motofan logo
13 страниц V « < 11 12 13        
> 

Монстр RAZRetreat:-)_for V8

Diom
сообщение 11.3.2008, 14:14 Закрепленное сообщение!


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.9.2005
Из: Запорожье
Пользователь №: 51 972

Рейтинг: 18



Итак идеология следующая:
1. Вы владелец новенького, сверкающего V8, и пока мало разбираетесь в премудростях мотодела.
2. Вас не устраивает текущее програмное обеспечение телефона, и Вы хотели бы иметь самую свежую прошивку с красивым нестандартным графическим оформленим.
3. Вы НЕ хотите заморочек с различными ЮСБ ланами, телнетами , аутоекзеками и.т.д. и уверены, что оно Вам пока не нужно.
4. Вы тот, для кого это вообще непонятный набор букв,
но кто вынужден мириться с наличием этих непрошеных фич, ради простой возможности иметь другой скин.
5. Вам НЕ нужен предустановленый контент.
5. Вам НЕ нужен геморой с невозможностью использовать телефон как флешку, при активном стороннем скине.
6. Вам НЕ нужны неисчислимые пингвины в главном меню, которых приходиться прятать в другие папки с названием "Лабуда"
Для Вас этот монстр.

Собран на основе
R601_G_80.56.1BR
1.Снят лок.
2.Добавлен русский ленг с русским голосовым сервисом ( LP 002E)
3.Добавлена CG52 от руского стокового монстра, но полностью переделанная (удален весь мусор типа тупых неудаляемых приложений от моторолы, картинок, звуков, заявлений OpenSource, откровенно уродливых скинов и.т.д )
4.Скины - стоковый Alkali и авторский Aspid + возможность установки дополнительных.( для этого создаём в корне "флешки" папку Skins, и в ней подпапки Skin1, Skin2, Skin3, в которые и помещаем файлы скина.)
5.Добавлен полезный контент (Opera mini, ICQ клиент от Aspro, игры, рингтоны и фоновые рисунки) изменены некоторые системные звуки и.т.д. Вообщем смотрите сами..
6.Максимально функциональный внешний дисплей - сенсорная полоска функционирует не только в плеере, но и во входящих СМС (возможность игнорировать или ответить шаблоном), будильнике (прекратить - дремать) и напоминаниях о пропущеных входящих вызовах.
7.Оптимальные настройки flexbit (быстрый набор на 1 и 9, активировано инженерное меню, замена цифр иконками и.т.д.)

Скачать (50,08 Mb)

Буду рад, если кому пригодится... thumbsup.gif Удачи.
For placing on other sites - please, write an author in PM.


Скачать последнюю версию от 30.10.2008

Сообщение отредактировал Diom - 5.12.2008, 6:58
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
H3LLB0Y
сообщение 29.12.2011, 18:03


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 13.4.2006
Из: Болгария
Пользователь №: 78 617
Модель телефона: Gleam
Прошивка: QUARTZ_MAINCODE_1B

Рейтинг: 3



Понравилось про новых Лекусов и старого Мэрса... ))

А ведь правда - я по той же причине сам сейчас жду мой Мотор В8...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Step_Omsk
сообщение 30.12.2011, 9:53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2011
Пользователь №: 230 387
Модель телефона: razr v3,x519,v8_LE2GB


Настроение:
Нормалек



Рейтинг: 0



gONzik,
В точку. Я тоже по фотоаппарату никогда не звоню.
Сразу вопросик можно? Судя по времени приобретения, тело на 2 гига пямяти. Как прошивка встала? 2 месяца как владею V8 Luxury Editoin. (Брал через ебай). Тоже хочу сенсор работающий на внешнем экране.
Спасибо.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Монстр RAZRetreat:-)_for V8 · Motorola ROKR Z6, RIZR Z6, Z6w, RAZR² V8 · Forum
 

13 страниц V « < 11 12 13
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:20

Форум живёт: