скин_Evangelion, _evangelion_spcolor.sch |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
скин_Evangelion, _evangelion_spcolor.sch |
| Azot.. |
27.1.2008, 14:55
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 12.1.2007 Пользователь №: 116 458 Модель телефона: c650 Прошивка: _ Рейтинг: 3 |
| |
| Котенок™ |
7.2.2008, 8:48
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 540 Регистрация: 25.11.2007 Пользователь №: 155 008 Модель телефона: Moto X / Xoom 2 Прошивка: 4.2.2 / 4.0.4 Настроение: 10 лет под знаком "М" Рейтинг: 225 |
черный цвет на с650 отвратно смотрится. я его избегал обычно. поэксперементируй с другими
Сообщение отредактировал Котенок™ - 7.2.2008, 8:49 |
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 13.6.2026, 18:47 |
Форум живёт: