motofan logo
124 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

ВОПРОС-ОТВЕТ!, хочешь что-то узнать, не создавай новой темы, спроси тут!

KiDRocK
сообщение 9.5.2010, 5:30 Закрепленное сообщение!


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 122 140

Рейтинг: 0



Новичёк и не только! Прежде чем спросить, посмотри, возможно на твой вопрос уже дан ответ! smile.gif

Часто задаваемые вопросы:

Spoiler:
1. Как ставить Темы на ve66/em35?
Ответ: Самый простой вариант - это прошить модифицированную прошивку и ставить темы в формате MGS простым нажатием на неё в файловом менеджере телефона. Более подробно можно глянуть тут.

2. Как ставить нативные игры?
Ответ: Для этого потребуется установка модифицированной прошивки, игры брать тут.

3. Можно ли увеличить громкость тела?
Ответ: Есть возможность незначительно поднять громкость этой программой.

4. Есть ли возможность увеличить Время работы аккамулятора с помощью перепрошивки PDS платформы?
Ответ: Нет

5. Где взять "дрова" на Motorola VE66/EM35?
Ответ: Тут или тут

6. Как перепрошить телефон?
Ответ: VE66; EM35

7. Что такое tools и modem & tools? И как им пользоваться?
Ответ: Это режим подключения (Меню/Настройки/Соединения/Параметры USB) на модах, позволяющий просматривать корневую ФС телефона и вести более глубокие настройки интерфейса и программной состовляющей. Войти в корневую ФС можно по FTP используя любой FTP-менеджер, например Total Commander (вкладка FTP), ввести этот порт 192.168.16.2 и пароль root или через любой браузер вбив ftp://root@192.168.16.2/

8. Поставил несколько игр на тело, все было норм, потом опробывал несколько скинов, после чего в разделе игр пишет, что пусто, снова ставлю игру, а при ее установке пишет, что такая игра уже существует, но нигде их нет на теле! Как их разыскать?
Ответ: Скрипт для поиска потерянной явы

9. VE66 поддерживает файлы MS Office?
Ответ: Нет, но можно поставить сторонний софт, позволяющий просматривать небольшие doc-файлы из фм или пользоваться явой.

10. Как сделать полный доступ для явы на родной прошивке?
Ответ: Полный доступ для явы на стоке!

11. Есть ли нормально работающая версия Opera Mini Mod?
Ответ: Вот отлично работающая версия без рекламных закладнок. Выложена пользователем Vovec

12. Как аккуратно разобрать телефон?
Ответ: Вот описание от пользователя Art-21
[close]


Сообщение отредактировал Virgilij - 14.7.2011, 20:59
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vovec
сообщение 13.5.2010, 18:36


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 154 467
Модель телефона: VE66
Прошивка: PearlMod

Рейтинг: 6



Цитата(огонёк @ 13.5.2010, 20:27) *

Спасибо, но уточни я с L9 не могу заливать на 'радикал'-он может только на имэйл отправлять, а с VE66 смогу? Да или нет?

сто пудов ДА!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
KiDRocK
сообщение 18.5.2010, 10:30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 122 140

Рейтинг: 0



В общем я так и не врубился с играми зделал всё как надо создал на карте памяти папку Games Кинул туда Lib и отдельно .mgx файлы устанавливаю .mgx в тело в mpkgBox Появляется ярлык а играть не могу народ пожауйсто обьясните конкретно и по порядку очень прошу просто я скоро уезжаю а тело без игр в дароге это вообще не серьёзно helpsmilie.gif


А и еще прошу выложте майл агент а то пол нета обшарил для этого тела найти не могу cry.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Lassinga
сообщение 22.5.2010, 19:48


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 27.1.2010
Из: Выборг
Пользователь №: 213 151
Модель телефона: Z6,ZN5,VE66.V8,K3 +Z9

Рейтинг: 77



Ребята,напишитите,пожалуйста подробно.по-человечески.по пунктам- КАК СТАВИТЬ СКИН на VE66 ? При официальной прошивке /перепрошиваться не хочу/ Ставила скины скинменнеджером и на V8,и на Z6, и на К3,и на ZN5. А тут -непонятно ничего! Итак- что мы берём и что делаем? По пунктикам!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Illya09
сообщение 23.5.2010, 9:26


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 540
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 210 267
Модель телефона: Motorola XPRT™
Прошивка: Cyanogenmod 7

Рейтинг: 186



Lassinga, без перепрошивки никак! crazy.gif

подробнее читать здесь! rtfm.gif

Сообщение отредактировал Illya09 - 23.5.2010, 9:28
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Virgilij
сообщение 23.5.2010, 10:14


Уруру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 412
Регистрация: 17.2.2008
Из: Убервальд
Пользователь №: 163 908
Модель телефона: cliq XT ; Photon 4G
Прошивка: PearlMod

Рейтинг: 454



Gennady, если телефон прошит и поддерживает запуск скриптов из фм, то запусти вот этот скрит (расширение .rar убрать), подожди минутку, другую и перезагрузи тел., затем форматни средствами самого телефона. Способ был опробован и 100% работал на z6 (на е8 не пробовал, небыло надобности), но думаю и с ве66 никаких проблем быть не должно))
Или же можно это сделать вручную через телнет, вводишь:
Код
dd if=/dev/zero of=/dev/mmca

затем так же ждёшь минутку, другую и перезагружаешь тел., затем форматишь средствами самого телефона.

Добавлено позже (23.5.2010, 15:08):
Появилось желание приобрести сей аппарат и тоже хотел кое-что уточнить: написанно, экран диагональю 2.2, но слышал кто-то упоминал, что почему-то меньше чем зн5, это как, ведь зн5 тоже вроде 2.2?; снимки качеством хуже чем в зн5?; качество сборки лучше чем у z6 (у кого был, чтоб сравнить), кнопки сильно истираются?:
Прикрепленный файл format_zero.sh.rar   ( 87 байт ) Кол-во скачиваний: 515
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Apokalyptischen
сообщение 23.5.2010, 11:45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 216 032
Модель телефона: moto ve66
Прошивка: R6743

Рейтинг: 0



незнаю мб у меня одна такая фигня , но после установки скина , в упор не хочет соединяться телефон с компом пишет что соединение установлено но диска съемного нету , и после отключения телефон может вырубиться сам или вибрация будет работать до тех пор пока его не выключить crazy.gif ахтунг кароче , скины красивые но увы такие траблы были у меня
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Lassinga
сообщение 23.5.2010, 13:11


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 27.1.2010
Из: Выборг
Пользователь №: 213 151
Модель телефона: Z6,ZN5,VE66.V8,K3 +Z9

Рейтинг: 77



Virgilii, насчёт сравнения: экран у VE66 больше,чем у Z6,но меньше,чем у ZN5 /и заметно/. Насчёт сборки мне пока рано судить: Z6 у меня несколько месяцев /ничего пока не стёрлось и люфта нет/,а VE66 - несколько дней /может,мне повезло,но сборка отличная...-пока! А вот чего я боялась -это большей ширины VE66,чем Z6. А оказалось-к уху он гораздо удобнее ,чем Z6, хотя последний я тоже люблю. Насчёт силы приёма -не проверяла ещё,но думаю,что как Z6 и V8 будет оставлять все остальные телефоны всех марок далеко позади /чего не скажешь,к сожалению,о P2K-телефонах/ K1 и K3 не везде берёт/. Вообще,лучший,конечно,- ZN5, но-блок!-на любителя!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Illya09
сообщение 23.5.2010, 14:50


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 540
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 210 267
Модель телефона: Motorola XPRT™
Прошивка: Cyanogenmod 7

Рейтинг: 186



Apokalyptischen, это баг этой прошивки, ставь режим modem & tools и через ftp скидывай файлы...! wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Virgilij
сообщение 23.5.2010, 16:41


Уруру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 412
Регистрация: 17.2.2008
Из: Убервальд
Пользователь №: 163 908
Модель телефона: cliq XT ; Photon 4G
Прошивка: PearlMod

Рейтинг: 454



Lassinga, я был бы крайне признателен, еслиб ты сфоткала все три телефона рядышком с включенной подсветкой для сравнения!! Пофиг на качество, нужен лишь элемент сравнения, просто думаю возможности подержать все три телефона вмсесте врятли когда-либо удастся(( И ещё интересно знать быстродействие ве66 vs zn5 (меню, вход/выход в ФМ, открытие фотика и плеера)..

Цитата(Apokalyptischen @ Сегодня, 15:45)

незнаю мб у меня одна такая фигня , но после установки скина , в упор не хочет соединяться телефон с компом пишет что соединение установлено но диска съемного нету , и после отключения телефон может вырубиться сам или вибрация будет работать до тех пор пока его не выключить ахтунг кароче , скины красивые но увы такие траблы были у меня
*


Нужна поддержка в ядре ехт2/3 разделов на которые можно было бы ставить скины, тогда думаю такие траблы исчезли бы сами по себе..
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Lassinga
сообщение 23.5.2010, 16:52


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 27.1.2010
Из: Выборг
Пользователь №: 213 151
Модель телефона: Z6,ZN5,VE66.V8,K3 +Z9

Рейтинг: 77



Illya09, ведь в своё время форумы тоже одназначно отрицали возможность установки скинов - без прошивки- на K1,K3,V8-Z6 и т.д.? А потом скинменнеджерами овазалось всё возможно. Как я понимаю,проблема в том,что VE66 -очень мало,и аналогов им не будет,и поэтому если и найдётся парочка-спецов - владельцев оной модели,то уж смысла корпеть над разработками -они не увидят. Мне всё-таки хотелось бы знать- почему инстиллируются именно mgs-файлы /это же архивы?/. Перелистала все сайты и ветки,и нигде нет глубокого объяснения!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ВОПРОС-ОТВЕТ!, хочешь что-то узнать, не создавай новой темы, спроси тут! · Motorola ROKR EM35, VE66 · Forum
 

124 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:44

Форум живёт: