motofan logo
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >        
> 

Motorola TC55 и другие андроиды от Motorola Solutions

J()KER
сообщение 25.1.2014, 15:08


man_of_motley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 707
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 173 781
Модель телефона: Atrix 4G; ROKR E8; Moto X
Прошивка: my mod


Настроение:
DON'T PANIC!



Рейтинг: 1059



Цитата(-RPG- @ Сегодня, 16:22)
* неубиваемость в кавычках.

в кавычках потому что даже тундру убить можно
Цитата(-RPG- @ Сегодня, 16:22)
* противоударность не была заявлена в требованиях

тундра какбы противоударная и ниразу не неводопроницаемая

Добавлено позже (25.1.2014, 17:10):
Цитата(-RPG- @ Сегодня, 16:22)
* И если у дифая древнее железо, то тундра по-твоему вообще не телефон?

не равняй телефоны на разных осях -_-

Сообщение отредактировал J()KER - 25.1.2014, 15:12
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sempaydes
сообщение 25.1.2014, 15:59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23.1.2014
Пользователь №: 245 126
Модель телефона: Motorola Tundra

Рейтинг: 0



J()KER. Перед покупкой Тундры я внимательно изучал ее спецификацииsmile.gifНо я РЕАЛЬНО топил ее в ведре воды, держал ее там на дне, звонил на нее, вынимал потом из ведра и отвечал на звонок... ВОДЫ ВНУТРИ НЕ БЫЛО! Еще раз. Я ЕЕ ДЕРЖАЛ НА ДНЕ ведра где то около может минуты. Моя Тундра изготовлена 28.05.2010 года, пришла с оригинальной батареей (которая до сих пор работает но к сожалению держит только день,полтора), в оригинальной коробке (имеи совпадают), по наклейками видно что была продана в Висконсине, целая куча инструкций к ней была запечатана (наверное их никто не вскрывал), но сама труба видать на своем веку повидала т. к. на ее корпусе (там где твердый пластик) видно пару довольно глубоких следов от чего то... (может упала откуда то с высока, или может собака ее грызлаsmile.gif) Для чистоты эксперимента могу еще раз "утопить":)
Что касаеться "неубиваемости" то тут естественно понятно что телефон в ТАКОМ формфакторе как Тундра "неубиваем" относительно. И это относительно скорее всего распространяеться на метание ее на дальность в раскрытом видеsmile.gif В закрытом виде , как уже говорил, бросал ее на кафель с довольно приличной высотыsmile.gif Проблем не было, сейчас работает как часы.
И еще. Сейчас как альтернативу защищенному смарту на лето рассматриваю Casio GzOne (ip67+mil 810)и Sigma pq22 (ip67 +батарея на 4500!). Оба на андрюхе. Цена вопроса 2500 (можно найти) и 2200 соответственно.Если не решусь что нибудь из этого приобрести то останусь пока на Тундре.

Сообщение отредактировал Sempaydes - 25.1.2014, 16:12
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
J()KER
сообщение 25.1.2014, 20:08


man_of_motley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 707
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 173 781
Модель телефона: Atrix 4G; ROKR E8; Moto X
Прошивка: my mod


Настроение:
DON'T PANIC!



Рейтинг: 1059



Цитата(Sempaydes @ Сегодня, 17:59)
* Sigma

Это китай? я бы не верил им что там батарея на 4500, дели на двое и это в лучшем случае
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alexmorph
сообщение 25.1.2014, 21:03


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 21.8.2013
Из: СПб
Пользователь №: 243 419
Модель телефона: Droid Razr MAXX (XT1080M)

Рейтинг: 183




Цитата
И еще. Сейчас как альтернативу защищенному смарту на лето рассматриваю Casio GzOne (ip67+mil 810)и Sigma pq22 (ip67 +батарея на 4500!). Оба на андрюхе. Цена вопроса 2500 (можно найти) и 2200 соответственно.Если не решусь что нибудь из этого приобрести то останусь пока на Тундре.

Цена в гривнах?? Потому что за рубли я готов сам купить.
А по поводу второго,да там опционально на 4500 батарейка. А базовая на 2800.
Впрочем он двухсимочник,4 ядерник,так что умножай на 0.8-0.7 получишь сравнение с тем же СAT B15.

А по теме,попробуй связаться с офисами Веризона,я через них порой достаю старые модели,
motokeeper у нас тоже подобное достает..жаль я всё никак не доберусь до конкретного заказа у него телефона а-ля V3.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 26.1.2014, 0:00


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



Цитата(Sempaydes @ 25.1.2014, 17:59) *

рассматриваю Casio GzOne (ip67+mil 810)и Sigma pq22 (ip67 +батарея на 4500!). Оба на андрюхе. Цена вопроса 2500 (можно найти) и 2200 соответственно.Если не решусь что нибудь из этого приобрести то останусь пока на Тундре.

даже не вздумай. И если в касио ток хреновая батарея и косяки в прошивке то сигма это вообще кал (типа катерпиларда). У меня друзья торгуют этим nono.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sempaydes
сообщение 26.1.2014, 5:23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23.1.2014
Пользователь №: 245 126
Модель телефона: Motorola Tundra

Рейтинг: 0



BeePlus. Спасибо что подсказал. Если твои друзья ими торгуют и так отзываются то это аргумент. По честному то и сам еще сомневался и по Casio и по Sigma. Но теперь к сожалению альтернативы на лето почти не вижу вообще. Еще раз подумал и понял что возможно мне бы и хватило IP 67. Да и в смарте на речке вообщем то наверное мне надо только наличие установленных Aqua Mail, LINE, Facebook (много почты всякой приходит, друзья из за кордона пишут и т. д. ) и относительное удобство работы с данными прогами. И самое главное это качество связи. Будете смеяться но уже даже начал рассматривать Defy Mini:) Смущают только некоторые отзывы пользователей с жалобами на плохую слышимость абонентам в данной "трубе".Но возможно это частные случаи.

alexmorph, J()KER. Да, действительно Sigma Китай чистейший. Цена в гривнах. Купить с батареей на 4800 не проблема. Батарея держит говорят очень неплохо (там такой кирпичsmile.gif) Отзывы по сборке и общей работоспособности смарта неплохие (с оглядкой на сообщение BeePlus). Но в таких девайсах надо всегда внимательно проверять работоспособность модуля приемо-передачи, слышимость и т. д). Мой знакомый тоже купил себе такого плана смарт, вернее ему его предложили вместе с Audi Q7 (!) в автосалоне как бонус. Кажеться модель МТТ (в нете разные у нее названия), такой желтый прямоугольник со скошенными краями. Так вот там защита mil 810 (написано на корпусе). При малейшем падении он выключается и включают его только в сервисеsmile.gif Сказали что сборка г... о полнейшее, тупо отваливается какой то шлейф. А так на вид красивый... smile.gif

Вообщем уважаемые процесс поиска "летнего" смартфона продолжаетсяsmile.gif

Сообщение отредактировал Sempaydes - 26.1.2014, 5:26
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alexmorph
сообщение 26.1.2014, 6:32


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 21.8.2013
Из: СПб
Пользователь №: 243 419
Модель телефона: Droid Razr MAXX (XT1080M)

Рейтинг: 183





Цитата
Вообщем уважаемые процесс поиска "летнего" смартфона продолжаетсяsmile.gif

Я бы не мучался. Взял бы телефон что по душе в плане функционала и красоты(моторолу smile.gif .
Добавил бы чехол. Хочешь сделать чехол водонепроницаемым? Есть уйма способов,начиная от хорошего мягкого герметика,чтобы снять его потом без остатка от чехла и телефона,без риска расцарапать оный и т.д. Им просто кромки покрыл,одел чехол и вуаля. Как закрыть технологические отверстия..я обычно закрываю пленкой ,которую изнутри клею на тот же чехол.
Но это конечно всё извращения.
Небольшой оффтоп -Вот самсунг хад этакий,уже запантетовал телефон без кнопок
А вообще есть уйма готовых чехлов,дающих ту же защиту.
Я когда для своего фотоаппарата искал рылся на форумах где люди сафари увлекаются.
Они там вечно жаловались что все чехлы нужно доделывать,дескать даже в чехле и т.д. пылью линзы покрываются и царапаются из-за песка.
В общем Если не можешь что-то найти -сделай или доделай сам

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 26.1.2014, 9:18


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



Sempaydes,
румба, катерпиларды ... народ хавает, а реально хлам полнейший. я их в разобранном виде видел, никаких элементов сглаживающих вибрации,я уже молчу о элементарной базе (китайская поделка). тупо толстый пластик и накладки резины (от падений отлетают элементы с платы)
Я для себя решил что лучше дефи новую взять, да, не супер защищено, зато не дорого и проверено временем. (аккум стандарт на 1950 мач ставил и на полный день под нагрузкой хватаор)
дефи мини ... это как атрикс 2 или дроид д3, не родная мото ...
Гнус тоже смотрел ... немного лучше китая, но цена и не доделан (и аккум) .
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alexmorph
сообщение 26.1.2014, 9:47


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 21.8.2013
Из: СПб
Пользователь №: 243 419
Модель телефона: Droid Razr MAXX (XT1080M)

Рейтинг: 183



Цитата

Гнус тоже смотрел ... немного лучше китая, но цена и не доделан (и аккум) .


Смешно,но в инструкции для С4 Эктив написано -производитель не гарантирует работоспособность при погружении в воду либо после погружения и данные поломки к гарантийным не относятся.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 26.1.2014, 10:54


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



alexmorph,
зато даже ОБЫЧНАЯ Motorola V980 ОФИЦИАЛЬНО выдерживает падение на бетон с высоты 60 см ! (причем без последствий)
Ранее даже видео было, умерло с винтом sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motorola TC55 и другие андроиды от Motorola Solutions · Motorola на Android OS · Forum
 

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:01

Форум живёт: