motofan logo
33 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

Кто Здесь Из Омска? [мотосъезды В Омске], Мотофанцы из Омска объединяйтесь!!!

ALVAR
сообщение 10.11.2006, 16:07 Закрепленное сообщение!


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2005
Пользователь №: 57 167

Рейтинг: 9



СПИСОК ОМСКИХ МОТОФАНЦЕВ НА 31.01.2009.

1. ALVAR
2. Must_Die
3. Zagoralsanya
4. Бес
5. deadmoto
6. партизан777_
7. Spaun
8. Green_SS
9. motoprogger
10. BeZeR
11. Фунтик
12. RapteR
13. VINYL
14. @ding rEpUS
15. Пароль
16. ivan101
17. FOXakaALEX
18. 83maxim83
19. Aexel
20. bizone
21. -=Satana=-
22. ufos
23. vitaly_bcn
24. Макс Ё398
25. BRUNKA
26. Serge_R55
27. MedAlex
28. Dorovi4
29. Kos0110
30. roman2114
31. ds3v
32. SILIVILI
33. Aladex
34. Niker
35. CatSoup
36. S@modelkin
37. Наташик
38. Fadeeff
39. Kaldyr

СТАТИСТИКА МОТОСЪЕЗДОВ В ОМСКЕ
1.) 11.11.2006. - Первый мотосъезд. Ходили в боулингцентр. Было 7 человек - ALVAR, Zagoralsanya, Бес, deadmoto, партизан777, Green SS, motoprogger.
2.) 13.04.2007. - Второй мотосъезд. Гуляли в Советском парке, пили пиво и играли в футбол жестянками и пустыми бутылками. Было 13 человек - ALVAR, deadmoto, ivan101, Must_Die, Zagoralsanya, -=Satana=-, партизан777, две знакомых девчонки с моторами и друг от Zagoralsanya и еще три чувака.

СТАТИСТИКА МОТОСХОДОК В ОМСКЕ
1.) 18.11.2006. - 19.11.2006. - Первая мотосходка. Проходила в забегаловке (в народе "чебуречка"). Было 5 человек - партизан777, Zagoralsanya, Green SS, deadmoto, Must_Die.
2.) 25.11.2006. - Вторая мотосходка. Проходила в "чебуречке". Было 5 человек - ALVAR, партизан777, Green SS, yellow_omsk, Илюха (гость со стороны Green SS).
3.) 02.12.2006. - Третья мотосходка. Было 3 человека - Zagoralsanya, Must_Die и партизан777.
4.) 11.01.2007. - Четвертая мотосходка. Проходила в кафе "Речник". Было 3 человека. - Zagoralsanya, Must_Die и Диман (друг Zagoralsanya).
5.) 14.01.2007. - Пятая мотосходка. Проходила на набережной близ ресторана "Сенкевич". Было 5 человек. - Zagoralsanya, Must die, Green, Партизан777, ivan101 (его первая встреча).
6.) 22.09.2007. - мотосходка. Были ivan101, deadmoto, medalex. Всех накрыло покрывалом... Спросите у ivan101
7.) 06.10.2007. - мотосходка возле Каскада. Были deadmoto, ivan101, zagoralsanya и MedAlex.
8.) 06.01.2008. - мотосходка. Проходила в "чебуречке". Были ivan101, deadmoto, medalex, CatSoup, Джон, Наташик, партизан777, -=Satana=-
9.) 16.02.2008. - мотосходка. Проходила в "чебуречке". Были ivan101, deadmoto, партизан777, Zagoralsanya, MustDie, CatSoup, Наташик и RapteR

НОВЕЙШИЕ СОБЫТИЯ
10.) 26.07.2008. - мотосходка. Проходила на Бульваре Победы. Были motoprogger, ivan101, RapteR, CatSoup и Наташик.

ОБЪЯВЛЕНИЯ
все тусуем в джаббер конференции omsk@conference.jabber.ru


Сообщение отредактировал ivan101 - 27.11.2011, 6:08
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
партизан777_
сообщение 14.11.2006, 6:47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.8.2006
Из: Омск
Пользователь №: 95 579
Модель телефона: Трубка от таксафона)
Прошивка: TaksaFon Edition))

Рейтинг: 30.5



Итак......да надо есчё раз МОТОСЬЕЗД вот тока в большем колличестве......
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ALVAR
сообщение 16.11.2006, 4:39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2005
Пользователь №: 57 167

Рейтинг: 9



ПЕРВЫЙ МОТОСЪЕЗД В ОМСКЕ
(МОТОБОУЛИНГ)


Идея первого мотосъезда долго вызревала в нашей теме с того самого момента, когда эта тема была создана. И, наконец, Первый мотосъезд в Омске состоялся.
Его участниками стали:
1. ALVAR
2. Zagoralsanya
3. Бес
4. deadmoto
5. партизан777
6. Green SS
7. motoprogger

Изначально длительность мотосъезда планировалась на три часа. Надо сказать, что мы уложились в планируемое время: с 14.00 до 17.00.
Несмотря на слякоть и пасмурную погоду на мотосъезд прибыли все мотофановцы, которые ранее выразили желание появиться на нем.
При прибытии всех участников мотосъезда и после нашего знакомства были сделаны общие памятные фото bigsmile;

ФОТО 1 Прикрепленное изображение ФОТО 2 Прикрепленное изображение

На ФОТО 1 (слева направо): Бес, motoprogger, ALVAR, zagoralsanya, партизан777, deadmoto (сидит). Фотографирует Green SS.
На ФОТО 2 (слева направо): Бес, motoprogger, zagoralsanya, партизан777, Green SS взмыл в воздух deadmoto bigsmile; Фотографирует ALVAR.

В первый час работы мотосъезда (14.00-15.00) состоялась прогулка по Советскому парку и обсуждение различных вопросов, связанных с сайтом "www.motofan.ru" и телефоном "Motorola". В процессе обсуждения выяснилось, что каждый из нас по-разному узнал о сайте "www.motofan.ru". Одни узнали через поисковые системы, другие - через ссылки на других сайтах, третьи - от друзей. Также выяснилось, что практически каждый из нас прошивал свой телефон и не один раз. Практически у каждого из нас телефоны во время прошивки "умирали", но мы вновь их возвращали к "жизни". Все мы пришли к мнению, что "www.motofan.ru" - это сайт, который незаменим для пользователей телефонов "Motorola" и благодаря которому можно больше узнать о телефоне "Motorola" и задействовать его максимальные возможности.
Второй час мотосъезда (15.00-16.00) проходил в боулингцентре. Здесь мы могли поиграть в боулинг, поговорить на свободные темы, лучше узнать друг друга. Атмосфера мотосъезда сохранялась и в боулингцентре. В этом немалую роль оказала определенная атрибутика - бейджи, который любезно предоставил motoprogger.

ФОТО 3 Прикрепленное изображение ФОТО 4 Прикрепленное изображение

(Участники мотосъезда в боулингцентре с атрибутикой съезда - бейджами. Съезд есть съезд.)


Несмотря на то, что никто из нас специально не старался обыграть друг друга в боулинг и испытывал больший интерес к самому процессу игры, азарт в игре сохранялся. Главным здесь было хотя бы сохранить равновесие во время броска шара по кеглям и так попасть по ним, чтобы все их сбить. bigsmile;

ФОТО 5 (Green SS радуется удачному броску) :)
Прикрепленное изображение

ФОТО 6 (deadmoto подружился с шаром от боулинга) bigsmile;
Прикрепленное изображение

ФОТО 7 (zagoralsanya сосредоточенно готовится к броску) :)
Прикрепленное изображение

ФОТО 8 (партизан777 завороженно смотрит на табло результатов игры. Может хочет его заговорить?) bigsmile;
Прикрепленное изображение

ФОТО 9 (motoprogger занимается бейджами, а Бес чего-то выжидает...) :)
Прикрепленное изображение

ФОТО 10 (ALVAR пытается скушать шар от боулинга или он так сердится на него?...) :)
Прикрепленное изображение

После боулинга, на третий час мотосъезда (16.00-17.00), между нами состоялся обмен Java-приложениями к телефону. Справедливости ради надо отметить, что главным инициатором и воплотителем этого полезного действа был deadmoto. Также все мы обсудили возможные форму и место организации следующего мотосъезда или просто нашей встречи. Пришли к пониманию того, что необходима определенная атрибутика для нас - омских мотофанов (помимо бейджей, например, кепки, футболки и др.).
К концу мотосъезда все мы пришли к мнению, что участников съезда должно быть больше и желательно, чтобы следующий мотосъезд прошел в большем составе.

P.S. Дорогие друзья! Кто не был на нашем Первом мотосъезде, большая просьба прийти на Второй мотосъезд. Ведь нас больше, чем 7 человек. Нас 20 человек!!!
P.S.S. Товарищи, была идея внизу поместить все фото нашего мотосъезда в архиве, но по техническим причинам пока этого сделать не получается. Два раза пробовал - ничего не выходит. При первой возможности -- фото в архиве появятся ниже в этом посте.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zagoralsanya
сообщение 19.11.2006, 5:48


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 26.5.2006
Из: г. Омск
Пользователь №: 84 851
Модель телефона: Sony Ericsson M600i
Прошивка: Other

Рейтинг: 38



мда! вчера была мотосходка! было весело! лично я только домой приехал ( на часах 10 00 причем другого дня ) вот всю ночь до дому добирался :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ALVAR
сообщение 19.11.2006, 13:59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2005
Пользователь №: 57 167

Рейтинг: 9



Что на мотосходке было? :) Ты напиши подробней-то? :)
Были в забегаловке?
Ну на следующей неделе мы устроим мотосъезд там... bigsmile;
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
партизан777_
сообщение 19.11.2006, 14:04


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.8.2006
Из: Омск
Пользователь №: 95 579
Модель телефона: Трубка от таксафона)
Прошивка: TaksaFon Edition))

Рейтинг: 30.5



Да.....эт точно мотосходка потому что было меньше народа чем на мотосьезде.....НУ впринципи было весело!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ALVAR
сообщение 30.11.2006, 16:41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2005
Пользователь №: 57 167

Рейтинг: 9



Рябята, извиняюсь за то, что затянул сильно с рассказом о нашей второй мотосходке.

В общем 25.11.2006., в прошлую субботу состоялась Вторая мотосходка. Она проходила в "чебуречке". Было 5 человек - ALVAR, партизан777, Green SS, yellow_omsk, Илюха (гость со стороны Green SS).
Мотосходка планировалась с 17.00 по 19.00. Но закончилась она раньше, в 18.30.
Сбор проходил на остановке "Цирк" (со стороны цирка). Было холодно и морозно. Первым на остановку прибыл я, поэтому
успел зафиксировать "остановочный" пейзаж в морозную погоду (см. ФОТО 1 и ФОТО 2).


ФОТО 1 Прикрепленное изображение ФОТО 2 Прикрепленное изображение

Вторым подошел yellow_omsk, затем Green SS и его друган Илюха, который был на мотосходке в качестве Гостя. Последним прибыл партизан777, который почему-то сначала проехал нужную остановку bigsmile;.
Было очень холодно, поэтому мы бегом отправились в "чебуречку".
В "чебуречке" оказалось несколько свободных столиков, за один из которых мы и сели. Перед тем, как обсуждать различные вопросы и общаться, а также перед тем, как пить сок, кофе, пиво и есть чебуреки, мы сфотографировались.

ФОТО 3
(Илюха, Green SS, yellow_omsk (слева направо) и партизан777 (стоит))
Прикрепленное изображение


ФОТО 4
(Илюха, Green SS, yellow_omsk (слева направо) и ALVAR (стоит))
Прикрепленное изображение


Также мы не забыли запечатлеть МОТОРОЛЬСКИЙ НАТЮРМОРТ bigsmile; (см. ФОТО 5 и ФОТО 6).


ФОТО 5 Прикрепленное изображение ФОТО 6 Прикрепленное изображение


На мотосходке мы говорили о разных вещах, рассказывали анекдоты, смеялись. Обсуждали различные случаи с телефонами и возможности их модификации и улучшения.
Специально обсудили наши будущие мотофановские футболки и то, какие эмблемы будут на них. Green SS в качестве рабочего варианта на мотосходке предложил такую эмблему :) ---- (см. ФОТО 7).

ФОТО 7 Прикрепленное изображение

В общем провели время отменно.
Надеюсь, участникам и гостям понравилось.


Товарищи-мотофанцы! Я обращаюсь к тем, кто не был еще ни на съезде, ни на мотосходках. Подключайтесь к нам, активнее, активнее :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ALVAR
сообщение 31.12.2006, 7:51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2005
Пользователь №: 57 167

Рейтинг: 9



Ребята, Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы в наступающем году сбылись все Ваши задумки и планы, чтобы Вы были довольны своими достижениями. А также желаю всем Нам того, чтобы мы сохранили и приумножили традицию мотосъездов и мотосходок, чтобы наши ряды - ряды омских мотофанцев - пополнились новыми интересными людьми.


С наступающим, Новым 2007 Годом. С праздником, Ребята.


Ура!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zagoralsanya
сообщение 12.1.2007, 17:23


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 26.5.2006
Из: г. Омск
Пользователь №: 84 851
Модель телефона: Sony Ericsson M600i
Прошивка: Other

Рейтинг: 38



Всем привет! Вчера состоялась очередная мотосходка))) Там были: Я, Must_Die, и Диман (друг с моей стороны), Ходили мы в кафе "Речник", то что на против транспортного университета. Вообщем прикольно посидели, поболтали, поугорали smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zagoralsanya
сообщение 15.1.2007, 3:59


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 26.5.2006
Из: г. Омск
Пользователь №: 84 851
Модель телефона: Sony Ericsson M600i
Прошивка: Other

Рейтинг: 38



Сходили вчера на встречу..... Ходили на набережную иртыша близ ресторана "Сенкевич". Там были: Zagoralsanya, Must die, Green, Партизан777_(правда он опоздал), Ivan101(первый раз встречался с мотофанами).
Что делали: Must die, прокатился на ледяной горке, я включал толпе стишок про Ксению Собчак, Green знакомил нас с какими то людьми smile.gif Партизан777_ вообще опаздалsmile.gif, Ivan101 потихоньку привыкал к нашему обществуsmile.gif.

Потом был торжественный вынос чучела Ксении Собчак и его поджёгsmile.gif Прокричали тройное УРА!!!! и запели гимн Россииsmile.gif
Ну а потом как обычно пошли в чебуречку за "чебурекам" посидели там с часок, потом разошлись, правда я с Must dieм ещё долго до дому добирались, т.к. зашли ёщё в одно кафе smile.gif.

Ну вообщем такая вот сходка былаsmile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ALVAR
сообщение 28.1.2007, 7:28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2005
Пользователь №: 57 167

Рейтинг: 9



Ребята-новички! Добро пожаловать в нашу тему. Здесь мы организуем мотосъезды и мотосходки. Вас я занес в список омских мотофанцев.
Ребята! Я здесь давно не появлялся. Прошу извинений, были проблемы с инетом, да и дел невпроворот.
Хотел бы организовать мотосъезд, только времени ближайший месяц не будет. Вы сообщайте мне о ваших встречах, чтобы я мог вести хронику мотосъездов и мотосходок. smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Кто Здесь Из Омска? [мотосъезды В Омске], Мотофанцы из Омска объединяйтесь!!! · МотоСъезды · Forum
 

33 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:48

Форум живёт: