motofan logo

> 

> 

Продам б/у Cowon D3 Plenue & Motorola Atrix 4g (mb860) at&t, Лучше Спб, но можно и по России

diman9317
сообщение 10.11.2013, 19:27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.6.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 227 383
Модель телефона: zn5

Рейтинг: 6



Продаю оба девайса, все банально, в первом случае нужны деньги, во втором, авось кому пригодится больше чем мне. Ссылки на фото в альбомах на гугл+, все вроде должно работать, если что, перезалью.
В случае продажи за пределы Спб: оплачивается и стоимость гаджетов и стоимость пересылки почтой России. Оплачивается сразу после того, как присылаю чек с треком от посылки. Надеюсь на чистоплотность.
Cowon D3 Plenue 8gb - 3500

купил с рук (полный комплект, но чека не было) несколько месяцев назад поиграться, в принципе понравился, по звуку не уступает, если не обходит Ipod Classic последнего поколения. Внутри android 2.3, обновление стоит официальное и последнее, как я понимаю. Не устроил ровно потому, что отвык носить с собой еще и плеер отдельно, все равно музыку с него почти не слушал, а место занимает..состояние 5-, экран слегка в царапинках(видны на фото), немного люфтит корпус.
Полный комплект: коробка, бумажки, кабель, зарядник, наушники, диск и т.п.
Cowon D3 Plenue
[close]


Atrix 4g at&t 1500
покупал в июле 2012, как понимаю, второй хозяин, телефон мечты, на тот момент. Все устраивало, работал как часы - идеальная рабочая лошадка, в бенчмарках обходил планшет от асер с аналогичными, на первый взгляд, характеристиками. Использовался исключительно в кейсе. вначале огорчила моторола, отказавшись от обновления оного до 4.0, после поставил утечку. Но, в январе, не смотря на то, что был в кейсе, неудачно упал и тач частично отказал(был небольшой крестик ровно посередине), но тем не менее я продолжал им активно пользоваться, в апреле странно начал шуметь правый край при фото(пример фото в альбоме). после, в июле почти одномоментно(в течении недели) почти полностью отказал тач. Сложно описать словами какие зоны остались рабочими, но и порисовать по экрану уже не могу. С того времени лежит без дела, поменять сам тач не решаюсь, пробовал отдать в ремонт, но тачи атрикса у них прямо передо мной закончились на складе(hs-mobile). На нем стоит AtrICS-v2.0_20121114, подробности на соответствующих форумах. Состоние на 4-, царапинки на стекле, потертый корпус. Продаю от безысходности, самому с ним возиться не хочется, мало ли кому пригодиться в качестве запчастей или т.п. В комплекте осталась только его коробка и несколько бумажек, сильно потертый кейс..
Motorola Atrix 4g (mb860) at&t
[close]


Все вместе отдам за 4.500+пересылка. Кому интересно пишите лучше на zdimaz0@gmail.com. Почту мониторю гораздо чаще, чем захожу сюда.
Вроде все. Спасибо.

Сообщение отредактировал diman9317 - 10.11.2013, 19:32
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Продам б/у Cowon D3 Plenue & Motorola Atrix 4g (mb860) at&t, Лучше Спб, но можно и по России · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Причина закрытия (stigr 28-11-2013): продано
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:55

Форум живёт: