motofan logo
2 страниц V < 1 2        
> 

Нужен совет опытных юзеров моторов, Хочу приобрести себе аппаратик нужен совет знатоков)

Claus398
сообщение 19.10.2014, 17:00


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(DeshFXs @ Сегодня, 17:56)
* Razr I не бери - много жалуются на него, что софта нет

какого нет софта? почти все запускается и работает. скайп, аська, фм, видео и аудио плеера тоже. что ещё нужно? игры? так это зависит от каждой конкретно игры и под какой ускоритель её оптимизируют.
Цитата(Zemka @ Сегодня, 17:58)
* и поддержки нормальной

а какая нужна поддержка?
Цитата(Zemka @ Сегодня, 17:58)
* до сих пор 4.4 нет

будет чуть позже. не все же сразу будут обновлять. американские версии обновили раньше, европейские чуть позже.
Цитата(Zemka @ Сегодня, 18:52)
* Вообще мне нравиться Мка внешне но еще 912 не плох

смотри в сторону современного железа.
Цитата(Zemka @ Сегодня, 19:20)
* Да я про то что на ebay 130 140 баксов стоит М а у нас 220 дай бог что бы была.

на аукро новая М от 1900 до 2100. а на ебей +-140 грн, но ты ещё о доставке подумай.

вообще тебе стоило бы определится для чего тебе нужен смарт. под каждые функции подходит конкретная модель. я вот мог бы купить М или G, выбрал первое из-за камеры и большего наличия памяти.

Сообщение отредактировал Claus398 - 19.10.2014, 17:01
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 19.10.2014, 18:30


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Цитата(Zemka @ Сегодня, 18:52)
* но задняя крышка с марким пластиком меня убивает)

ты видел в живую тел? Нифига он не маркий. Там пласти под софт тач, да следы от рук остаются но на осчуп приятная штука, а если не нравится то к телефону идет куча сменнх панелей, выберай любую, я лично выбрал себе флип шел.
Но я лично поднакопил бы пару баксов и купил двух симочник с 16 гигами первой генерации. Меня тел устраивает почти во всем.
А так еще имел раньше 912 бритву, жена до сих пор носит. супер тел, огромный плюс для Украины это возможность прошить 3ж сдма нет от Интертелекома. Но с некоторыми современными программами начинает со временем подтормаживать, тут не обессудь любой тел старше двух лет будет притормаживать со временем если его пригрузить современными программами.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 19.10.2014, 19:01


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Цитата(xGooPhx @ 19.10.2014, 18:03) *
Батарея с Макса ставится под родную крышку вроде. Но могу ошибаться...
Да там вроде что-то подрезать надо было, да кевлар чуть-чуть вздувает на крышке. Но кого-то и такой тюнинг может отпугнуть. smile.gif

Цитата(xGooPhx @ 19.10.2014, 18:03) *
Ну это на всех так. У моей Ультры тоже из 16 только 12 или около того. Системный софт там всякий, ещё что-то.
32 для безкарточного аппарата - таки оптимальное число.

А по ценам - что-то тс большие цены находит: эмки и айки наавито и прочих аукро совсем недорого есть без проблем - благо модельки ходовые. Это я -жадный- нищий - ищу себе б/у в хорошем состоянии и недорого. ))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 19.10.2014, 19:39


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(stigr @ Сегодня, 21:30)
* Но я лично поднакопил бы пару баксов и купил двух симочник с 16 гигами первой генерации. Меня тел устраивает почти во всем.

как вариант да. 12 гб доступно но смотря как их использовать. у меня флешка на 16 гб, но забивается она только когда много видео снимаю или еду куда то. в идеале хочу купить 32 гб, если бы кеши можно было перемещать на флешку, может и 64 гб, да забить всяким добром, что бы если свет отключат было чем себя занять.
вообще выкрутится можно будет. держать на телефоне самое необходимое, а остальное держать на флешке и подключать через отг кабель.
Цитата(Otomoto @ Сегодня, 22:01)
* 32 для безкарточного аппарата - таки оптимальное число.

если 26-28 гб будет свободно из этого объема тогда да.
Цитата(Otomoto @ Сегодня, 22:01)
* А по ценам - что-то тс большие цены находит: эмки и айки наавито и прочих аукро совсем недорого есть без проблем - благо модельки ходовые.

1800-2100, могу даже ссылкой поделится. 150 баксов по новому курсу. и это за новое устройство.
но немного жалею что не купил бритву шд. пока планшет не куплю буду и дальше жалеть)
Цитата(Otomoto @ Сегодня, 22:01)
* Это я -жадный- нищий - ищу себе б/у в хорошем состоянии и недорого. ))

такой вариант я хочу сказать оптимальный для людей, которые часто меняют аппарат и не привязываются к чему то одному. купить бу телефон это экономия 25-30, а иногда и 40 % от нового аппарата. походить годик, продать его за ту же сумму или на 10-15-20% дешевле, доложить снова 25-30% и купить актуальны аппарат.
а есть люди которым принципиально новый нужен телефон. я вот хотел Zn5 и Razr M только новый и ничего больше. как следствие использую их максимально долго, пока это возможно. если бы вместо дроид х2 у меня был бы атрикс 2 или бритва, маловероятно, что бы я покупал сейчас М.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zemka
сообщение 19.10.2014, 23:30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 247 267
Модель телефона: motorola razr M xt907
Прошивка: zero


Настроение:
zero



Рейтинг: 0



Ребята если смотреть на новое железо то в moto G оно за цену до 200х баксов получается самое сладкое).. Вообще я бы взял его но надо как минимум на 16 гигов... дизайн М мне нравиться больше или того же МАХХ 912.
мне телефон надобно для прослушивания музыки, интернет серфинга, фото видео иногда игр конечно хочется что бы андроид был шутренький но как будет аппарат буду его верстать шить и т.д.)

в гривнах готов отдать до 2400 пока) и хотелось бы купить телефон сразу... допустим та же М стоит на ebay 1700 - 1800... а у нас покупать новый за 2600 я просто не могу так как это слишком большой процент и за 2600 можно взять что то другое)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 20.10.2014, 8:38


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



1.Razr M\I хорошие телефоны, в приделах 2000-2100, отличные телефоны, но из 8 гб встроенной памяти доступно чуть больше 4. соответсвенно все игры и кеш для игр только во внутреннюю память. много игр не поставишь.
2.Atrix HD тоже хороший аппарат, экранчик чуть лучше, чуть качественней, с памятью тоже самое но есть флешка и там и там. так что для фильмов и музыки хватит точно. купить новый сам хотел недавно за 1800, бу за 1500 но почти идеал.
3.бу дроид мини в неплохом состоянии 12 гб памяти, и выкручиваться придется отг флешкой, но мощное железо, ничего глючить не будет точно. 5й андроид выйдет скоро.
4.Razr HD, можно поискать за 2400-2600 новый, железо как у 1 и 2, памяти 16 гб, батарейка тоже неплохая, места хватит игр поставаить и флешка есть, оптимальный вариант.
5. 912, 910 на омапе 4 не советовал бы покупать. уж лучше купить атрикс и пойти сменить батарейку на более мощную, получишь почти тоже самое в цене но и железо помощнее.ТОИТ ДО 2100[/b]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Нужен совет опытных юзеров моторов, Хочу приобрести себе аппаратик нужен совет знатоков) · Motorola на Android OS · Forum
 

2 страниц V < 1 2
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:34

Форум живёт: