Хочу на К1 добавить оболочку indium как на V6maxx, и сделать меню 3х4. Где взять и как записать?
Надо ли адаптировать? может уде есть такая адаптированная? помогите пожалуйста
Надо ли адаптировать? может уде есть такая адаптированная? помогите пожалуйста




23.12.2008, 14:00












