motofan logo
13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

Современные смартфоны и их производители, Что же выбрать? Горячие споры и обсуждение!

tuco
сообщение 15.12.2019, 5:38


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 21.10.2010
Из: киров
Пользователь №: 220 793
Модель телефона: pixel 6a

Рейтинг: 52.5



за все время пользования смартами (у меня их было очень много) лучший и любимый, оставивший самые приятные впечатления это Z2 play. ни одного глюка за год использования. ни один хлам от сяоми не сравнится в юзабилити и ощущении от пользования зеткой. а постоянный аргумент про плохую камеру критики могут засунуть себе в жопу) мне на нее на [вырезан мат] . я не фотограф, а для обычных фоток на память этой камеры за глаза...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 15.12.2019, 6:58


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(Claus398 @ Вчера, 23:36)
* Ничего подобного. Когда были Нексусы, то гугл работал над прошивкой, а сейчас гугл дает прошивку, а производитель её адаптирует и допиливает.

Я бы почитал, ссылку скинешь?
Цитата(Claus398 @ Вчера, 23:36)
* Очень меня это беспокоит, что люди смотрят только на ттх и не замечает разных мелочей и не только.

Мелочей больше на самсунге (особенно S-серии), но ты его почему-то недолюбливаешь.
 
Цитата(@SEM* @ Вчера, 23:43)
* на что получил резонное замечание "лучше добавить и купить Xiaomi, например Redmi 8/8a". И вот о чем с такими людьми можно говорить? Аргументы из разряда 1) у сяоми экран HD 2) корпус пластиковый 3) отсутствует отпечаток пальца 4) аккумулятор более ёмкий, но кривой софт и IPS экран увеличивают потребление 5) у б.у. Moto Z2 есть куча плюшек, да и это почти флагман с классным дизайном и корпусом .

Так у Redmi 8 есть отпечаток пальца, а IPS экран с меньшим разрешением дольше держит (при батарейке в 5000 мАч). Из плюшек - вон ИК-порт для управления техникой. Да и заметь, сравнивают мото (бывший недофлагман) с бюджетной звонилкой. wink.gif
Цитата(@SEM* @ Вчера, 23:43)
* Вот реально, если сравнивать Motorola и Huawei, то за последний я не могу сказать ничего выдающегося. Оболочка без изысков (лучше чистый андроид), никаких фишечек и плюшек (типа эктив дисплей, жесты, амолед экран, сменные модули)

Для Always-on display есть куча сторонних приложений, жесты в EMUI есть, OLED-дисплеи в некоторых моделях, так же есть HiVision, резервное копирование, клоны приложений (два одинаковых приложения с разными настройками), блокировка запуска любого приложения по отпечатку пальца и прочее.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 15.12.2019, 8:14


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(@SEM* @ Вчера, 21:43)
* А вообще для нормального пользовательского опыта покупайте Z серию, Z2 Play работает очень плавно и не ощущается что на нём "древний" Snapdeagon 626 (по сравнению с нынешними середняками с минимум 660 снапом).

Не обязательно Z серию покупать, что бы прочувствовать весь дзен. Существует много хороших моделей, только если они не на МТК) Вот я остался доволен Moto G5. Работает плавно, стабильно, для работы на повседневку норм. Правда отец жалуется, что навигация долго активируется, а вот на его Турбо со снапом 805 всё персик, впрочем не удивительно.
Цитата(@SEM* @ Вчера, 21:43)
* за наличие NFC надо доплатить 500 грн (более 20$),

Да я смотрю много кто помешался на NFC, прям писк моды. Если не можешь платить через NFC, то ты не человек. Впрочем как и AMD не разогнал или память на Ryzen на 3000 МГц не завел, тоже типа не мужик. Я себе карточкой расплачиваюсь спокойно и проблем не знаю, там кстати чип есть для бесконтактной оплаты.
Цитата(@SEM* @ Вчера, 21:43)
* если сравнивать Motorola и Huawei, то за последний я не могу сказать ничего выдающегося.

Да Huawei ничем и не выделяется. В некоторых моделях не плохие возможности фотокамеры и не более. ИЗ полезного мне понравилась функция смены разрешения. Ещё может GPU Turbo, но пока не разобрался есть ли преимущество в этой функции.

Цитата(Воха @ Вчера, 23:00)
* либо Zка с амолед но с плохой камерой, либо one vision с камерой и без amoled.

Вполне годные камеры на Z смартах. Даже Z Play снимает очень даже хорошо.
Цитата(Воха @ Вчера, 23:00)
* пользоваться плохой камерой или IPS дисплеем вместо amoled?

Та прям таки плохой камерой. У Xiaomi камеры средние и ничем существенно не выделяются и не выделялись никогда. Только последние несколько моделей снимают хорошо на уровне топов.
Что касается Amoled, тип матрицы неплохой, но не идеал, особенно с проблемой выгорания пикселей.

Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 8:58)
* Я бы почитал, ссылку скинешь?

Как только найду, обязательно. А так гугля то не будет сидеть и пилить прошивку для 50 или более смартов , ещё и поддерживать их 2-3 года. Гугля дает общую прошивку, но её нужно ещё адаптировать и оптимизировать под работ определенного устройства и софта.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 8:58)
* Мелочей больше на самсунге (особенно S-серии), но ты его почему-то недолюбливаешь.

Потому что это обмылки. Обычные телефоны. Да и я ценю жест запуска камеры, чего пока мне самс не может предложить.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 8:58)
* Так у Redmi 8 есть отпечаток пальца, а IPS экран с меньшим разрешением дольше держит (при батарейке в 5000 мАч). Из плюшек - вон ИК-порт для управления техникой. Да и заметь, сравнивают мото (бывший недофлагман) с бюджетной звонилкой.

не совсем таки бюджетная звонилка. Да за те деньги, что просит компания телефон неплохой, но не далеко ушел от того же Redmi 5, которым я остался не особо доволен. У redmi 5 слабенькая камера, мало детализации для 12 МП, нет стабилизации видео или она очень слабая. ИК-порт бесполезная штука, так как нету чем управлять.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 15.12.2019, 10:29


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 12:14)
* Вполне годные камеры на Z смартах. Даже Z Play снимает очень даже хорошо.

Могу сделать два снимка с Z2 Play и с устройством с хорошей камерой, для сравнения.
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 12:14)
* Как только найду, обязательно. А так гугля то не будет сидеть и пилить прошивку для 50 или более смартов , ещё и поддерживать их 2-3 года.

Там, вроде, 50 то и нет. Небольшая горстка, да и +/- одно железо на них.
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 12:14)
* Потому что это обмылки. Обычные телефоны.

Цитата(Claus398 @ Сегодня, 12:14)
* Потому что это обмылки. Обычные телефоны.

Как и у всех других, разница уже давно размылась.
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 12:14)
* не совсем таки бюджетная звонилка.

Так за неё просят меньше 10 000 рублей, всё что до 20 000 - бюджетная звонилка.
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 12:14)
* ИК-порт бесполезная штука, так как нету чем управлять.

Телевизоры, кондиционеры и прочее.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 15.12.2019, 11:01


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 12:29)
* Могу сделать два снимка с Z2 Play и с устройством с хорошей камерой, для сравнения.

Давай.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 12:29)
* Там, вроде, 50 то и нет. Небольшая горстка, да и +/- одно железо на них.

только смартфонов HMD 35 и все они на Android One или Go. Не служу за этим китайским брендом, но не припомню, что бы они взяли обычный Android с сервисами, оболочку, пусть близкую к голой собрали и т.д. Куча смартфонов в Индии, Китае, так что 50 точно наберется, а вообще больше, так как китайцы вроде бы активно ставят One и Go. По крайней мере им этот пряник выгоден.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 12:29)
* Как и у всех других, разница уже давно размылась.

может быть, но не комфортны смарты Motorola, пусть сейчас и Lenovo выпуском занимается. Но у меня ещё есть смарты Motorola и несколько моделей время аля гугол.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 12:29)
* Так за неё просят меньше 10 000 рублей, всё что до 20 000 - бюджетная звонилка.

Если так распределять по цене, то да бюджетная.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 12:29)
* Телевизоры, кондиционеры и прочее.

Надо будет попробовать как то с кондиционером, у меня как раз Gree. Если заработает, то норм, а так больше нету где воспользоваться. Нету подходящей техники. Телевизор не смотрю.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 15.12.2019, 11:29


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 886
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T 6/128
Прошивка: Android 12


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 10:14)
* Вот я остался доволен Moto G5

Я уже выше писал про G5+, что он ужасен. Для повседневного использования конечно можно, но если просто закрыть глаза на все его мелкие проглючивания, и радоватся, что у тебя мотор. У сяоми купленных в тоже время, но в пару раз дешевле, и единственное отличие было это отсутствие NFC, из глюков был только отвал SIM, который так-же был на G5+, но тел приходилось перезагружать ровно 4раза, а не один как сяоми.
Как выше писал, нужен телефон, чтоб можно было воспользоватся камерой.
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 10:14)
* Вполне годные камеры на Z смартах.

К сожалению у меня нету примеров чтоб бок о бок фоткала Zка и CC9 (Mi9lite) , но в чатик скинули 2 снимка- z3play и redmi note7:

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Можно долго спорить о том, кто как видит, но если просто увеличить фотку,
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

И самый главный момент - не существует Zки с нормальной батареей, у того же z2play несчастные 3000ма. Можно долго фантазировать по поводу его оптимизированности, но давайте взглянем на реальный тест жсмарены:
Прикрепленное изображение

И СС9 (Mi 9 lite):
Прикрепленное изображение

Т.е. чудес не происходит, супероптимизация никак не делает из телефона с батареей 2700-3600 телефон с батареей 4030. А соответственно в повседневных условиях вариант бегать как лох с высунутым языком в поисках зарядного/розетки несколько уменьшается. Поэтому ни слова больше про эти Zки, они ужасны

Вот one серия да, есть неплохие модели, но я не изучал характеристики
Прикрепленное изображение
Представленные G7+/G8+ тоже интересно было б сравнить камеру с тем же CC9 (Lite9), но IPS экран слегка спорный момент, хоть и не критичный, но учитывая их автономность тоже немного разочаровала:
Прикрепленное изображение

Добавлено позже (15.12.2019, 14:23):
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 8:58)
* Для Always-on display есть куча сторонних приложений

ну по идее, Motorola хвасталась мол её фишки не гоняют ЦП и ОС постоянно, т.к. реализованы отдельно, а вот сторонние проги возможно будут усаживать акум, у них же нет доступа к аппаратному обеспечению pardon.gif

Сообщение отредактировал Воха - 15.12.2019, 11:48
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
tuco
сообщение 15.12.2019, 12:33


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 21.10.2010
Из: киров
Пользователь №: 220 793
Модель телефона: pixel 6a

Рейтинг: 52.5



Цитата
И самый главный момент - не существует Zки с нормальной батареей, у того же z2play несчастные 3000ма. Можно долго фантазировать по поводу его оптимизированности, но давайте взглянем на реальный тест жсмарены:
Прикрепленное изображение

И СС9 (Mi 9 lite):
Прикрепленное изображение

Т.е. чудес не происходит, супероптимизация никак не делает из телефона с батареей 2700-3600 телефон с батареей 4030. А соответственно в повседневных условиях вариант бегать как лох с высунутым языком в поисках зарядного/розетки несколько уменьшается. Поэтому ни слова больше про эти Zки, они ужасны
если привезти настройки миюай к таковым в мотороле, то ваш любимый сяоми с 4000 батарейкой будет жить меньше чем зетка с батарейкой в 3000. в миюай по умолчанию все запрещено и блокировано(ох уж эти веселые пляски с настройкой уведомлений) в мотороле же наоборот все разрешено из коробки. не несите бред насчет этого) от 6ти до 8ми часов лте серфа в з2плей это очень хороший показатель аккума в 3000мач. а первый з плей у друга выдавал иногда вообще больше 10 часов работы экрана.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 15.12.2019, 12:45


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Надо бы все сообщения не касающиеся G7+, а это почти все в другую тему перенести.
Цитата(Воха @ Сегодня, 13:29)
* У сяоми купленных в тоже время

Как сказать. Я в свое время не смог дописать обзор на Redmi 4x, потому что когда скидывал через OTG скриншоты они не скопировались. Часть сохранилась, а часть оказалась битыми. Заметил я это уже когда телефон отдал и сел обзор. Причем после использования OTG не работал Wi-Fi кажется. Решалась проблема ребутом. Да и с отвалом симки тоже.
А на redmi 5 вроде бы был глюк со скриншотом, когда расширенный скриншот получаешь и просматриваешь, пропадают кнопки назад и не получается выйти.
Если долго пользоваться, то все эти мелкие глюки легко определить и это не очень приятно. Да глюки в прошивке есть везде, не стабильность и прочее на разных моделях, но в случае с MIUI это постоянно.

Почему вот у того владельца G5+ плохо работает мне не ясно. Может быть бракованная модель, может обновление пришло глюченное. Вот если он себе купит другой смарт, пусть мне пришлет смарт на тест, я соберу инфу. Если попадется другой новый G5+ я сравню и выпущу материал с подробным анализом это у всех так или вот только ему так попалось.

Цитата(Воха @ Сегодня, 13:29)
* К сожалению у меня нету примеров чтоб бок о бок фоткала Zка и CC9 (Mi9lite) , но в чатик скинули 2 снимка- z3play и redmi note7:

как минимум я считаю не очень равнозначное сравнение, даже без учета разницы во времени выхода двух смартфонов. У одного 12 МП у второго 48 МП. Было бы интересно глянуть 2 фото в равном разрешении. А так да у Xiaomi лучше снимок в данном сравнении.

Цитата(Воха @ Сегодня, 13:29)
* И самый главный момент - не существует Zки с нормальной батарецей, у того же z2play несчастные 3000ма. Можно долго фантазировать по поводу его оптимизированности, но давайте взглянем на реальный тест жсмарены:

Цитата(Воха @ Сегодня, 13:29)
* Т.е. чудес не происходит, супероптимизация никак не делает из телефона с батареей 2700-3600 телефон с батареей 4030. А соответственно в повседневных условиях вариант бегать как лох с высунутым языком в поисках зарядного/розетки несколько уменьшается. Поэтому ни слова больше про эти Zки, они ужасны

ну да ну да. Получается сравниваемая модель Xiaomi с емкостью батареи на 25% больше чем у большинства представленных смартфонов Mototola и более современной мобильной платформой, как в качестве архитектуры, так и технологического процесса немного опережает.

При этом на Zки можно установить модуль с доп батареей и уже вопрос автономности будет другой. А вообще не вижу проблемы с подзарядкой при наличии УМБ с быстрой зарядкой.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 15.12.2019, 12:51


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 886
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T 6/128
Прошивка: Android 12


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Цитата(tuco @ Сегодня, 14:33)
* в миюай по умолчанию все запрещено и блокировано

На самом деле нет - ты можешь блокировать, но по умолчанию miui только убивает фоновые службы, например vpn, который действительно высасывает заряд, и для нешарящего юзера, который не может разобраться с тем как все настроить, такая оптимизация действительно полезна

Цитата(tuco @ Сегодня, 14:33)
* ох уж эти веселые пляски с настройкой уведомлений

Ну если ничего не трогать, то все работает. Друг, который продал планшет lenovo (snap 625 4/64 + LTE) как раз таки в нём был этот якобы чистый андроид типа как на Z (даже задник стеклянный и датчик отпечатка в кнопке включения), но уведомления пропускались регулярно, пока не запустишь приложение - уведомления не приходили. Сейчас он взял xiaomi mi max3 - проблем нету. Это просто был пример юзера у которого явно были проблемы с этим. А так я первый раз слышу об этом, т.к. на Redmi Note 4X и Redmi 5+ на miui не замечал проблем с уведомлениями

Цитата(tuco @ Сегодня, 14:33)
* это очень хороший показатель аккума

Я поэтому и привёл независимые автоматизированные тесты. Юзеры же есть разные - есть кто просто пользуется телефоном/планшетом. А есть наркоманы - которые постоянно включают/выключают Bluetooth, WiFi, передачу данных и даже GPS crazy.gif . Естественно у этих ребят может оказатся время автономной работы немного дольше, но о каком комфортном использовании девайса может идти речь в таком случае pardon.gif

Добавлено позже (15.12.2019, 14:53):
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 14:45)
* как минимум я считаю не очень равнозначное сравнение, даже без учета разницы во времени выхода двух смартфонов. У одного 12 МП у второго 48 МП

Тут люди яростно советуют Zку, я поэтому и скинул примеры, почему Zка ну вообще не в тему pardon.gif

Добавлено позже (15.12.2019, 14:55):
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 14:45)
* Получается сравниваемая модель Xiaomi с емкостью батареи на 25% больше чем у большинства представленных смартфонов

Опять же, люди эти модели советуют якобы они лучше, но на практике нет, приходится приводить цифры

Добавлено позже (15.12.2019, 14:57):
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 14:45)
* А вообще не вижу проблемы с подзарядкой при наличии УМБ с быстрой зарядкой.

Я вижу проблему - как дебил таскаться с кучей бесполезного хлама, который можно элементарно забыть дома и бегать искать где бы подзарядится

Цитата(Claus398 @ Сегодня, 14:45)
* При этом на Zки можно установить модуль с доп батареей и уже вопрос автономности будет другой

Да, это интересное решение, но сделайте данную конструкцию менее громоздкой, тогда ок

Добавлено позже (15.12.2019, 15:00):
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 14:45)
* Mototola и более современной мобильной платформой, как в качестве архитектуры, так и технологического процесса немного опережает

Только что с другом обсудили one vision - вроде должна быть камера крутая, но тому же Redmi Note 7 почему то сливает (по его мнению). А автономность - ну по графикам gsmarenы просто в 2 раза хуже при немного меньшем аккуме (4000 и 3500), и это разве экран IPS так усаживает?

Сообщение отредактировал Воха - 15.12.2019, 13:10
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 15.12.2019, 13:40


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Воха @ Сегодня, 14:51)
* На самом деле нет - ты можешь блокировать, но по умолчанию miui только убивает фоновые службы, например vpn, который действительно высасывает заряд, и для нешарящего юзера, который не может разобратся с тем как все настроить, такая оптимизация действительно полезна

Вопрос блокировки работы софта раньше был неплохо проработан в MIUI, как сейчас работает я хз. Выше 9й версии у меня не было смартов.
Цитата(Воха @ Сегодня, 14:51)
* Это просто был пример юзера

А он точно ничего не трогал, что ему уведомления не приходят?
Цитата(Воха @ Сегодня, 14:51)
* Я поэтому и привёл независимые автоматизированные тесты.

независимые под вопросом, авторитетные вполне может даже быть. Если они действительно тестили все смартфоны в одинаковых условиях, то может быть цифры и отражают реальную картину.
Цитата(Воха @ Сегодня, 14:51)
* но о каком кофортном использовании девайса может идти речь в таком случае

У каждого свои понимания комфорта, кому-то нравится, кому-то нет. Есть люди, что безе телефона жить не могут, а есть наоборот.
Цитата(Воха @ Сегодня, 14:51)
* Тут люди яростно советуют Zку, я поэтому и скинул примеры, почему Zка ну вообще не в тему

Потому что ночью не так хорошо фотографирует, чуть уступает в автономности и это при неравных характеристиках. Так то может и да, но не на все 100%. У Z3 play всё же есть функция подключения модулей, что лично для меня +. Можно считать эту функцию мелочной или бесполезной, но мне нравится. Так то я могу модуль с батарейкой подключить или модуль с беспроводной зарядкой. Тут конечно каждому свое.
Цитата(Воха @ Сегодня, 14:51)
* Опять же, люди эти модели советуют якобы они лучше, но на практике нет, приходится приводить цифры

Да, в какой-то мере лучше. Судя по приведенным тестам Xiaomi чуть лучше, за счет большей емкости батареи. Аналогично с модулем дополнительной батареи уже ситуация обратная будет.
Цитата(Воха @ Сегодня, 14:51)
* Я вижу проблему - как дебил таскатся с кучей бесполезного хлама, который можно элементарно забыть дома и бегать искать где бы подзарядится

Забыть дома можно всё. Я вот к примеру девушке купил УМБ на 10 000 мач, то весьма функциональная штука и ходовая.
Цитата(Воха @ Сегодня, 14:51)
* Да, это интересное решение, но сделайте данную конструкцию менее громоздкой, тогда ок

я бы ч радостью, но мало ресурсов и личных возможностей.
Цитата(Воха @ Сегодня, 14:51)
* Только что с другом обсудили one vision - вроде должна быть камера крутая, но тому же Redmi Note 7 почему то сливает (по его мнению). А автономность - ну по графикам gsmarenы просто в 2 раза хуже при немного меньшем аккуме (4000 и 3500), и это разве экран IPS так усаживает?

Поэтому нужно просматривать инфу в нескольких источниках. Я вот когда видеокарту выбирал пересмотрел все видосы, всех ютуберов и у всех разные результаты. там при одинаковых настройках 40 кадров, там 80. Где правда?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Современные смартфоны и их производители, Что же выбрать? Горячие споры и обсуждение! · Телефоны других производителей · Forum
 

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:20

Форум живёт: