и увидите),просто общий световызов,так и отдельный световызов на групу.
8)Наконец-то телефон не меняет громкий стиль при подключении к компу и зарядке(надоедливое Тим-Дым)!
9)Естественно регулировка громкости на правом смарте,левый(кнопка PTT) смарт у нас свободна как и быстрое меню,меняйте всё на ваше усмотрение,особенно удобно ставить МВ.
10)Дрм и Шрифт выполнены в стиле IPod.
11)Пара прикольных треков и несколько классных картинок.
12)Отличная подборка ЯВЫ,лучшие системные проги,хорошие игрушки,несколько блютуз игр и приложений.
13)Много настроек включая PTT.
14)Огромное количество добавлений и нововведений-это опера в меню,ася в меню,подтверждение удаления...
15)Добавлено список - в меню Опера,Джым,МаилМан.
16)Добавлено пункт меню Быстрая Ява-назначаете на правую кнопку любое ява приложение и оно доступно будет в меню Инструменты.
17)Благодаря Valleo and Ponemeski присутствует Виртуал корелет с фоновой ОПЕРОЙ плагином.
18)Ещё больше разогнан ДРМ.
19)Никаких крякозябров нигде ,русские теги,меню и всё переведено-прекрассный шрифт!

...Список полезностей очень большой,поэтому продолжать не буду.(с) Motohobiman(aka Mad Killer)/Yo(M)oto Team 2007.

Помогавшие -
B@NDIT-MAN -огромнейшая и неоцинимая работа во всех направлениях. Еvgenmercury - адаптация МедиаВювера.
Raveen - размещение и предоставление сервака для монстра.
Дмитр - прикольная цв.палитра и здравая критика.
Bas005 and Volunteer - несколько иконок ДРМ.


All Yomoto team and Forum!

В процесе работы били использованы труды людей - Random,Dimka,Vilko,Synergi,Valleo,Tim2005,Nowheremany,BeZ,Boroondok,Bas005,Volun
teer,Blaze,Osta,Lucrece и всех толковых людей.ВЫРАЖАЮ ИМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ-СПАСИБО ВАМ И ДАЙ БОГ
ЗДОРОВЬЯ ДРУЗЬЯ!

По социологическому опросу была просьба сделать на китайской платформе со всеми вытекающими последствиями.В общем прелестями Китайской прошивки-хорошего жпрс,бістрыйблютуза и прочих мелочей дающих считать эту прошивку одной из лучших в своём роде.Внизу линки на полную полноценную прошивку на базе одной из новейших 3517...63_12R_A.

Первая часть.
Часть два.
Часть три.
Часть четыре.
Часть пять.
Чачть шесть.

Всё Выше это Китайская версия последня на данный момент около 16 метров.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[size=2]Внимание ссылки ниже это две части полного монстра на базе 52.45R_A.Прошиваем сначала Platform_iPod.7z,потом поверх три части рефлеша финала iPod_Vesna_Final-любым вашим доступным прошивальщиком ФиБ3 или RSD lite 2.6 or HI,спасибо B@NDIT за прошивку ,а clipsa за патчи — НИЖЕ КОДОВАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Platform_Ipod_fullpatced_45R_A
около 6-ти мегабайт первая часть.
ТУТ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВЕСНЫ ФИНАЛЬНАЯ —
iPod_Vesna_Final_part1
iPod_Vesna_Final_part2
iPod_Vesna_Final_part3
около 11 мегабайт вторая часть.

Сообщение отредактировал Motohobiman - 7.5.2007, 22:01
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dorlion
сообщение 5.4.2007, 14:48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 128 164
Модель телефона: l6
Прошивка: imoto

Рейтинг: 1.5



А где патч взять и чем ставить
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ivan333
сообщение 5.4.2007, 15:01


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 6.1.2007
Из: RUSSIA!!!
Пользователь №: 115 153
Модель телефона: iPhone 8gb
Прошивка: 2.1

Рейтинг: 20



скажи когда будет всё остальное! а то чё-то не охота рафлеш качать! (денег мало!) но я буду ждать...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 5.4.2007, 15:08


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



Не очень скоро,в принципе можно качать,кодовые групы будут отдельно.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Заяц
сообщение 5.4.2007, 18:46


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 19.2.2006
Из: Беларусь.Бобруйск.
Пользователь №: 71 082
Модель телефона: mpx200-E398-L6-е770
Прошивка: Та что круче!!!

Рейтинг: 73



Motohobiman,
Напиши описание а то нехочется качать на абум!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 5.4.2007, 19:26


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



Красота и качество.Просто включи Весну... 3вонков например Исход'Вход - 254 штуки,Информатор новый. . . Пригодится.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ivan333
сообщение 6.4.2007, 13:45


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 6.1.2007
Из: RUSSIA!!!
Пользователь №: 115 153
Модель телефона: iPhone 8gb
Прошивка: 2.1

Рейтинг: 20



монстрик-то ничего! симпатишный! мв-супер! - вот толькая намаялся его устанавливать! sad.gif +большая скорость ! ася(встр),опера(встр), майл, радио! дрм! smile.gif
2 вопроса!
1) там при заблок. клаве, когда нажмёшь какую-нить кнопку мелькают часы(1сек) как их смотреть подольше? а то сразу появляется надпись "для разблокировки клавиатуры нажмите..."!
2) чё за сюрпризы? не томи!

Сообщение отредактировал ivan333 - 6.4.2007, 13:51
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CLIFF89
сообщение 6.4.2007, 14:21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 117 021
Модель телефона: RAZR V3i

Рейтинг: 0



Расскажи пожалста как это всё утсанавливать!!!!!! smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Ail Ru
сообщение 6.4.2007, 15:37


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 129 633
Модель телефона: Motorola L6
Прошивка: Juix

Рейтинг: 12



Не самый лучший монстр. DRM графика тормозит (кстати, красивая, но тормозит на любых прошах, проверил), ленг с не рабочим итапом, глюк такой же, как был раньше в супермоде - своих слов в нем просто нет. Не надо меня посылать набивать User Dictionary! У словаря вообщето ограниченный размер, много туда не вобьешь, старые слова вытесняются. Вот в итапе от супермода все ок, встроенных слов до фига.

Ну че еще... Застави на вкл/выкл супер, звуки тоже!!

Слухай, вопрос. Я так понял, стили оформления (конкретно Belli) спрятаны не в ДРМ? Как их вытащить из Весны и поставить в супер мод?

Да и еще. Поставил Весну на прошу от супермода, MV не пашет. Говорит ошибка приложения и предлагает снести сам себя smile.gif Знаю, что на 52.45 нужно ставить. Но самому патчить её в лом. Где нибудь есть уже патченая?

А без itap никак нельзя. Это только Чача без него обходится smile.gif Вы сами попробуйте в асе без итапа, пальцы сломаете...

Мда, лучше буду ждать новый супермод smile.gif Или же Весну, но вместе с патченой прошей и побыстрее работающую.

Сообщение отредактировал Ail Ru - 6.4.2007, 15:48
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
bigman69
сообщение 6.4.2007, 15:54


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27.2.2007
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 124 352
Модель телефона: Motorola L6
Прошивка: Supermod Ipod Vesna

Рейтинг: 5.5



Возьми DRM oт Vesna , а так же spcolor.sch ( а/mobile/system), ну можешь там же прихватить mma_ucp (тока не забудь свой сохранить, вдруг непонравится). Прошей SuperMod и прошей DRM от Vesna и замени spcolor.sch( а/mobile/system).




Удачи.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
IPod_VeSna-распустились,уже две версии, на новой китайской и стабильой нашей полные монстры. · Кастомные прошивки для Motorola SLVR L2, L6, L6g, L6i, V19x, V235 · Forum
 

33 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:44

Форум живёт: