motofan logo
14 страниц V « < 12 13 14        
> 

F1 (2010) Pc, Формула-1 (от создателей Colin Mcrae Rally & Grid)

xGooPhx
сообщение 2.11.2014, 8:30


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 4:32)
* установил ф-1 2014, походу ещё не полная версия, так как керса нету, много чего тоже отсутсвует. карьера что то не ахти.
графика на уровне 2010го года(

Ты будешь удивлён. Но КЕРС нет, потому что его и в сезоне этом нет. Ты как гонки смотришь?
Версия уже полная. Допов никаких не будет. И да, она самая плохая. Новый шаг разработчик только на следующий год планирует. А эта версия, так, чтоб не приставали. Графика, кстати, норм, как и прошлогодняя. Ты максимумы на своей карте просто не выставишь.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 2.11.2014, 9:37


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 10:30)
* Ты будешь удивлён. Но КЕРС нет, потому что его и в сезоне этом нет. Ты как гонки смотришь?

В 2014 году для каждого автомобиля увеличивается мощность ERS, которые поставляются вместе с двигателем. Кроме генерирования энергии при торможении, системы ERS также вырабатывают электроэнергию с использованием отходящего тепла от двигателя и турбокомпрессора. В отличие от KERS 2013 года, которая даёт пилоту дополнительные 80 л.с. в течение шести секунд на каждом круге, ERS образца 2014 года даёт порядка 160 л.с. в течение 33 секунд на каждом круге. Чтобы компенсировать дополнительную мощность, генерируемую при торможении на ERS, командам разрешено использовать электронные задние тормозные системы управления. Произошла смена названия — вместо KERS используется ERS-K.
я нормально гонки смотрю, и керс есть, просто в игре её почему то не добавили.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 2.11.2014, 9:51


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 17:37)
* В 2014 году для каждого автомобиля увеличивается мощность ERS, которые поставляются вместе с двигателем. Кроме генерирования энергии при торможении, системы ERS также вырабатывают электроэнергию с использованием отходящего тепла от двигателя и турбокомпрессора. В отличие от KERS 2013 года, которая даёт пилоту дополнительные 80 л.с. в течение шести секунд на каждом круге, ERS образца 2014 года даёт порядка 160 л.с. в течение 33 секунд на каждом круге. Чтобы компенсировать дополнительную мощность, генерируемую при торможении на ERS, командам разрешено использовать электронные задние тормозные системы управления. Произошла смена названия — вместо KERS используется ERS-K.
я нормально гонки смотрю, и керс есть, просто в игре её почему то не добавили.

Извини, но ты чего несёшь то? Сам же приводишь описание того, что KERS сменилась на ERS, но продолжаешь настаивать, что керс есть и сейчас...
ERS в игре есть, а KERS нет и быть не может. Это разные системы, и реализация разная у них.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 2.11.2014, 10:14


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 11:51)
* Извини, но ты чего несёшь то? Сам же приводишь описание того, что KERS сменилась на ERS, но продолжаешь настаивать, что керс есть и сейчас...
ERS в игре есть, а KERS нет и быть не может. Это разные системы, и реализация разная у них.

называние другое смысл тот же. хорошо ЕРС, где он в игре? в жизни гонщик нажимает на кнопку, в игре её нету.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 2.11.2014, 12:26


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 18:14)
* называние другое смысл тот же. хорошо ЕРС, где он в игре? в жизни гонщик нажимает на кнопку, в игре её нету.

Да нету кнопки!!! Система работает автоматически! Ты как себе представляешь, чтоб пилот на круге 33 секунды кнопку жамкали? Эта система работает в автоматическом режиме. Она по сути помогает раскручивать турбину в моменты, когда та не может набрать достаточные обороты. Эти моменты система выбирает сама. В игре следи за графикой. Так увидешь моменты запуска.

Сообщение отредактировал xGooPhx - 2.11.2014, 12:31
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 2.11.2014, 18:09


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 14:26)
* В игре следи за графикой. Так увидешь моменты запуска.

где? там где индикатор набора скорости?



решил покататься на мерседесе, из за свиста турбины голова болит. решил начать карьеру на феррари.
может в следующем году сделают 5-10 летнюю карьеру. начинаешь сезон хотя бы с того же 2010го, а потом с каждым годом меняются болиды, трассы и тд.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
F1 (2010) Pc, Формула-1 (от создателей Colin Mcrae Rally & Grid) · Компьютеры, операционные системы, софт и железо · Forum
 

14 страниц V « < 12 13 14
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:45

Форум живёт: