Значит был у меня е1. Сделал я с него бекап справочнича fb3.0.2 и продал. Как теперь мне просмотреть его на компе? очень нужно посмотреть пару номеров 
Бекап справосника, а точнее его просмотр на компе |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) |
Бекап справосника, а точнее его просмотр на компе |
| Artem |
8.5.2007, 14:53
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 12.3.2005 Пользователь №: 38 670 Модель телефона: ZN5 Прошивка: Symbiosis X.1 Final Рейтинг: 7 |
Значит был у меня е1. Сделал я с него бекап справочнича fb3.0.2 и продал. Как теперь мне просмотреть его на компе? очень нужно посмотреть пару номеров
|
| XclusR |
9.5.2007, 14:08
|
|
Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 256 Регистрация: 13.5.2006 Из: Н.Новгород Пользователь №: 82 974 Модель телефона: Moto X Play Прошивка: MPD24.107-52 Рейтинг: 19.5 |
К сожалению никак
Единственный вариант - достать е1 с такой-же прошивкой...., ну, или - расшифровать формат файла У самого такая-же беда.... |
| Osta |
10.5.2007, 7:09
|
|
Freestyler ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Легенды MotoFan.Ru Сообщений: 10 329 Регистрация: 20.7.2004 Пользователь №: 8 235 Модель телефона: Moto Прошивка: *#9999# Настроение: Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами Рейтинг: 4362 |
Цитата(Artem @ 8.5.2007, 16:53) Значит был у меня е1. Сделал я с него бекап справочнича fb3.0.2 и продал. Как теперь мне просмотреть его на компе? очень нужно посмотреть пару номеров делал так (но не на Е1) FB создал файл бекапа справочника Userdata_дата_время.fbk открыл его через свеженький WinRar нашёл файл , который по размеру равен DL_DMH_File моей модели разархивировал его и переименовал в DL_DMH_File открыл его в программе flex__book_09 Вытаскиваем справочник вуаля - видны номера и абоненты |
| Artem |
12.5.2007, 14:30
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 12.3.2005 Пользователь №: 38 670 Модель телефона: ZN5 Прошивка: Symbiosis X.1 Final Рейтинг: 7 |
Osta,
Спасибо за инфу! |
| ForeverRED66 |
17.9.2007, 16:47
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 17.9.2007 Пользователь №: 148 135 Модель телефона: X500 Прошивка: HZ Рейтинг: 0 |
делал так (но не на Е1) FB создал файл бекапа справочника Userdata_дата_время.fbk открыл его через свеженький WinRar нашёл файл , который по размеру равен DL_DMH_File моей модели разархивировал его и переименовал в DL_DMH_File открыл его в программе flex__book_09 Вытаскиваем справочник вуаля - видны номера и абоненты А как узнать DL_DMH_File размер моей модели? |
| Osta |
18.9.2007, 7:36
|
|
Freestyler ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Легенды MotoFan.Ru Сообщений: 10 329 Регистрация: 20.7.2004 Пользователь №: 8 235 Модель телефона: Moto Прошивка: *#9999# Настроение: Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами Рейтинг: 4362 |
|
| Ailinor |
20.9.2007, 16:42
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Разработчики Сообщений: 86 Регистрация: 27.8.2007 Из: Днепропетровск, Украина Пользователь №: 145 831 Модель телефона: V3r Прошивка: R4515_G_0.BD.74R Рейтинг: 69 |
|
| МихАйс |
6.11.2007, 9:17
|
|
Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 501 Регистрация: 25.12.2005 Из: г. Воронеж Пользователь №: 63 323 Модель телефона: Moto G Рейтинг: 94.5 |
Ailinor, в моей теме реально помочь? хочу восстановить справочник
|
| Ailinor |
6.11.2007, 9:45
|
![]() Интересующийся ![]() ![]() Группа: Разработчики Сообщений: 86 Регистрация: 27.8.2007 Из: Днепропетровск, Украина Пользователь №: 145 831 Модель телефона: V3r Прошивка: R4515_G_0.BD.74R Рейтинг: 69 |
Если вытащишь из прошивки файлик DL_DMH_File вытащу из него всё руками. А по разборке прошивки я не смогу помочь |
![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 8.6.2026, 20:31 |
Форум живёт: