у 650 светятся 2 светодиода клавиатуры при подключении зарядки а так молчит. был немного окунут в воду. батарея 100 % нормальная. Помогите...
у 650 светятся 2 светодиода клавиатуры |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
у 650 светятся 2 светодиода клавиатуры |
| Мёртвый |
23.11.2009, 13:29
|
|
Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 21.2.2007 Пользователь №: 123 495 Модель телефона: Е398,С650(труп),milestone Рейтинг: 22 |
у 650 светятся 2 светодиода клавиатуры при подключении зарядки а так молчит. был немного окунут в воду. батарея 100 % нормальная. Помогите...
|
| Daiver_007 |
23.11.2009, 15:29
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 16.3.2009 Пользователь №: 195 821 Модель телефона: Motorola E398 Рейтинг: 0 |
+1 в предыдущем посте равная ситуация!!!ждем ответов от знающих
|
| Osta |
23.11.2009, 16:18
|
|
Freestyler ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Легенды MotoFan.Ru Сообщений: 10 329 Регистрация: 20.7.2004 Пользователь №: 8 235 Модель телефона: Moto Прошивка: *#9999# Настроение: Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами Рейтинг: 4362 |
|
| Мёртвый |
30.11.2009, 18:19
|
|
Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 21.2.2007 Пользователь №: 123 495 Модель телефона: Е398,С650(труп),milestone Рейтинг: 22 |
у меня и с350 с такой же проблемой есть ли у кого советы по восстановлению?
|
| Claus398 |
5.12.2009, 14:01
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Контент-менеджеры Сообщений: 12 345 Регистрация: 6.7.2007 Из: Украина. Кривой Рог Пользователь №: 140 536 Модель телефона: Motorola ROKR E1 Прошивка: My skins mod Рейтинг: 3125.5 |
|
| Мёртвый |
5.12.2009, 18:42
|
|
Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 21.2.2007 Пользователь №: 123 495 Модель телефона: Е398,С650(труп),milestone Рейтинг: 22 |
|
| ghura |
6.12.2009, 12:30
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 737 Регистрация: 10.1.2007 Пользователь №: 115 872 Модель телефона: с113 Прошивка: в армейке непрошьеш) Рейтинг: 129.5 |
Скорей всего гдето коротит. Скинь фоту с тем как это выглядит!
|
| Мёртвый |
8.12.2009, 18:35
|
|
Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 21.2.2007 Пользователь №: 123 495 Модель телефона: Е398,С650(труп),milestone Рейтинг: 22 |
|
| ghura |
9.12.2009, 9:18
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 737 Регистрация: 10.1.2007 Пользователь №: 115 872 Модель телефона: с113 Прошивка: в армейке непрошьеш) Рейтинг: 129.5 |
Скинь две.
|
| Мото_любитель |
28.3.2010, 8:34
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 16.3.2010 Из: Рубцовск Пользователь №: 215 110 Модель телефона: L7, C650 Прошивка: Разные Рейтинг: 0 |
Разбери телефон аккумулятор на зарядку через лягушку. С тела снять дисплей камеру желательно микрофон тоже он находится между USB и зарядкой, сзади с платы снять защитный экран. Опустить телефон в спиртовую ванну на некоторое время после кисточкои почисти телефон дай высохнуть можно сушить феном. Да и почисти контакты на дисплее. После полного высыхания собери тел пробуй включить
|
| Мёртвый |
18.11.2012, 7:13
|
|
Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 21.2.2007 Пользователь №: 123 495 Модель телефона: Е398,С650(труп),milestone Рейтинг: 22 |
Обнаружил один интересный факт есть второй С650 рабочий в него если вставить дохлый аккумулятор то при подключении зарядки горят те же светодиоды что и в нерабочем. Может просто где то обрыв есть варианты?
|
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 13.6.2026, 16:02 |
Форум живёт: