motofan logo
3 страниц V < 1 2 3        
> 

Возможно Ли Сделать Патч Для Подсветки, Е398 чтоб быстрее отключалась

Exebyte
сообщение 20.5.2006, 16:43


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11.6.2005
Пользователь №: 44 009
Модель телефона: Motorola E398=>E790
Прошивка: R373_G_0E.30.44R

Рейтинг: 34.5



Цитата(kexx @ Воскресенье, 14 Май 2006, 21:36)
Скажите пожалуста!? И как это осуществимо??? А! я те плясик вкачу как смогу

Цитата(Mak314 @ Воскресенье, 14 Май 2006, 23:25)
И как это... Расскажи, а я уж точно смогу + поставить!!!!

Цитата(Dimka071 @ Воскресенье, 14 Май 2006, 23:33)
Расскажи пожалуйста!!!

Цитата(lv333 @ Понедельник, 15 Май 2006, 23:48)
Ну я думаю теоретически можно  Ведь яркость подсведки регулируется 
Однако на практике это реализовать...


Думаю ни для кого не будет открытием Америки, что в проше есть процедуры, отвечающие за включение/выключение подсветки, как непосредственно самого дисплея, так и клавы... Надо лишь подправить выключение, сделать его плавным гашением... Есть одна сложность - для того, чтобы это сделать надо вешать событие таймера с определённой частотой (собственно скоростью гашения)... Вариантов на эту тему можно придумать массу, но этого не сдалать банальной заменой нескольких байт, здесь нужны сырцы... Что же касается подсветки клавиатуры, то для неё уровни подсветки не поддерживаются, только ON или OFF... ;)...
Помимо этого, как нам всем известно, перед включением подсветки клавы опрашивается датчик окружаещего освещения (реагировать на него или нет зависит от значения в каком-то симе) и если внешнее освещение достаточно сильно, то она просто не включается...
Исходя из всего вышесказанного можно сделать один простой вывод - подсветка "аля SE и Nokia" вполне реальна для реализации в Е398... Честно говоря мне не понятно почему прошеписатели Моторолы не сделали подобной фитчи... :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Возможно Ли Сделать Патч Для Подсветки, Е398 чтоб быстрее отключалась · Патчи и всё для них · Forum
 

3 страниц V < 1 2 3
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:54

Форум живёт: