motofan logo
62 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Для тех кто хочет набрать мышечную массу/форму/красивую фигуру, Не профессионал, но чем смогу помогу!

Rnb and Rap 26 Rus
сообщение 11.9.2011, 12:07


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 17.3.2007
Из: 26 Rus
Пользователь №: 127 331
Модель телефона: HTC One (m8)
Прошивка: Андрей 6.0.1


Настроение:
Homo pumpies - человек качающийся!



Рейтинг: 558



Наконец-то, на мотофане создали раздел "Спорт"! Вообщем, кому нужны советы как набрать массу, как тренироваться и т.д. обращайтесь поделюсь накопленным опытом. С железками дружу уже 5 лет. За это время перечитал немало литературы. Кое в чем разбираюсь довольно таки неплохо. Не теряйте время зря! Для каждого индивидуальный подход - имеется ввиду советы исходя из внешних/физических данных.

В здоровом теле - здоровый дух!

Сообщение отредактировал Rnb and Rap 26 Rus - 11.9.2011, 12:08
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 11.9.2011, 14:44


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Rnb and Rap 26 Rus,
было б неплохо если бы ты подсказал как лучше заниматся, упражнение питание и прочее,ато разленился сильно(
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 11.9.2011, 19:09


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Rnb and Rap 26 Rus, занялся своим животом, есть ли что-то лучше чем

[video]http://www.youtube.com/watch?v=ki_EMhYLqC4[/video] ,
помню в качалке мужики оборачивались пленкой и сверху плотная материя, стоит ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Rnb and Rap 26 Rus
сообщение 11.9.2011, 20:16


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 17.3.2007
Из: 26 Rus
Пользователь №: 127 331
Модель телефона: HTC One (m8)
Прошивка: Андрей 6.0.1


Настроение:
Homo pumpies - человек качающийся!



Рейтинг: 558



Claus398, ну тут очень важно соблюдать режимы. Чтобы набрать массу нужно правильно питаться, спать и заниматься. Важно поменьше нервничать. Если есть трудности в жизни, то нужно быть в самоконтроле, попивать чай с (тру)травками для успокоения. Спать минимум 8 часов ночью. Меньше вообще не вариант иначе мышцы не будут успевать нормально восстанавливаться. Питаться нужно небольшими порциями, но часто. Раз 6 в день нужно питание распределить. Конечно, не абы что кушать. В зависимости какой цели хочешь достичь такое и питание нужно сбалансировать. В тренажерке никакой самодеятельности. Либо нужен очень опытный партнер по железкам либо тренер. Нужно чтобы за тобой кто следил, улавливал недочеты. Программ масса. Можно поискать в инете, но ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы тренер написал по твоим критериям прогу исходя из твоих физических показателей и данных. Вобщем секрет накачки это правильные: сон, питание, программа. Причем программу нужно каждые 1,5-2 месяца менять ибо мышцы привыкают к нагрузкам однотипным и расстут медленнее даже с увеличением веса в упражнениях.

Osta, врать не стану с прессом веду войну на протяжении 7 лет. Пока проигрываю т.к жуткАй лентяй. Пресс такая мышца ее нужно постоянно стабильно прокачивать. Каждому человеку упражнения на пресс индивидуальны. Что одному хорошо дает эффект, другому может мало толку дать. Ты должен сам перепробывать множество упражнений и понять от каких есть прогресс в виде рельефа. Такими упражнениями дальше и заниматься. Питание и образ жизни играют немаловажную роль. Если хочешь пресс пленкой можно обматывать, но как по мне чушь. Хочешь пресс бегай на длинные дистанции раза 2-3 в неделю. Со временем увеличивай темп и расстояние. Но тогда увы будешь сухой и несколько худощав если паралельно в зале не заниматься.

Турники, брусья, отжимание это все хорошо, но не будте инфантильными без тяжелых физических нагрузок большим не стать. Увы и ах. Так что в зал в зал в зал!

Сообщение отредактировал Rnb and Rap 26 Rus - 11.9.2011, 20:21
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Igorek91
сообщение 12.9.2011, 11:48


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563
Модель телефона: Razr Maxx & Defy & E1
Прошивка: 4.1.2 x2 & MmM v2
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
никто, кроме нас...



Рейтинг: 2485



Цитата(Rnb and Rap 26 Rus @ Вчера, 23:16)
* Чтобы набрать массу нужно правильно питаться, спать и заниматься. Важно поменьше нервничать. Если есть трудности в жизни, то нужно быть в самоконтроле, попивать чай с (тру)травками для успокоения. Спать минимум 8 часов ночью.

Соглашусь полностью!!! Питание, нормальный сон и хорошее настроение - эт одно из самых главных критериев!!!
Пример из жизни буквально этот месяц: не досыпаю нефига(сейчас ещё сутра дневной стационар в больнице, после обеда работа... освобождаюсь только вечером), и нервы стали трепать в военкомате и не только, в итоге потерял 2 кг за неделю cry.gif как это называется!?(
Сейчас пытаюсь всё назад возобновить

Пресс держу в форме так(летом тока начал прессом активно заниматься): утром и вечером(если не тренировка), качаю пресс на турнике подъёмом ног до перекладины прямо и в стороны под разными углами. Буквально 3(4) подхода по 40 раз, больше для себя не вижу смысла, сейчас уже нормально прорисован рельеф(8 кубиков).

Цитата(Rnb and Rap 26 Rus @ Вчера, 23:16)
*
Турники, брусья, отжимание это все хорошо, но не будте инфантильными без тяжелых физических нагрузок большим не стать. Увы и ах. Так что в зал в зал в зал!

ну большими это понятие растяжимое, я вот сильно большим не хочу быть, хочу в меру) пока что получается(тьфу-тьфу-тьфу) без зала, но занимаюсь с отягощением)))


Сообщение отредактировал -=underw@lk=- - 12.9.2011, 12:01
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Rnb and Rap 26 Rus
сообщение 12.9.2011, 13:51


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 17.3.2007
Из: 26 Rus
Пользователь №: 127 331
Модель телефона: HTC One (m8)
Прошивка: Андрей 6.0.1


Настроение:
Homo pumpies - человек качающийся!



Рейтинг: 558



Цитата(-=underw@lk=- @ 12.9.2011, 15:48) *

ну большими это понятие растяжимое, я вот сильно большим не хочу быть

этим все сказано) я хочу стать раза в 3 больше чем сейчас на фотографии. Как по мне несерьезно эти все турники брусья. На турнике 30 раз подтянусь. Отожмусь раз 100. С брусьями не особо дружу раз 50. Свой вес поднимать.. Что в этом интересного??

Сообщение отредактировал Rnb and Rap 26 Rus - 12.9.2011, 13:52
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mоторчег
сообщение 12.9.2011, 13:56


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 25.4.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 132 481
Модель телефона:  

Рейтинг: 506



в гараже соорудил из подручных материалов штангу: сперли стальную трубу, повесили на нее 2 покрышки от крауна и 2 5л бутылки с водой, парочка досок, стул - все что нужно для счастья. еще там есть турник. в общем, посоны к успеху идут
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
reolad
сообщение 12.9.2011, 14:08


Mотозависимый^^
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 187
Регистрация: 21.4.2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 170 177
Модель телефона: Motorola Moto G32

Рейтинг: 795



Раз уж такая тема завелась помогите мне:
1) 1-му мне в лень делать - как-то не интересно и забывается.
2) Телосложение: 180 рост, 60-65 кг (давно не взвешивался).
3) Образ жизни:
- сон в последний год никудышний (выспаться не могу - в 1.00-2.00 засыпаю из-за того, что в соседнем комнате смотрится IP-TV или на компе фильмы или сериалы (благо сейчас комп сломался), встаю в 7.00-7.30 в зависимости надо мыть голову или нет и по выходным удается поспать до 10.00).
- питание: утром чай черный с сахаром (иногда кофе тоже с сахаром); обед на работе с 13.00 до 14.00 - что купим тем и питаемся (приносить с собой нету смысла - не разогреешь еду); ужин - где-то в 19.00-21.00 (в зависимости надо готовить еду или просто подогреть).
4) Кто и что посоветует мне?! Я понимаю что так нельзя - но между тем еще и последний год обучения - стрессы периодические (но благо ни на кого не срываюсь, т.к. не хочу тяжелых последствий).
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Rnb and Rap 26 Rus
сообщение 12.9.2011, 14:14


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 17.3.2007
Из: 26 Rus
Пользователь №: 127 331
Модель телефона: HTC One (m8)
Прошивка: Андрей 6.0.1


Настроение:
Homo pumpies - человек качающийся!



Рейтинг: 558



reolad, есть возможность в тренажерку ходить?
Цитата
Чтобы набрать массу нужно правильно питаться, спать и заниматься. Важно поменьше нервничать. Если есть трудности в жизни, то нужно быть в самоконтроле, попивать чай с (тру)травками для успокоения. Спать минимум 8 часов ночью. Меньше вообще не вариант иначе мышцы не будут успевать нормально восстанавливаться. Питаться нужно небольшими порциями, но часто. Раз 6 в день нужно питание распределить. Конечно, не абы что кушать. В зависимости какой цели хочешь достичь такое и питание нужно сбалансировать. В тренажерке никакой самодеятельности. Либо нужен очень опытный партнер по железкам либо тренер. Нужно чтобы за тобой кто следил, улавливал недочеты. Программ масса. Можно поискать в инете, но ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы тренер написал по твоим критериям прогу исходя из твоих физических показателей и данных. Вобщем секрет накачки это правильные: сон, питание, программа. Причем программу нужно каждые 1,5-2 месяца менять ибо мышцы привыкают к нагрузкам однотипным и расстут медленнее даже с увеличением веса в упражнениях.

это читал? если проблемы с правильным питанием то здесь без спортпита не обойтись. Если про спортпит тема заинтересовала расскажу что к чему.
Внимание СПОРТПИТ и ХИМИЯ это настолько разные вещи как НЕБО и ЗЕМЛЯ.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
reolad
сообщение 12.9.2011, 14:27


Mотозависимый^^
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 187
Регистрация: 21.4.2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 170 177
Модель телефона: Motorola Moto G32

Рейтинг: 795



Цитата(Rnb and Rap 26 Rus @ Сегодня, 17:14)
* это читал? если проблемы с правильным питанием то здесь без спортпита не обойтись. Если про спортпит тема заинтересовала расскажу что к чему.
Внимание СПОРТПИТ и ХИМИЯ это настолько разные вещи как НЕБО и ЗЕМЛЯ.

Это я прочитал 3 раза перед тем как свой пост предыдущий писать!
Время на тренажерку?! Работаю ПН-ПТ с 9.00 до 18.00, выхожу из дому на работу в 8.30-8.45, прихожу домой с 18.30 и выше (смотря как и чем добираюсь домой).
Правильно питаться на работе не получится - обед только с 13.00 до 14.00 - где-то 10.30 и 16.30 еще по чаю успеваю выпить.

Тренажерка работает до 21.00-22.00 (точно не помню). Туда ходить сам боюсь - проблемы со здоровьем были (получил сотрясения мозга в 12 лет).
Вообще что сможете посоветовать мне, хотя бы для начала? Ведь надо с чего-то начинать!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Для тех кто хочет набрать мышечную массу/форму/красивую фигуру, Не профессионал, но чем смогу помогу! · Спорт · Forum
 

62 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:06

Форум живёт: