motofan logo
       
> 

Проблема С P2ktools, Неправильно подключается тело

H_U_A_N
сообщение 17.9.2006, 10:19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 99 431
Модель телефона: v3i

Рейтинг: 0



Такая вот проблема:скачал P2KTools,поставил её,подключил тело к компу,появилась надпись "найдено новое оборудование Motorola v3i",затем устанавливается драйвер модема,всё в норме clap;applo А вот дальше непонятно:включаешь P2KTools,система начинает устанавливать ещё какие-то дрова,но результат-либо вылетает P2KTools с ошибкой,либо дрова ставятся,но пропадает usb modem из системы и,соответственно,непонятно с каким com-портом соединён модем help.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Premial
сообщение 20.9.2006, 6:51


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 80 350
Модель телефона: E398
Прошивка: сток

Рейтинг: 289



Даблин! <_< Почитай здесь.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
WOLF_DJ
сообщение 27.9.2006, 10:13


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 96 342
Модель телефона: MOTOR E2!
Прошивка: E2 KZ

Рейтинг: 2.5



а вот ещё проблема... так я вобщем знаю как устанавливать п2ктулс но тут после переустановку винды я нечайно не тот файл для установки указал и он у меня не так проинсталировался.... решил удалить это новое оборудование но после повторного подключения к компу он автомотически устанавливает и оптять пишет что неправильно установлено оборудование. когда я нажимаю на закладку переустановить драйвер то он его не переустанавливает....у меня 2000 винда....
P.S.
H_U_A_N извени что в твоей теме просто нехотел новую создавать!... drink_drunks;
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Достаевский
сообщение 13.10.2006, 12:45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 1.10.2005
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 53 226
Модель телефона: E398
Прошивка: E-398 Argentum

Рейтинг: 0



программа п2ктулс 086 считывает всю телефонную книгу, НО обратно записывает только 250 номеров...

как это исправить? angry.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Warbabun
сообщение 13.10.2006, 21:24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 102 933
Модель телефона: Moto Razr V3i

Рейтинг: 0



Черт, читаю, читаю, а все равно ничего подходящего не нахожу. У меня телефон (RAZR V3i) видит тока с помощью Motorola Phone tools. Без него он видит его только как USB диск. Объясните кто-нибудь по-нормальному. Кста рылся в реестре, там ВАЩЕ НЕТ usbccgp!!! Там только usbstore и номер не 3801, как у Вас всех, а 4810. Я конечно понимаю, что я тупой, но хоть кто-нибудь умный может объяснить.

P.S. Кто-то уже похожий вопрос задавал, но кто-то другой его "вежливо" послал. Давайте помогать друг другу!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Alek_kg
сообщение 19.10.2006, 6:34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.2006
Пользователь №: 103 638
Модель телефона: Motorola V3i (RAZR)
Прошивка: 233453453453

Рейтинг: 0



У меня телефон RAZR V3i в комплекте нет диска с Motorola Phone tools. Скачал и установил и Mobile Phone Tools 4.0.3b и P2KTools - результат один - нет связи! При этом как модем он установился, при запуске P2KTools пытаются установится все теже три устройства -> указываю на папку drv в папке с P2KTools - винда говорит что там этих драйверов нет! blink.gif Почему?

Все нашел - огромное спасибо за ссылку "Werebear"у! читайте Проблемы С Драйверами
Нормальные USB драйвера Motorola V3i скачать тут
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mr.rock
сообщение 17.12.2006, 16:53


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 26.2.2006
Пользователь №: 72 013
Модель телефона: e398

Рейтинг: 1



1-почисть кантакты.
2-если те просто тел к компу подключить надо то тогда ОТКЛЮЧИ ВСЕ МОДЕМЫ ОТ КОМПА (Пуск/выполнить/devmgmt.msc/ОК/Модемы/И ВСЕ ОТКЛЮЧАЕШЬ (щёлкая правой мышью))
3-втыкаешь тел, он (комп) должен издать ТЫДЫМ ( с первого раза может не подключиться , тогда перестовляеь штекер в другой USB порт и опять пробуешь) и выскаче табличка (МАСТЕР НОВОГО ОБОРУДЫВАНИЯ) если нет то опять Пуск/выполнить/regedit/HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/Enum/USB/И УДОЛЯЕШЬ ВСЕ Vid_22b8&Pid_...... Потом опять пробуешь воткнуть тел. И жмешь "Автоматическая настройка" и комп все дрова сам установит.
4- ТЕЛ ПОДКЛЮЧИЛСЯ В P2K режиме
5-отписаться в личку
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Проблема С P2ktools, Неправильно подключается тело · Bezols's P2KTools · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:51

Форум живёт: