motofan logo

> 

> 

Продам Motorola A835 б/у, Москва

PUNK-398
сообщение 21.12.2013, 8:33


Гуру
******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 726
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 194 233
Модель телефона: XT1254 Droid Turbo

Рейтинг: 355



Motorola A835

Изображение Изображение

Брендирован H3G на корпусе логотип оператора, разлочен. Made in Singapore. Состояниие на троечку - царапины, потёртости.

В комплекте убитая в хлам зарядка. Что это значит:

1. Штекер разкурочен и вынять его из разьёма проблематично
2. Отсутствует съёмная вилка под разетку(в некоторые розетки можно встаить и так)

Для нивелирования первого пункта, отдам в коплект крэдл.

Цена вопроса: 1000 рублей.

Абсолютное большинство A835-ых выпущены для реализации с заключением контракта с европейским оператором H3G, он же Three.
Все они имеют логотип оператора ввиде стилизованной тройки на передней панели под клавиатурой, а на кнопке запуска браузера фирменный знак Web сервисов оператора.

Следующие три аппарата очень редкие, НЕ брендовые(никаких операторских логотипов на корпусе, на кнопке браузера привычный рисунок планеты), Made in Germany.

Изображение Изображение Изображение

Состояние почти идеальное. На пять с минусом, если считать одну две маленьких царпинки. (на фото только один, фотографировать остальные не вижу смысла - они как братья близнецы)

К сожалению они ко мне попали без зарядных, а зарядки для них дефицит(от обычных V-серии, E398 и подобных не годяться).
Подойдёт от любого другого 3G телефона Motorola с таким разъёмом: A1000, A920, A925, C975, C980, E1000, V975, V980, V1050.

Цена вопроса: 1000 рублей за 1 аппарат как есть, БЕЗ зарядки. Или 1500 с зарядкой(к слову у меня всего их две, от других моих моторов.)

Также возможен обмен на другие редкие/инженерные моторы smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Продам Motorola A835 б/у, Москва · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:28

Форум живёт: