motofan logo
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

R26ld_u_83.39.27i_wfun_edition_for_e1000, Долгожданное обновление прошивки для E1000

stalik
сообщение 11.5.2007, 16:22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.8.2006
Из: Кишинёв
Пользователь №: 94 335
Модель телефона: E1000
Прошивка: 27I_flash+lp0033

Рейтинг: 0



Я сегодня поставил..и нарадоваться не могу..всё устраивает..Порадовло видео МП4..безграниц..громкость аудио клёва ваще!..спасибо..+
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wfun
сообщение 11.5.2007, 19:39


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 23.5.2006
Из: Israel , Ashdod
Пользователь №: 84 424
Модель телефона: XT720
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 47



Цитата(stalik @ 11.5.2007, 20:22) *

Я сегодня поставил..и нарадоваться не могу..всё устраивает..Порадовло видео МП4..безграниц..громкость аудио клёва ваще!..спасибо..+

Очень рад что тебе понравилось пиши как будут глюки! Исправим biggrin.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wfun
сообщение 14.5.2007, 19:13


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 23.5.2006
Из: Israel , Ashdod
Пользователь №: 84 424
Модель телефона: XT720
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 47



Цитата(stalik @ 14.5.2007, 20:44) *

e_lasman,
а зачем мне видеозвонок..лучше "Входящие"..ИМХО..
wfun,
ну кому как.честно я чаще видео снимаю..но я поставил спарва себе видео..это не так уж и важно..просто раньше было наооборот и всё..а на счёт синей кнопки может подумаешь!?

Нет однозначно! Кто ж виноват что ты видео звонком пе пользуешся ? tomato.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wfun
сообщение 1.5.2009, 20:23


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 23.5.2006
Из: Israel , Ashdod
Пользователь №: 84 424
Модель телефона: XT720
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 47



Ну че не ждали? ГОТОВО!!! clap.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PUNK-398
сообщение 1.5.2009, 20:36


Гуру
******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 718
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 194 233
Модель телефона: XT1254 Droid Turbo

Рейтинг: 300



- изменен Bootscreen

КАК ?! shok.gif Он же в CG1 под RSA !

легко

Поделись секретом! smile.gif Не уж то РСУ снял ??

Сообщение отредактировал PUNK-398 - 2.5.2009, 10:25
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wfun
сообщение 2.5.2009, 10:47


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 23.5.2006
Из: Israel , Ashdod
Пользователь №: 84 424
Модель телефона: XT720
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 47



Нет не снял. На форуме описывалось как это сделать.
Сделал я это так. Выбрал нужный мне файл графики, с помощью проги Mini Bootscreen.exe создал из картинки Motomain файл залил в корень диска а и залил правленый сим 033F_0001. Вот лови....
Прикрепленный файл Bootscreen_Pack.7z   ( 413.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 286
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PUNK-398
сообщение 2.5.2009, 10:56


Гуру
******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 718
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 194 233
Модель телефона: XT1254 Droid Turbo

Рейтинг: 300



Поставил значится прошивку..

Реально супер ! Быстрая как метеор, камера запускается мнгновенно без тормозов, сразу готова снимать! Я даже не думал что в E1000 это возможно shok.gif

Оформление тоже супер, без всяких walkman-iphone-vista-apple-гоп стайла, как во многих других монстрах(не только для E1000) - нормальный скин, и вообще оформление почти как в LJ Motorola , особенно DRM зачётный. Шрифт просто супер подобран!

Среди предустановленных мелодий никакого шлака, немного, хорошо подобранных стандартных мелодий, которые не режут слух smile.gif

Звук - просто бомба! Телефон так орёт, что из щелей динамиков , воздушный поток идёт как из турбины самолёта ! Настолько сильно колбасит punk.gif

Очень сильно бросаются в глаза изменённый бутскрин - как это сделано ?




Теперь о плохом:

Системные звуки не полностью заменены(звук джойстика, софт кнопок, громкости+/-, включения и ещё некоторые - стандартные пищалки, как на древних Motorola. Жуть как режут слух!).
Опять же , те звуки что заменены, плохо оптимизированы - видно что используются MP3 файлы, что несколько тормозит систему: например несколько раз нажать красную кнопку, а звук на неё прозвучит лишь раз.
Сочитаются звуки тоже плохо - великолепный звук кнопки отбоя, совсем не сочитается с тем что на кнопку посыла вызова wacko.gif

В прошивке не вычещены шаблоны MMS и ems картинки. Толку от них нет, а место занимают.

Анимации на включение нет, а на выключение стоит стартовая анимация Hellomoto с новых LJ/EZX Motorola. По делу она должна стоять на включение wink.gif


Других косяков пока незаметил smile.gif Прошивка супер, и достойна всяческих похвал! thumbsup.gif

Сообщение отредактировал PUNK-398 - 2.5.2009, 12:27
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wfun
сообщение 2.5.2009, 11:48


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 23.5.2006
Из: Israel , Ashdod
Пользователь №: 84 424
Модель телефона: XT720
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 47



Цитата(PUNK-398 @ 2.5.2009, 13:56) *

Теперь о плохом:

Системные звуки не полностью заменены(звук джойстика, софт кнопок, громкости+/-, включения и ещё некоторые - стандартные пищалки, как на древних Motorola. Жуть как режут слух!).
Опять же , те звуки что заменены, плохо оптимизированы - видно что используются MP3 файлы, что несколько тормозит систему: например несколько раз нажать красную кнопку, а звук на неё прозвучит лишь раз.
Сочитаются звуки тоже плохо - великолепный звук кнопки отбоя, совсем не сочитается с тем что на кнопку посыла вызова wacko.gif

Во-первых не все звуки можно менять, может и можно но я не знаю как, если знаешь, буду рад выслушать. Некоторые, например при подключении юсб, мешают нормальному включению тела поэтому я убрал их. На счет того что плохо оптимизированы я опробую другие форматы, но не думаю, что поможет. Звуки сбоя и вызова взяты из аськи 6 и как по мне сочитаются...
Цитата(PUNK-398 @ 2.5.2009, 13:56) *

В прошивке не вычещены шаблоны MMS и ems картинки. Толку от них нет, а место занимают.
Анимации на включение нет, а на выключение стоит стартовая анимация Hellomoto с новых LJ/EZX Motorola. По делу она должна стоять на включение wink.gif
Других косяков пока незаметил smile.gif Прошивка супер, и достойна всяческих похвал! thumbsup.gif

MMS и ems картинки решил оставить. Убирать их не буду.
Анимация на включение и выключение как по мне не так критична ведь главное это практичность. Тел быстрее врубается. Если очень нужно сделаем как попросите wink.gif

Сообщение отредактировал wfun - 2.5.2009, 11:49
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PUNK-398
сообщение 2.5.2009, 12:25


Гуру
******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 718
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 194 233
Модель телефона: XT1254 Droid Turbo

Рейтинг: 300



Цитата(wfun @ 2.5.2009, 15:48) *

Во-первых не все звуки можно менять, может и можно но я не знаю как, если знаешь, буду рад выслушать. Некоторые, например при подключении юсб, мешают нормальному включению тела поэтому я убрал их. На счет того что плохо оптимизированы я опробую другие форматы, но не думаю, что поможет. Звуки сбоя и вызова взяты из аськи 6 и как по мне сочитаются...


Формат, лудше WAV мне кажется, он быстрее проигрывается. Ну и с битрейтом побалыватся, что бы звучал так же как сейчас, но проигрывался быстро.

Было бы отлично, если-бы другие сис-звуки , были в том-же брутальном, индастриал стиле как и звук на отбой .
А звук на посыл-вызова был такой-же как и на отбой, только.. в другой тональности что-ли ?
Типа как в стандартных мелодиях Motorola - перезвон/перезвон низкий и аккорд/аккорд низкий.

ИМХО

Цитата
MMS и ems картинки решил оставить. Убирать их не буду.


А зря.. Функцию Шаблоны MMS можно вообще отключить во всех меню сообщений, что-бы глаза не мозолила. А EMS насколько мне известно, не поддерживается операторами, ввиду того что есть более практичный MMS.

Цитата
Анимация на включение и выключение как по мне не так критична ведь главное это практичность. Тел быстрее врубается. Если очень нужно сделаем как попросите wink.gif


Ну, так то оно так, но на выключение ставить анимашку от включения не совсем корректно.
Я вот щас ковыряюсь, думаю как на включение поставить) На выключение заменил на эту: Изображение

Сообщение отредактировал PUNK-398 - 2.5.2009, 12:29
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wfun
сообщение 2.5.2009, 12:31


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 23.5.2006
Из: Israel , Ashdod
Пользователь №: 84 424
Модель телефона: XT720
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 47



Спасибо за картинку. Понравилось её и поставлю. А на счет тех файлов которые будут использоваться при вкл выкл отвечает один файл а вот какой я не помню biggrin.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
R26ld_u_83.39.27i_wfun_edition_for_e1000, Долгожданное обновление прошивки для E1000 · Кастомные прошивки для Motorola 3G · Forum
 

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:46

Форум живёт: