motofan logo
14 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

Скины от Близнецоff ©, Скины СИМБИАН с монстра для v3i

Нравятся ли вам наши скины?
вот эти, что в этой теме :-)))
Да, очень ждем новых! [ 188 ] ** [78.01%]
Да, но есть куда развиваться ;-) [ 38 ] ** [15.77%]
Нет, не нравятся (причина) [ 15 ] ** [6.22%]
Всего голосов: 241
Вы должны набрать 0 поста, что бы голосовать. 
Каплан
сообщение 7.2.2007, 11:34 Закрепленное сообщение!


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256

Рейтинг: 1167



Для начала немного не по теме-от близнецофф потому что мы с братом близнецы...
Скины ранее нигде не выкладывались...

Все скины создавались с августа 2006.
Изображение

Simbian Скин создавался на основе скина ноки 6681. 14 иконок гл меню, при входе в гл меню показаны только 3, потом вниз листаем, верхний ряд убирается, нижний обновляется...

Simbian_Da_Vinci 14 иконок... все на скринах Все иконки из скина берутся.

Simbian Chameleon -продолжение линейки скинов симбиан, максимально полупрозрачный...

Скин Motorola ME v2 final- графика улучшена, выделение иконок изменено на залитое, иконки ДРМ из скина))...

Скин Evanescence Simbian скин посвящен группе Evanescence!!!

Скин Motorola ME v2_beta Beta потому, что в последний момент был обнаружен маленький глюк - джойстик не откликается на назначенные действия, но это не мешает жизнеспособности скина. При работе над оконками изображения сохранялись в форматах PNG, JPEG, а потом из них GIFы для скина через ACDC_PhotoCanVas (дала наилучшее качество гифов). Вероятнее всего с этим и связана проблемка. Но где минус, там и плюс - улучшена графика, картинка стала четче.
Изображение


Конкурсный Скин Maybach Exelero.
ИзображениеИзображение
Скин выполнен в стиле симбиан на 14 пунктов с прокруткой. ММА ставить обязательно Всем, кроме тех
кто уже использует наши скины Симбиан.
Скин Victory - сделан в стиле скина Майбах. В качестве фона меню используются фото а\м Победа, представленного на одном из московских автосалонов года 2-3 назад. Иконки СССР... Скин в серебристо-красных тонах.
Скин Windows XP - с новым, уникальным подходом к реализации главного меню и окон...
Скринов к скинам Victory и Windows_XP пока нет, но их стоит скачать и поставить на телефон, хотя бы просто посмотреть. ММА использовать от скинов симбиан

Использовать скины Victory, Windows_XP и Maybach Exelero для монстров запрещено. Копирование, переделывание и публикация также запрещены. Скины делались для монстра Яуген'а


мма ко всем скинам на 14 пунктов
mma_ucp_V3i
mma_ucp_L7 с иТунес

mma_ucp_L7 без иТунес
mma_ucp_E398
mma_ucp_v360_symbian_iTenes


Мото Хамелеон Скин 3х4, подходит Любой мма. Внимание!!! Скин только для пользования!! Его НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ в монстрах. Любая публикация ЗАПРЕЩЕНА!!!
Изображение


Скины 3х3

The_Pussycat_Dools думаю комментировать содержание скина не стоит... Скажу лишь одно-главное меню АНИМИРОВАННОЕ, поэтому при просмотре нужно немного ждать... Скин полноэкранный...
вот скрин
Изображение

Chenge Pictures Выкладываю только пример иконок гл.меню. Описание-скин полноэкранный, в гл меню при смене иконки происходит смена фона. Скин посвящен любителям пейзажей.... Меню 3*3
Изображение [img]

Скин Slipknot- скин был создан по просьбе одного из пользователей, получилось оригинально... В архиве мма для в360 а так же л7 с флексом от в360 с иконками усби и т.д. и скрин того, как он должен выглядеть для других моделей.
Изображение


Скины от Монстра MotoWalkman L7 описание монстра
Изображение

BackStreet_Rotatory Glow Ocean_Rotatory Simply_Made В комплекте мма для л7 и в360. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТАНОВЛЕН КОРЕЛЕТ И ПАТЧ НА КОРЕЛЕТ В МЕНЮ!!! Скин RedWalkman сделан был не нами, мы его лишь подредактированли, поэтому он не выложен

Скины от монстра LifeStyle описание монста
Изображение
Amber_skin-скин заточен под китайский мма (этот же мма есть в теме про один мма для всех скинов). в комплекте со скином мма для в360 и л7 с флексом от в360
Iron Work- скин в серых тонах.. впринципе можно любой мма, но желательно китайский.. (в комплекте мма в360 и л7 с флексом от в360)
Leyered- скин скорее для прекрасной половины пользователей мото из за цветовой гаммы...в комплекте со скином мма для в360 и л7 с флексом от в360
MotoChameleon-обновленная версия скина с выводом часов в главное меню (если у вас на этом месте батарейка то в главном меню бедет именно она), мма любой
ROUNDer-скин с круглыми иконками, в главном меню буква Т, поэтому рекомендую ставить мма, в комплекте со скином мма для в360 и л7 с флексом от в360

Изображение
ThunderStorm - скин 3х4 (но патчем для скинмана легко переделывается в 3х3), расчитан почти на любой мма. Просто понравились иконки, поэтому и был создан скин. Надеюсь вам тоже понравится.



Изображение
LightBlue- скин 3х4, можно переделать в 3х3, расчитан практически на любой мма. (в меню параметры должен быть список)


Изображение
The Last Order
Prada
Discovery
A Day

Все скины 3х4 и подходит почти любой мма (в параметра список должен быть). Первые 2 скина создавались для "гламурного" монстра на в3р, последние 2- для монстра на к1, но к сожалению планы поменялись и монстров не будет. поэтому выкладываем скины отдельно. Смотрим, Ставим, Радуемся, если нравится.

NEW!!!
6 полноэкранных скинов на тему Линукс, с "прокруткой" в главном меню
Изображение
Linux_Yoritsuki
Linux_Futur
Linux_Crystlal_Black
Linux_Evolution Lime- скрин является портом такового для в8
Linux_Ubuntu_Human-порт скина для е2 и z6
Linux_Pure_Darkness
мма для в3и от скинов Линукс

Изображение
Walkman Rainbow- в архиве мма как и в предыдущих скинах вокман, скин полноэкранный.

ну вот, наконец-то тем кто так долго ждал эти скины.
Изображение
l'Amour
Motorola ME v2
Red
Symbian 9.1(синий)
Symbian 9.2(фиолетовый)
в архиве к каждому скину мма для в3и (те-же 14 пунктов в главном меню, но некоторые подменю разнятся с предыдущими мма на 14 пунктов). Критика по этим скинам не принимается- скины создавались со скриншотов, так что качество напрямую зависило от качества скринов... ну и плюс они уже морально устарели, им почти год...
________________________________________________________________________________


NEW!!! ПОРТЫ НАШИХ СКИНОВ ДЛЯ Л7е и подобных!!

ROUNDer L7е adapted.- за портацию спасибо Bl@cK~St@rR(в комплекте мма, не забудьте снять скрол в подменю через 32 сим для корректного отображения скина. )

LightBlue_L7еadapted- за портацию спасибо Junix(в комплекте мма, если надо будет, снимите скрол в подменю через 32 сим для корректного отображения скина. )

ThunderStorm_L7еadapted- Портировал я, так что если будут глюки- сообщить. (в комплекте мма, если надо будет, снимите скрол в подменю через 32 сим для корректного отображения скина. )

MotoChameleon- скин мотохамелеон в своем первом варианте (без часов в гл.меню) Портировал я (за помощь спасибо Junix), так что если будут глюки- сообщить. (в комплекте мма, если надо будет, снимите скрол в подменю через 32 сим для корректного отображения скина. )

NEW!!!
Discovery_l7e_adapted- мма в архиве

Если вы не можете скачать скин, то перейдите по ссылке и выберите там нужный скин ссылка

ПС. Замечания писать по существу, с указанием скина и т.д. Без обид, но за фразы типа "Не согласен у" без объяснений будем ставить минус... (это чтобы не было флуда)

Ждем отзывов!!! smile.gif



Использование скинов для прошивок, их выкладывание на другие сайты ТОЛЬКО сразрешения Авторов, т.е. снашего разрешения, и с указанием авторов скинов.

Сообщение отредактировал Каплан - 15.7.2008, 20:15
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Каплан
сообщение 8.6.2007, 11:10


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256

Рейтинг: 1167



Представляем вашему вниманию скин Maybah Exelero

История создания авто

Компания Maybach построила супер-купе Exelero. Огромная машина существует в единственном экземпляре и способна разгоняться до 350 с лишним км/ч. Назначение этого суперкара довольно экзотично – автомобиль построен только для рекламы шин, – так, во всяком случае, пока утверждает производитель.
Хорошая реклама – двигатель торговли. Но, пожалуй, никто пока настолько не увлекался продвижением собственного товара. Немецкий производитель шин Fulda, разработавший новую высокоскоростную шину Сarat Exelero, решил не мелочиться и помимо видеороликов и прочих традиционных рекламных акций заказал под свою новую шину соответствующий автомобиль. Причем одной из самых дорогих марок на планете – Maybach.
Изображение
Серийный Maybach рядом с суперкупе Exelero, пожалуй, лучше не ставить – он будет выглядеть как какой-нибудь лимузин S-класса второй или третьей свежести. Купе длиной 5890 мм, шириной 2140 мм (почти как HUMMER H1) даже на фотографиях выглядит монументально, но при этом еще и стремительно. В нем есть что-то от «бэтмобиля». Дизайнеров, впрочем, вдохновлял отнюдь не транспорт мифического супергероя, а вполне реальный автомобиль, который в 30-е годы прошлого столетия использовался фирмой Fulda для скоростных испытаний своих покрышек. Эту машину с обтекаемым каплевидным кузовом построило для шинников ателье Dorr und Schreck из Гамбурга также на шасси Maybach – SW 38. Изображение
Так что внешне анекдотичный «пошив костюма под найденную пуговицу» предпринимается шинниками не впервые и частично оправдывает непомерную стоимость такой рекламы своей продукции.
Exelero разработан инженерами Maybach совместно со студентами из колледжа Пфорцхайм, а построен известной итальянской фирмой Stola. Смотрится он куда живописнее своего утилитарно-серого предшественника. Спереди автомобиль украшают огромная хромированная решетка радиатора и хищно прищуренные треугольные фары. Бросаются в глаза стильные маленькие зеркала на длинных тонких ножках. Изображение

По бокам тянутся толстенные выхлопные трубы, оканчивающиеся громадными патрубками – выхлоп выведен вбок, как на «хот-родах». А вот задок в отличие от большинства суперкаров не задран кверху, а по-старомодному сужается и ниспадает, как корма яхты. Это, впрочем, не помешало конструкторам встроить в «корму» диффузор – обязательный атрибут сверхскоростных авто.
Изображение
Еще один непременный признак суперкара – два ковшеобразных гоночных кресла с четырехточечными ремнями безопасности. Эти сиденья довольно сильно контрастируют с общим стилем салона – роскошно-спортивным, но другие тут были бы вряд ли уместны.
Изображение
Под длинным капотом купе прячется настоящее механическое чудище – 12-цилиндровый V-образный мотор 5,9 л, с двумя турбонагнетателями мощностью 700 л. с. Двигатель развивает столь же чудовищный крутящий момент в 1020 Нм всего при 2,5 тыс. об./мин. Для сравнения, 6-литровый V12 Lamborghini Murcielago развивает 570 л. с. и 650 Нм при 5400 об./мин. Во время скоростных заездов на автодроме в Берлине испытателям удалось разогнать Exelero до 351 км/ч. Время разгона до 100 км/ч 4,4 сек. Изображение
Не говорится сколько толпива при этом расходует суперкар, но с учетом того, что бензобак машины вмещает целых 110 л, аппетит у «Майбаха» должен быть отменный.
Стоимость автомобиля составляет 8 млн долларов США!!!!

Скин делает вас обладателем 8 млн долларов, пускай и виртуально... Можно польститься smile.gif smile.gif smile.gif


Скин выполнен в стиле симбиан на 14 пунктов с прокруткой. ММА ставить обязательно Всем, кроме тех
кто уже использует наши скины Симбиан. Скин тестировался на В3и. В дневном свете, не смотря на сочетание черных и белых тонов иконки меню видно хорошо. При поподании прямых солнечных лучей картинка становится немного тусклее, но различимо - это уже издержки дисплея. Теперь о прозрачности: на самом деле анимация меню это увеличение прозрачности всех иконок кроме выбранной с 0 и до того уровня, который на скринах. Таким образом была решена проблема выделения выбранного пункта меню и возможности любоваться фоном меню, который представляет собой отдельную фото на каждый пункт меню. Небольшие "тормоза" несут функциональную нагрузку - они дают возможность увидеть где какой пункт меню...
Дополнительные скрины
Изображение Изображение
Изображение Изображение

скачать скин Maybach_Exelero
mma_ucp_V3i
mma_ucp_L7/V360 - в комплекте мма с иТунес, и Без него.
mma_ucp_E398


Использовать скин для монстра запрещено. Копирование и публикация также запрещены. Скин делался для монстра Яуген'а

П.С. Не забывайте, что это прежде всего это конкурс (как и конкурсы типа МИСС МИРА smile.gif ) и поэтому просьба оценивать скин с точки зрения зрелищности, красивости, идейности, а не как удобство привыкания к другому мма или недолюбливания полноэкранных скинов. И еще учитывайте разницу в качестве дисплея телефона и монитора(на компе свечение больше). По окончании конкурса, возможно, для любителей скинов 3х4 будет сделан специальный мма, который будет размещен в нашей теме.

Сообщение отредактировал Krav - 15.8.2007, 21:01
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Moto-Roker
сообщение 8.6.2007, 11:18


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 121 727
Модель телефона: HZ
Прошивка: HZ

Рейтинг: 15



Прикольный скин, ток чето силь темный.
но 5 ставлю!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
goblin
сообщение 8.6.2007, 12:05


Главный Новостник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 20.10.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 103 933
Модель телефона: Е2
Прошивка: =Kaleidoscope=

Рейтинг: 446.5



5 баллов! Скин очень красивый и необычный smile.gif Прозрачное меню - thumbsup.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
716 котят
сообщение 8.6.2007, 13:16


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 98 902
Модель телефона: RAZRV3x + L6

Рейтинг: 30



Мое мнение проилюстрированно

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


И как послесловие повторюсь как у же говорил, я не понимаю заслуги таких скинов качнуть пакет иконок и заменить все иконки из скина мото на скачанные (тогда по логике это тогда побольшей мере заслуга тех людей которые эти иконки рисовал), ну ладно тут их сконвертировали в grayscale, но этого как оказалось мало, ужасные рваные края и дикая рваная обводка

Ну не расстраивайтесь ребята это мое мнение, отчасти профессиональное имхо я уже 6 лет дизайнером работаю

Сообщение отредактировал 716 котят - 8.6.2007, 13:17
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Volchik777
сообщение 8.6.2007, 13:25


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 114 628
Модель телефона: MG
Прошивка: -

Рейтинг: 0



Близнецы делают отпадные скины. Близнецы и Slateril - лучшие скинодельщики. Скин хороший, но больно тёмный. Но всё равно я поставил 5 баллов, т.к. считаю себя немного виноватым за переделку скина Moto Chameleon.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Яуген
сообщение 8.6.2007, 13:26


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 5.10.2006
Из: Минск
Пользователь №: 101 871
Модель телефона: E398,V3i,L7,Е2,Е6

Рейтинг: 1156.1



Главное меню на скринах не полностью отображает реальность, в связи с тем, что не стоит повторение анимации. Для того чтобы увидеть анимацию просто сохраните скрин на комп
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cynique
сообщение 8.6.2007, 14:01


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 15.12.2006
Пользователь №: 111 452
Модель телефона: HTC Touch Dimond

Рейтинг: 185.5



Каплан

пока не голосовал ибо без телефона скин нормально не заценить

по тем файлам меню что вы выложили , оно кажется несколько гм слишком прозрачным

и плиз выложите несколько полноценых скриншотов , там ежедневник , калькулятор , менюшки, громкости , читобы заценить внутрений вид могли и обладателди других платформ smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Moto-Roker
сообщение 8.6.2007, 14:14


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 121 727
Модель телефона: HZ
Прошивка: HZ

Рейтинг: 15



716 котят,
Честно говоря, только без обид, твои претензии просто глупы, идеальный скин сделать очень сложно, и ты уже который раз хаишь иконочные меню, а ты не подумал что половина Людей Юзает иммено их, например я считаю что большинство полноэкранок просто глюченная чушь, тем более что полноэкранное меню (для меня) ОЧЕНЬ не удобное, и не больно красивое.
а твоя притензия к тому что текст к краям сильно близок, это из-за того, что на скрине был поставлен стандартный (большой) шрифт, так что дело не в скине. По поводу обгрызынности, в этом скине меня она довольно-таки удавлетворяет (в смысле ее там практически нет). А вообще в этом скине мне не нравяться только 2 вещи, 1 сильно он темный, 2 сильно уж фон меню прозрачен. а в остальном все ГУД!
716 котят, я конечно понимаю что это твое мнение, а я высказал свое, так что без обид!

Сообщение отредактировал Moto-Roker - 8.6.2007, 14:16
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Maxval
сообщение 8.6.2007, 15:09


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 29.1.2006
Из: Perm
Пользователь №: 67 892
Модель телефона: E 398
Прошивка: MotoWalkman49R EM

Рейтинг: 46.5



Отличный работа!!! 5 баллов конечно. 716 котят всем бы как ты отписыватся!!! thumbsup.gif

Сообщение отредактировал Maxval - 8.6.2007, 15:15
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Slater
сообщение 8.6.2007, 18:21


Designer
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 131 169
Модель телефона: e398

Рейтинг: 52



И я отпишусь,поставил 3!
Судил объективно,мне не понравилось само решение скина,цветовая гамма,фотки,софт плоска.
Прошу не обижаться,ребят просто это ИМХО,вы молодцы что занимаетесь таким сложным делом,но в большинстве согласен с 716 котят,я просто тоже дизайном занимаюсь и уж очень,за это время,стал придираться ко всему и к себе тоже<прорабатываю все до мелочей,буквально до 1 пикселя!
Конечно у меня тоже скины не идеальны<всем понравится не могут<это просто не возможно )Но вы все-таки молодцы! Ну уж точно не 1 бал вы заслужили !Ни знаю за что вас так,но точно не ниже твердой 3+ )
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Скины от Близнецоff ©, Скины СИМБИАН с монстра для v3i · Скины · Forum
 

14 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:37

Форум живёт: