motofan logo
7 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Харьков, Украина, МотоСъезд, Встречаемся в первой столице!

GrAl
сообщение 2.2.2008, 22:00 Закрепленное сообщение!


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 23.6.2007
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 139 211

Рейтинг: 55



МОТОСЪЕЗДы временно откладываются
в связи с "пунктуальностью" форумчан


Прочитавшим, отписаться в этой теме!
и сообщить мне в личку номер своего контактного телефона и E-mail адрес




Как все зарождалось - версия для печати темы до зачистки (02.02.2008-15.04.2010) в формате HTML: (.jpg - убрать)

Сообщение отредактировал GrAl - 10.5.2010, 14:14
Прикрепленный файл ________2.2.2008_15.4.2010.html.jpg   ( 132.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 499
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
GrAl
сообщение 6.3.2008, 19:54


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 23.6.2007
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 139 211

Рейтинг: 55



ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

Если ТЫ харьковчанин, читаешь эту тему и хочешь увидеть мотофанов вживую, тогда тебе необходимо:

1. Написать, что ты вообще такой есть :)
2. Нажми на ссылку "Подписка на тему" и ты всегда будешь своевременно проинформирован о новых Съездах или изменениях в этой ветке!!!

3. Сообщить мне в личку номер своего контактного телефона и E-mail адрес
4. Увидел харьковчанина, направляй сюда Харьков, Украина
5. Указать район проживания в городе или город откуда приехал (не обязательно)


Не забываем - ВСЁ В НАШИХ РУКАХ (и мышках:)!

Еще очень желательно (если вы конечно не стыдитесь местом своего жительства) УКАЗЫВАЙТЕ В СВОИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ ГОРОД!!!


ВРЕМЯ СЪЕЗДОВ

Все встречи (которые были, есть и будут) проводятся в воскресенья в 12.00. Это время идеально для любых съездов и собраний (сугубо мое личное мнение, но вроде все решили - никто ничего против не говорил :)! Воскресенье - у всех выходной (будь ты студент или рабочий завода - за исключением базарников), 12.00 - время не слишком раннее (можно выспаться в выходной день, а потом и на встречу), т.к. продолжительность встречи ориентировочно около 4 часов, то вечером можно занятся еще своими делами.

МЕСТО СЪЕЗДОВ

Опять таки ВСЕ встречи (которые были, есть и будут) начинаются в самом начале улицы Сумской, на выходе из метро "Исторический музей" под "Градусником". Это место встречи уже давно избито всеми коренными жителями города и вряд ли найдется незнающий о нем. Удобно это место по нескольким причинам сразу: центр города, конечная станция метро (пересечение двух линий метро), целый автопарк маршрутных такси в любые уголки города - так что проблем с приездом быть не может (было бы желание). Ну и конечно же нассыщенность центрального района города всевозможными кафешками, ресторанами, барами, пиццериями, буфетами, достопримечательными и красивыми природными местами (парк, река) - вот так обстоят дела и с расположением наших тел при поглощении закусок и напитков в моменты интенсивных и веселых бесед :)))

Сообщение отредактировал GrAl - 25.4.2010, 22:18
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
GrAl
сообщение 16.3.2008, 22:57


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 23.6.2007
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 139 211

Рейтинг: 55



МОТО СЪЕЗД v0.1

Итак, сегодня, 16.03.2008 в 12.00 на историческом музее под градусником, состоялся типа нулевой ПредСъезд :) - встреча двух самых заядлых харьковских мотофанов: GrAl и YerShow
И это из пятерых фанов, которые обещали и собирались прийти. Но поводов для русти нет, так как на данный момент известны всего 8 харьковчан мотофановцев.
Мотосъезды пока отменяются в связи с малым количеством известных харьковчан - собираем людей...

Сообщение отредактировал GrAl - 19.4.2010, 18:44
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
GrAl
сообщение 13.7.2008, 23:55


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 23.6.2007
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 139 211

Рейтинг: 55



Итоги...пока итоги того, сколько нас тут нашлось, собралось, отписалось. Итак, ИТОГО.
МЫ - ХАРЬКОВЧАНЕ, ЭТО:
GrAl - живу на журавлевке (киевский р-н)
Вадюшка - странный харьковчанин, о себе ничего не сообщил, и даже в личных данных не указал город!
Martofsky - тоже слабенький харьковчанин, хоть город и указал, но информацией скуп!
leoalex - из первой столицы, живу на холодной горе.
ProVal - Если чё, я с Алексеевки). Учусь в Харькове и живу. Когда поступал, пришлось сделать местную прописку. А вообще я с Мариуполя.
YerShow - Живу в районе Основы - ул Одесской. Харьковчанин-мотофан, с большой буквы - лично я с ним уже встречался и знакомы лично!
Вэлл - лично я с Северной Салтовки. Новичок, который якобы "много читает" и готов мотофанить в реальности!
Inferpse - Харьковчанин с мотофановским статусом (и не только), но без реальных встреч со мной (хотя я о нем уже наслышан)
pers84 - сильно похож на "залетного". С нулевым количеством сообщений...ну очень вяленький мотофан!
spinks2007 - я тоже из Харькова,но сам с области. живу возле м.Ботанический сад. Хоть и новичек, но вроде готов к встрече!
reolad - я тоже из Харькова)) живу неподалеку от Госпрома (а точнее на ст.м.Научная)! Весьма активный новенький мотофановец!
chernij999 - живу на Зерновой, район Одесской! Считает себя весьма знающим мотофаном!
Morpheuz - Можно и пивка попить. Только тематику можно расширыть. Типо не только пиво... типа алкоголик?!? Но зато у него соседка с раритетной моторолкой...ой
Andrey.1978 - Я с Новых домов. Работаю возле м. Научная. Потенциальный мотофан!

Итак нас уже аж 14 человек - это уже ни дуэт, ни трио, ни квартет, ни группа, а почти ТОЛПА...ТОЛПА МОТОФАНОВ. Вот только остается проблемка, хоть половинку этой толпы собрать в одном месте и в одно время!

ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТСЯ 20.07.08 (20 июля этого года - это воскресенье)
под градусником, на ст.м. "Исторический Музей" в 12.00.

Ориентиром для нас будут градусник (стоим непосредственно под градусником, а потом пойдем под градус:)) и соответсвенно часы (ровно в 12.00 плюс 30 минут на задержки транспорта)

КТО ПРОЧИТАЛ И БУДЕТ СТАРАТЬСЯ ПРИЙТИ - ОТПИШИСЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ!!!

P.S. На этой странице (как и на всех других) вверху возле названия темы (справа) есть "ОПЦИИ" в которых желательно выбрать "Подписка на тему" (или просто щелкни тут на ссылке) для своевременного информирования о новых Съездах или изменениях в этой ветке!!!

Сообщение отредактировал GrAl - 16.4.2010, 0:48
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
YerShow
сообщение 20.7.2008, 21:37


Доцент
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 13.8.2004
Из: Харьков
Пользователь №: 9 749
Модель телефона: V2288>C450/550>C650
Прошивка: 3.08R

Рейтинг: 97.5



Прикрепленное изображение
Слева направо reolad, YerShow, GrAl
20 июля, скверик возле Украинской гос. академии ж.-д. транспорта. Все трезвые :)

______
+GrAl
МОТО СЪЕЗД v0.25

Вот и состоялась вторая разминка перед мотосьездом. Вместо ожидаемых 6 человек (GrAl, reolad, Inferpse, YerShow, chernij999, Morpheuz) собралось всего три человека. Уже лучше чем в первый раз :) - увидели новое лицо reoladа
P.S. Верно было подмечено на встрече - до сентября месяца ВСЕ либо дома, либо в отпусках, либо на курортах. Как следствие - НУЛЕВАЯ АКТИВНОСТЬ! Есть предложение следующего съезда в середине сентября...

Сообщение отредактировал GrAl - 19.4.2010, 22:54
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
GrAl
сообщение 17.10.2008, 20:20


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 23.6.2007
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 139 211

Рейтинг: 55



МОТО СЪЕЗД v1.0

УРРА - звезды расположились к нам, удача усмехнулась, фортуна помогла, карта лягла...
Первый, оффициальный и полноценный МТОТОСЪЕЗД в г.Харькове
5.10.2008 (5 ОКТЯБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА) В 12.00 ПОД ГРАДУСНИКОМ НА ИСТОРИЧЕСКОМ МУЗЕЕ встретилось аж 6 мотофанов!!!
Узнали о существовании друг друга, повидались, побеседовали о нас самих, об этом сайте, о перспективах развития компании Моторола...

5.10.2008, возле фонтана по улице Университетской
Слева направо Artanis, GrAl, Inferpse, YerShow, reolad
Прикрепленное изображение

тогда же, там же, у того же фонтана, на той же лавочке :)
Слева направо Artanis, GrAl, Inferpse, reolad, друг Inferpse
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал GrAl - 19.4.2010, 18:45
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
reolad
сообщение 22.3.2009, 12:04


Mотозависимый^^
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 187
Регистрация: 21.4.2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 170 177
Модель телефона: Motorola Moto G32

Рейтинг: 795



Цитата(reolad @ 4.3.2009, 18:59) *
ну чтож Харьковчане, если уж куратор наш молчит я возьмусь за дело =)
Короче говоря! Я предлагаю Вам встретиться В эту воскресенье! 22 МАРТА! в 11-00 - 12-00
Место встречи: на историческом музее под Градусником!
Опознавательный знак: МОТОРОЛА в руке, на шее и т.д. =)
Все предложения свои высказывать в ЭТОЙ теме!
[вырезан мат]... а я один как дурак стоял всех ждал с 11-00 до 12-30. замёрз сильно и ушёл домой

з.ы. у меня что-то с инетом, провайдер дурацкий.
з.ы.ы. я больше не собираю людей на сходку, т.к. отвественности больше на себя не буду брать! т.к. я не организованный человек... но прийти на сходку по приглошению - всегода рад!

______
+GrAl
МОТО СЪЕЗД v1.01

Организатором встречи выступил reolad и ожидалась встреча большого количества отписавшихся, а именно - Misha49, mike-killer, ShturmanUA, BeePlus, YerShow, Morpheuz, Inferpse. К сожалению никто не пришел, кроме самого организатора. Ну нельзя же так, товарищи, фонарь выставлять :)

Сообщение отредактировал GrAl - 19.4.2010, 22:58
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
YerShow
сообщение 10.5.2009, 13:15


Доцент
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 13.8.2004
Из: Харьков
Пользователь №: 9 749
Модель телефона: V2288>C450/550>C650
Прошивка: 3.08R

Рейтинг: 97.5



Цитата(Morpheuz @ 16.4.2009, 6:10) *
На майский вроде будет много выходных.. Кто что думает?
Пишу за пол месяца что бы все могли хорошо подумать, и ответить
10 мая? вроде выходной...
Похоже, что трезвым сегодня был я один :) Полчаса торчал под градусником как тополь на Плющихе, и кроме влюблённых парочек никого не встретил...

______
+GrAl
МОТО СЪЕЗД v1.02

На этот раз организатором встречи выступал Morpheuz и предполагался сбор следующих мотофанов: reolad, mike-killer, Вэлл, YerShow. К сожалению ничего не состоялось. Не хватает организованности жителям мегаполиса :)

Сообщение отредактировал GrAl - 19.4.2010, 22:58
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
YerShow
сообщение 6.8.2009, 14:00


Доцент
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 13.8.2004
Из: Харьков
Пользователь №: 9 749
Модель телефона: V2288>C450/550>C650
Прошивка: 3.08R

Рейтинг: 97.5



Цитата(YerShow @ 7.7.2009, 15:59) *
12 июля в 12 часов, на том же месте :)
Цитата(reolad @ 7.7.2009, 18:47) *
Сходимся с 12-00 по 13-00, мало ли кто еще опаздает! Под Градусником (ст. метро Исторический Музей), а точнее под логотипом (М)!
Одно из фото харьковского мотосъезда 12 июля.
Прикрепленное изображение

______
+GrAl
МОТО СЪЕЗД v1.3

Оказывается 12.07.2009 встретилось трое мотофановцев (на фото слева направо) BeePlus, reolad, YerShow. Что ж, довольно не плохо, т.к. ожидалось пятеро: YerShow, reolad, BeePlus, Inferpse, Morpheuz, но до полноценного мотосъезда не хватило еще одного фаната.

Сообщение отредактировал GrAl - 19.4.2010, 22:58
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
reolad
сообщение 16.11.2009, 15:30


Mотозависимый^^
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 187
Регистрация: 21.4.2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 170 177
Модель телефона: Motorola Moto G32

Рейтинг: 795



Цитата(reolad @ 17.10.2009, 13:10) *
Я предлогаю: 15 ноября (это воскресенье) с 11.00 - 12.00 сбор под Градусником (под логотипом (/\/\), т.е. под знаком метро) !
Сходка состоялась частично. Нас было всего 2 человека Я и YerShow. Посидели в пиццерии. Пивка попили.

______
+GrAl
МОТО СЪЕЗД v1.4

Вот так, к сожалению, и проходят почти все харьковские мотосъезды. А ведь в этот раз предпологалось увидеть 6-х мотофанов: Pleom, reolad, chernij999, YerShow, total v3, mike-killer, но как обычно встретились самые заядлые (или точнее порядочные). Не понимаю, то ли люди так сильно заняты что не могут прийти, то ли по жизни любят фонари выставлять, то ли просто привыкли жить в виртуальности.

Сообщение отредактировал GrAl - 19.4.2010, 23:25
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Харьков, Украина, МотоСъезд, Встречаемся в первой столице! · МотоСъезды · Forum
 

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:36

Форум живёт: