motofan logo
280 страниц V « < 274 275 276 277 278 > »         
> 

Лента новостей, все новости компании собираем здесь

MOTOROKR
сообщение 9.9.2008, 19:06 Закрепленное сообщение!


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 933
Регистрация: 11.9.2005
Из: RU-MOW (ISO-3166-2)
Пользователь №: 51 143

Рейтинг: 476



Эта тема специально создана для опубликования и обсуждения новостей, так или иначе связанных с компанией Motorola. Флуд и любые отклонения от темы дискуссии будут наказываться здесь, как и в других закреплённых темах раздела, в два раза строже, чем в обычных топиках. Прежде чем написать сюда что-либо, рекомендую ознакомиться с правилами раздела «o Motorola». Прошу придерживаться единого стиля оформления сообщений, не забывать про ссылки на название издания, автора и дату публикации.

Прошлую тему с несколькими историческими заметками можно почитать здесь: Motorola

=>Официальный Блог Motorola - тут самая достоверная информация из "первых рук"

Сообщение отредактировал AstaRoth - 11.1.2012, 7:15
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
tuco
сообщение 24.10.2019, 12:25


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 21.10.2010
Из: киров
Пользователь №: 220 793
Модель телефона: pixel 6a

Рейтинг: 52.5



Claus398,
в х плее 617 мнап если не ошибаюсь. неудачный проц. я свой з2плей двусимочный взял в вайлдберрис, указав им ссылку на такой же односимочный в ситилинке за 14 laugh.gif они купились и скинули мне с 17 до 14)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 24.10.2019, 13:37


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(tuco @ Сегодня, 15:25)
* в х плее 617 мнап если не ошибаюсь.

у меня американская версия Moto maxx 2, аналог x play. то стоит 615й, не очень конечно. мне больше понравился 450й, а 625й ещё веселее. но тогда таких камней не было.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 24.10.2019, 14:47


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 900
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 13:28)
* это они тебе сказали?

Неа, просто тут в теме пишут мол все магазины закупают моторы у хамло, но почему то в других магазах моделей намного больше и цены в основном намного ниже. Мне кажется просто хамло любит себя пиарить на ровном месте дабы заманить побольше людей без интернета

Цитата(Claus398 @ Сегодня, 13:28)
* были бы свободные 2500 грн только

Сильно хрипят на низких. И это только распакованные новые наушники из Чехии. Видимо это аудиофильские уши и им обязательно нужен эквалайзер))

Цитата(tuco @ Сегодня, 8:05)
* гораздо дешевле аптикс. про жадность яблочников все знают

А может просто по тому, что у AAC сложная психоакустическая модель, и при битрейтах ниже чем у SBC/Aptx он может выдать качество звука неотличимое от оригинала?

Цитата(tuco @ Сегодня, 8:05)
* ваш любимый куалком с поддержкой аптх. это им не помогло. играют как говно

Я так понимаю при подключении по кабелю, бутылочное горлышко в виде bluetooth пропадает и они играют лучше?

Цитата(@SEM* @ Сегодня, 11:35)
* Xiaomi - без понятия

На Pocofone F1 можно включить, на OnePlus начиная с 5t кажется

Цитата(@SEM* @ Сегодня, 11:35)
* бесит чем помогает

Так отключи "разблокировка голосом" в меню Voice Match. Эта опция я так понял прерогатива флагманов для конкуренции с Pixel/Nexus/Galaxy S и как мне подсказал один знающий человек использует Hexagon DSP который есть в любом свалкоме, но видимо производители софтово его не допиливают


Цитата(Claus398 @ Сегодня, 13:28)
* Да HD нету, но звучат как ни странно лучше surround, во всяком случае баса больше, звук насыщеннее.

Значит обрезают все выше 16кГц на сложных участках, хотя для mp3 это не имеет разницы grin.gif . Хотя Aptx еще и искажает сигнал, если не справляется





Добавлено позже (24.10.2019, 17:49):
Порядок активации на Xiaomi, можете у себя выключить, кому мешает

Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 24.10.2019, 15:20


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Воха @ Сегодня, 17:47)
* Неа, просто тут в теме пишут мол все магазины закупают моторы у хамло, но почему то в других магазах моделей намного больше и цены в основном намного ниже. Мне кажется просто хамло любит себя пиарить на ровном месте дабы заманить побольше людей без интернета

Не думаю. Есть поставщик, один или несколько, но не думаю, что это хамло, что будет продавать кому-то дешевле, чем сами продают. Моет быть поставщики напрямую с производителем работают. Я на следующей неделе буду в одном похожем магазине, спрошу у них, кто примерно поставщик или как работает схема, но не уверен, что мне скажут.
Цитата(Воха @ Сегодня, 17:47)
* Сильно хрипят на низких. И это только распакованные новые наушники из Чехии. Видимо это аудиофильские уши и им обязательно нужен эквалайзер))

или технологии. а все эти технологии появились относительно не давно. пока всё это сыренько.
Цитата(Воха @ Сегодня, 17:47)
* Я так понимаю при подключении по кабелю, бутылочное горлышко в виде bluetooth пропадает и они играют лучше?

стоит начать с того, что есть люди с музыкальным слухом, что замечают разницу на слух, есть люди, что разницы не замечают. таким и наушники за 150 грн супер. вот я подключаю soundmagic e10 и moto surround. на одинаковых настройках и условиях, проводные лучше звучат. возможно если за 300 долларов подключить беспроводные, то звук будет хорош на любом телефоне, но и проводные наушники за ту же стоимость обеспечат лучше звук.
стоит всё таки понимать, что беспроводные наушники активно развивают последние пару лет. до этого и до 8го андроида не было ничего, настроек или выбора чего либо. так что пока всё это в начале пути. был бы у меня смарт на 8м андроиде, я бы протестировал бы и сказал бы точнее. давно не было телефонов выше 7го андроида( так что на 7м ведре качество звука за проводом, в 8м возможно маятник качнется.
Цитата(Воха @ Сегодня, 17:47)
* мне подсказал один знающий человек использует Hexagon DSP который есть в любом свалкоме

возможно и использует. вообще Hexagon используется в целях экономии заряда чипа.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 24.10.2019, 15:37


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 900
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 18:20)
* или технологии. а все эти технологии появились относительно не давно

Совсем недавно, аж в 80ых кодек придумали. Мне кажется это все же динамики на который подается звук без ограничений.

Цитата(Claus398 @ Сегодня, 18:20)
* проводные лучше звучат

Надо одни и те же наушники подключать обеими способами, вот тогла можно сказать кто лучше звучит, а так это просто разные наушники

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
tuco
сообщение 24.10.2019, 16:23


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 21.10.2010
Из: киров
Пользователь №: 220 793
Модель телефона: pixel 6a

Рейтинг: 52.5



Цитата
Я так понимаю при подключении по кабелю, бутылочное горлышко в виде bluetooth пропадает и они играют лучше?
нет. при подключении проводных затычек панасоник именно к этой плате.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 24.10.2019, 16:33


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 900
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Цитата(tuco @ Сегодня, 19:23)
* при подключении проводных затычек панасоник именно к этой плате

Так подключ затычки напрямую, без платки и скажи разницу. Попробуй ААС и Aptx - платка это все поддерживает
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 24.10.2019, 20:23


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Воха @ Сегодня, 18:37)
* Совсем недавно, аж в 80ых кодек придумали. Мне кажется это все же динамики на который подается звук без ограничений.

я про то, что выбор кодеков, битрейт и прочее появилось только в 8м андроиде. Нормальных наушников беспроводных толком не было.
Цитата(Воха @ Сегодня, 18:37)
* Надо одни и те же наушники подключать обеими способами, вот тогла можно сказать кто лучше звучит, а так это просто разные наушники

таких наушников не так уж и много. но в целом соглашусь, тогда более менее равное будет сравнение. а так при одинаковой цене проводные наушники лучше. возможно через пару лет, когда всем производителям не будет чем заняться, озаботятся этой темой.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Synergy
сообщение 4.3.2020, 5:20


MotoLoudness
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Регистрация: 25.1.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 67 254
Модель телефона: OnePlus 9 Pro 5G

Рейтинг: 402



В сети появились рендеры Moto G8 Power Lite
Изображение

Известный инсайдер Роланд Куант опубликовал в своем твиттере рендеры нового смартфона компании Motorola — G8 Power Lite. Судя по названию, это будет удешевленная версия Motorola G8 Power. Внешне от старшей модели отличается только количеством камер — у упрощенной версии их 3 против четырех.

Больше картинок и полная новость
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
EXL
сообщение 4.3.2020, 7:33


Rock The Microphone
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 965
Регистрация: 12.5.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 134 652
Модель телефона: XT894 / XT897
Прошивка: Различные


Настроение:
null



Рейтинг: 4609



Похожий виджет часов в кругах был ещё на старом-добром Photon Q и Droid RAZR M/I. Только у них он был с крутой анимацией. Интересно как тут он реализован.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Лента новостей, все новости компании собираем здесь · О компании Motorola · Forum
 

280 страниц V « < 274 275 276 277 278 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:01

Форум живёт: