motofan logo
4 страниц V < 1 2 3 4 >        
> 

Честь модератора

WegaW
сообщение 8.11.2011, 6:33


СовершенноЛетний
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 094
Регистрация: 13.6.2006
Из: <<= Киев =>>
Пользователь №: 87 543
Модель телефона: ZN5 (ТМ), L6
Прошивка: Simb.X2, ViViSta 2.5
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Ай лайк ту мувит-мувит!



Рейтинг: 1510



А мне не интересно, я более держусь за позицию делать добро вокруг себя насколько меня хватает. А скандалы на каких-то ресурсах, увольте, мне и в своей жизни проблем хватает. А кому интересно, включите телевизор - там такие интриги, слежка, скандалы... И погрузитесь в мир грызни, негатива и грязи...

По теме, а тема здесь немного другая, я считаю, что если человек "зажрался" на своем рабочем месте (или в своем модерском статусе) то вызываю на разговор (если я начальник конечно) и провожу беседу, продолжается негатив - показываю на двери. Если я подчиненный, пытаюсь наладить контакт с начальством и провожу мысль о не очень хорошем сотруднике. Если этот сотрудник себя в компании "хорошо чувствует" то тихо ненавижу его, но не гавкаю. При возможности перехожу в другой отдел, должность или компанию.

А если это зажрался какой-то модератор на сайте, обращаюсь к администрации или к другим модераторам, а если не поможет, удаляю сайт из закладок и никогда там не появляюсь, мне свое психологическое здоровье важнее всякой форумной грызни.

Вот а если семье угрожать начали, то тут либо в милицию иду, либо к друзьям, и, прихватив пару кусков арматуры, идем к уважаемому модератору и вежливо объясняем ему как нужно жить.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
IlluminatI
сообщение 8.11.2011, 7:29


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 15.8.2009
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 204 570
Модель телефона: [DROID MAXX][RAZR M]


Настроение:
139



Рейтинг: 520



Вот это люди начали заморачиваться по поводу форумов... Никогда такого не понимал. Не устраивает администрация\наезжают\пресуют юзеры, по тихому сваливаешь оттуда да и все дела. Реальная жизнь она вроде как по приоритетней будет что-ли...
Я думаю, в сложившейся ситуации, правильней всего - это нажать кнопку выйти и больше не появляться на том сайте. Смысл нервы портить?

Добавлено позже (8.11.2011, 9:32):
ps: надо период перетерпеть, им надоест тебя доставать и всё станет хорошо. как говорится "мороз меня не раз спасал".
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mоторчег
сообщение 8.11.2011, 7:36


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 25.4.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 132 481
Модель телефона:  

Рейтинг: 506



можно меня тоже ввести в курс дела, плиз?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PUSYA
сообщение 8.11.2011, 20:17


Мотопусь
*****

Группа: Девушки в форме
Сообщений: 648
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 88 367
Модель телефона: Moto G


Настроение:
Смерть - идеал свободы. Жизнь - рабство желаний.



Рейтинг: 1333



Цитата(IlluminatI @ Вчера, 11:29)
* ps: надо период перетерпеть, им надоест тебя доставать и всё станет хорошо. как говорится "мороз меня не раз спасал".

у нас человек умер в апреле, сейчас ноябрь, до сих пор его мурыжат. Ладно, был бы живой, можно было бы сказать, что он еще сознанием цепляется за этих людей, и потому они от него не отстают, но нет! В каждом новеньком с его области видят ЕГО! И банят беззащитных людей
Кого то нет 1,5 года, тоже самое.
Цитата(WegaW @ Вчера, 10:33)
* А если это зажрался какой-то модератор на сайте, обращаюсь к администрации или к другим модераторам, а если не поможет, удаляю сайт из закладок и никогда там не появляюсь, мне свое психологическое здоровье важнее всякой форумной грызни.

администратор сайта, в понижении репутации форумчанина пишет, что болт кое куда бы ему вставил О_о, потом затерли.

Форумы той направленности сейчас очень тяжело раскрутить, тк реклама сей направленности запрещена законом
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 8.11.2011, 22:18


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



зачем терпеть кого то на таком форуме, уж лучше собраться и уйти от туда, не будет людей, не будет кого мурижить, и вскоре форум развалится.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MARKyxa
сообщение 9.11.2011, 5:40


(/\/\)otoModer
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 973
Регистрация: 27.12.2007
Из: Города грехов
Пользователь №: 158 437
Модель телефона: iPhone 12 pro max
Прошивка: IOS
Победитель конкурса 2008


Настроение:
In progress



Рейтинг: 1846



страсти страсти. кидай и мне пример в ЛС
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CrashX
сообщение 9.11.2011, 8:10


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 21.3.2005
Из: Севастополь-Барнаул
Пользователь №: 39 257
Модель телефона: Moto MAXX
Прошивка: self.custom()


Настроение:
Овощ в помощь... В смысле ХРЕН С ТОБОЙ



Рейтинг: 360



про такие форумы известно давно,

я был ко главе одного из форумов своего города, в один прекрасный момент начали набирать "малолеток" после недолгой войны, я ушел с форума (ушел не только я ушло много людей основали быстрой свой форум проблем не было с этим делом)
тот форум загнулся через год, а наш жил дольше, но потом распался, я ушел армию, а другие админы частично забили да и интернет стал более быстрым

про то что по знакомству ну это было есть и будет, своих любят больше чем чужих...

там где я был (про форум) есть несколько личностей, которые превышают свои полномочия, но там наоборот человек в возрасте не способен принимать новые технологии, мнения отличены от его убеждений и тп )



для интереса напиши что за проект
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
IlluminatI
сообщение 9.11.2011, 8:28


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 15.8.2009
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 204 570
Модель телефона: [DROID MAXX][RAZR M]


Настроение:
139



Рейтинг: 520



Цитата(PUSYA @ Вчера, 22:17)
* у нас человек умер в апреле, сейчас ноябрь, до сих пор его мурыжат. Ладно, был бы живой, можно было бы сказать, что он еще сознанием цепляется за этих людей, и потому они от него не отстают, но нет! В каждом новеньком с его области видят ЕГО! И банят беззащитных людей
Кого то нет 1,5 года, тоже самое.

это вообще клиника какая-то %) кинь и мне ссылку, такого я в инете не встречал...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
K()t
сообщение 9.11.2011, 10:34


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 818
Регистрация: 3.7.2009
Из: Niko City, Ukraine
Пользователь №: 202 229
Модель телефона: Motorola Razr Maxx HD
Прошивка: CM
Финалист Конкурса 2010


Настроение:




Рейтинг: 1118.5



Аня, Дай и мне ссылку на форум
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 9.11.2011, 11:43


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



WegaW,
полностью согласен.
На надо путать реальную жизнь с интернетом, тем более с узкопрофильными форумами.
Просто подобные форумы как тряпка красная притягиваю к себе психически больных людей, которые в реале ноль -а в инете долго добиваются там модерского звания а потом пытаются быть маленькими царьками...
Не забываетй: это тупо интернет! тут нет реальных людей - одни аватары и вымышленные ники, где под миловидной блондинкой скрывается жирный волосатый дегенерат лет 30ти, а под ником терминатор прыщавый 16тилетний чмошник и т.д.
Не понравилось как с вами обходятся-пишите администрации, нет поддержки: пошел в ОПУ этот ресурс. Удаляете и забываете. Инет большой - места хватит всем
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Честь модератора · Обо всём · Forum
 

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:30

Форум живёт: