Не могу нигде найти темы или оболочки, короче говоря хочется изменить вид меню! Помогите ради бога)) заранее спасибо!!
Помогите пожалуйста, Темы для Pebl U6 |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
Помогите пожалуйста, Темы для Pebl U6 |
| mix23 |
13.5.2010, 15:54
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 22.8.2005 Пользователь №: 49 335 Модель телефона: mpx200 Рейтинг: 0 |
Не могу нигде найти темы или оболочки, короче говоря хочется изменить вид меню! Помогите ради бога)) заранее спасибо!!
|
| Osta |
13.5.2010, 17:31
|
|
Freestyler ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Легенды MotoFan.Ru Сообщений: 10 329 Регистрация: 20.7.2004 Пользователь №: 8 235 Модель телефона: Moto Прошивка: *#9999# Настроение: Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами Рейтинг: 4362 |
|
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 13.6.2026, 17:58 |
Форум живёт: