motofan logo
13 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Монстр RAZRetreat:-)_for V8

Diom
сообщение 11.3.2008, 14:14 Закрепленное сообщение!


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.9.2005
Из: Запорожье
Пользователь №: 51 972

Рейтинг: 18



Итак идеология следующая:
1. Вы владелец новенького, сверкающего V8, и пока мало разбираетесь в премудростях мотодела.
2. Вас не устраивает текущее програмное обеспечение телефона, и Вы хотели бы иметь самую свежую прошивку с красивым нестандартным графическим оформленим.
3. Вы НЕ хотите заморочек с различными ЮСБ ланами, телнетами , аутоекзеками и.т.д. и уверены, что оно Вам пока не нужно.
4. Вы тот, для кого это вообще непонятный набор букв,
но кто вынужден мириться с наличием этих непрошеных фич, ради простой возможности иметь другой скин.
5. Вам НЕ нужен предустановленый контент.
5. Вам НЕ нужен геморой с невозможностью использовать телефон как флешку, при активном стороннем скине.
6. Вам НЕ нужны неисчислимые пингвины в главном меню, которых приходиться прятать в другие папки с названием "Лабуда"
Для Вас этот монстр.

Собран на основе
R601_G_80.56.1BR
1.Снят лок.
2.Добавлен русский ленг с русским голосовым сервисом ( LP 002E)
3.Добавлена CG52 от руского стокового монстра, но полностью переделанная (удален весь мусор типа тупых неудаляемых приложений от моторолы, картинок, звуков, заявлений OpenSource, откровенно уродливых скинов и.т.д )
4.Скины - стоковый Alkali и авторский Aspid + возможность установки дополнительных.( для этого создаём в корне "флешки" папку Skins, и в ней подпапки Skin1, Skin2, Skin3, в которые и помещаем файлы скина.)
5.Добавлен полезный контент (Opera mini, ICQ клиент от Aspro, игры, рингтоны и фоновые рисунки) изменены некоторые системные звуки и.т.д. Вообщем смотрите сами..
6.Максимально функциональный внешний дисплей - сенсорная полоска функционирует не только в плеере, но и во входящих СМС (возможность игнорировать или ответить шаблоном), будильнике (прекратить - дремать) и напоминаниях о пропущеных входящих вызовах.
7.Оптимальные настройки flexbit (быстрый набор на 1 и 9, активировано инженерное меню, замена цифр иконками и.т.д.)

Скачать (50,08 Mb)

Буду рад, если кому пригодится... thumbsup.gif Удачи.
For placing on other sites - please, write an author in PM.


Скачать последнюю версию от 30.10.2008

Сообщение отредактировал Diom - 5.12.2008, 6:58
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Bogd@n
сообщение 11.3.2008, 14:50


Авторитет
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 3.11.2007
Из: Украина,Артёмовск
Пользователь №: 152 746
Модель телефона: XT1060
Прошивка: 4.4 root


Настроение:
Качай разум, а не мышцы.



Рейтинг: 1059



Цитата
Аммм... А в чем прикол?

в том что удалено весь предустоновленый контент,установлено скин.И всь этот рефлеш засунат в обычную прошивку laugh.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Diom
сообщение 11.3.2008, 14:54


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.9.2005
Из: Запорожье
Пользователь №: 51 972

Рейтинг: 18



Цитата(Abram @ 11.3.2008, 18:39) *

Аммм... А в чем прикол? unsure.gif

Прикол в том, что я например, нигде не мог найти русскую прошивку на основе R601_G_80.44.2DR
БЕЗ всяких приколов типа telnet, usblan, ftp, noexec. Ну не нужны они мне хоть убей.. tomato.gif
Нужна свежая безглючная с красивым скином прошивка для телефона, которым ПОЛЬЗУЮТСЯ а не ковыряют с целью добиться приколов..
Я подумал, может есть единомышленики, которым я смогу помочь.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
prSapphire
сообщение 11.3.2008, 15:08


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 3.11.2005
Из: Владивосток
Пользователь №: 56 874
Модель телефона: Atrix 4G/Milestone
Прошивка: MIUI v4/MIUI GB


Настроение:
в ожидании чуда ))



Рейтинг: 81.5



Цитата(diom @ 12.3.2008, 0:54) *

Прикол в том, что я например, нигде не мог найти русскую прошивку на основе R601_G_80.44.2DR
БЕЗ всяких приколов типа telnet, usblan, ftp, noexec. Ну не нужны они мне хоть убей.. tomato.gif
Нужна свежая безглючная с красивым скином прошивка для телефона, которым ПОЛЬЗУЮТСЯ а не ковыряют с целью добиться приколов..
Я подумал, может есть единомышленики, которым я смогу помочь.

Ты ошибся. Прикол безглючного телефона не в хорошем скине, тем более что тут у всех вкусы разные, а в реализации всех возможностей телефона! Пусть умные програмеры из моторола и решили у нас что то изъять, но нашлись ещё более умные люди кто потихоньку смог нам всё это вернуть! А пересобрать прошивку заменив скин и удалить стандартные картинки сможет почти каждый, внимательно почитав форум.
ИМХО. smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Diom
сообщение 11.3.2008, 16:30


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.9.2005
Из: Запорожье
Пользователь №: 51 972

Рейтинг: 18



Цитата(prSapphire @ 11.3.2008, 19:08) *
, тем более что тут у всех вкусы разные, а в реализации всех возможностей телефона!


Вкусы у всех разные как раз в том, нужна ли "реализация" тех возможностей телефона, которые неспроста были отключены (попросту стабильно не работают) специалистами из Моторолы. И в том, что стоит ли такой цены эта с позволения сказать "реализация"...
Я не сомневаюсь в том, что лично для Вас, сборка-разборка прошивок, и сквош-унсквош кодовых групп - не вопрос, но давайте не забывать и о тех, кто этого не может, или не хочет.

Цитата(prSapphire @ 11.3.2008, 19:08) *

А пересобрать прошивку заменив скин и удалить стандартные картинки сможет почти каждый, внимательно почитав форум.
ИМХО. smile.gif

Если Вы думаете, что я претендую на гениальность, дерзнув посягнуть на монополию "умных" монстростроителей, то Вы ошибаетесь .. Ждать пока этот "почти каждый" сделает монстр, который тупо НЕ содержит линуксовских фич я не стал, а просто "внимательно почитав форум" сделал СВОЮ прошивку. И судить о её ценности вправе тот, кто САМ сделал СВОЮ, а не просто участвует в дружном хоре порочащих то, что не похоже на Razr Attack...
ЗЫ Я ведь не зря название прицепил Razr Retreat, - имеющий уши да услышит..

Сообщение отредактировал diom - 11.3.2008, 16:31
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Abram
сообщение 11.3.2008, 19:40


Прелесть какая гадость
*******

Группа: Разработчики
Сообщений: 1 963
Регистрация: 24.6.2005
Из: .ru - рідна Україна
Пользователь №: 44 825
Модель телефона: Moto G XT1033
Прошивка: CyanogenMod
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 744



Цитата(diom @ Сегодня, 19:30)

Razr Retreat, - имеющий уши да услышит..
*


Мну послышалось? RAZR сдаётся? О_о
Кстати, Razr Attack я изначально не планировал даже в таком виде как он есть. И дальше делать его не намерен. Найду тел (кстати, месяц (два?) назад на просьбу дать тел для экспериментов никто не откликнулся. Вообще) - может что и придумаю, но это уже будет Power of Linux for V8
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Leon_Master
сообщение 12.3.2008, 8:43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 160 388
Модель телефона: Motorola V8 RAZR2
Прошивка: R601_G_80.44.2DR

Рейтинг: 0



Diom молодец, прошивка супер! Лёгкая и красивая... thumbsup.gif
А то скины на пользовательской памяти это ихмо нездоровое решение..Её и так мало..
Мне как простому пользователю и человеку занятому, заниматся пересборкой прошивки просто влом, для этого есть более молодые и задорные..Так что не откажи если попрошу под заказ CG52.
Кстате твой скин Primus для V3i это по моему мнению лучшая авторская работа по модингу графики.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
i_nikitin
сообщение 12.4.2008, 11:36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.3.2008
Пользователь №: 166 979
Модель телефона: motorola razr2 v8

Рейтинг: 0



Этой прошивкой можно перепрошить razr2 v8 512 mb(уже до этого прошитий MyMix'ом взамен заводской)?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Александр Завтрак
сообщение 13.4.2008, 8:58


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 162 831
Модель телефона: V8 + XT720

Рейтинг: 0



Качаю. Идея мне понравилась. Единственное, что мне нужно от "монстростоителей" - доступ яве к фс без лишних ковыряний. Но и без этого можно обойтись.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Diom
сообщение 14.4.2008, 5:04


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.9.2005
Из: Запорожье
Пользователь №: 51 972

Рейтинг: 18



i_nikitin,
Можно конечно.
Только чем Вам MyMix не понравился?


Сообщение отредактировал Diom - 14.4.2008, 5:06
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Монстр RAZRetreat:-)_for V8 · Motorola ROKR Z6, RIZR Z6, Z6w, RAZR² V8 · Forum
 

13 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:54

Форум живёт: