motofan logo
71 страниц V « < 69 70 71        
> 

Вопрос по Bluetooth, ###

Омархан
сообщение 8.11.2009, 9:16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 209 399
Модель телефона: MOTOROKR E8
Прошивка: R6713_G_71.02.06R

Рейтинг: 0



Здраствуйте люди,подскажите пожалуйста,кто-нибудь слушал музыку через блютуз наушники моторола s9?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
NtoNY@ZLOY
сообщение 11.11.2009, 17:01


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 3
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 209 369
Модель телефона: RAZR2 V9

Рейтинг: 0



Здрасьте все. Помогите, кто может!!! Проблема в следующем: юзаю moto v9 и синезубую moto ht820 около года, всё было гуд, всем доволен. Пару дней назад, при попытке подключит уши к телу, ничего не вышло. Начал тестить телефон, подключается к компу, другим телефонам(самсунг, сониер), трансиверу, всё работает. Уши тоже подключаються к компу и транссиверу и тоже работают. Проблема при подключения ушей к телефонам, любым. Они(телефоны) ушей не видят вообще. Запар случился на ровном месте, предпосылок не было. Может уши надо перепрошить, кто знает чем и как?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
nerty
сообщение 12.11.2009, 9:48


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 28.3.2006
Из: Брест , Беларусь
Пользователь №: 76 217
Модель телефона: E8
Прошивка: Непомню о_О

Рейтинг: 8



Цитата(NtoNY@ZLOY @ 11.11.2009, 21:01) *

Здрасьте все. Помогите, кто может!!! Проблема в следующем: юзаю moto v9 и синезубую moto ht820 около года, всё было гуд, всем доволен. Пару дней назад, при попытке подключит уши к телу, ничего не вышло. Начал тестить телефон, подключается к компу, другим телефонам(самсунг, сониер), трансиверу, всё работает. Уши тоже подключаються к компу и транссиверу и тоже работают. Проблема при подключения ушей к телефонам, любым. Они(телефоны) ушей не видят вообще. Запар случился на ровном месте, предпосылок не было. Может уши надо перепрошить, кто знает чем и как?

Вот тут тема по прошивке HT820. http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=276406 . На инглише. По ссылке в аттаче интрукция и прошивка для ушей с номерами syn0948A, syn0948B или syn0948C. Удачи.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
captan2
сообщение 14.8.2012, 15:28


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 17.2.2008
Из: Воронежская область
Пользователь №: 163 860
Модель телефона: z3 - xt5 - E - G3

Рейтинг: 3



Осилить все страницы не смог, да и понять всё до конца тоже, так как с использованием Bluetooth гаринитуры не сталкивался. Хочу себе приобрести таковую так как год как сижу за рулём и в самый неподходящий момент на сложном перекрёстке кто-то срочно начинает трезвонить. И не ответить нельзя и ДТП не хочу. Так вот, вопрос назрел. Что взять? Хотелось бы из мотороловских и желательно из ассортимента Евросети или Связного, так как собираюсь потратить накопленные бонусы от Сбербанка. У меня Motorola Quench XT5/
Посоветуйте пожалуйста, а то я в этом деле валенок.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Вопрос по Bluetooth, ### · Аксессуары · Forum
 

71 страниц V « < 69 70 71
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:45

Форум живёт: