motofan logo

> 

> 

Продам все кучей может кому пригодится кабель motorola hdmi-micro hdmi 4 метра, mpx200,c650,w205, две платы от e398, siemens c62, sony j5, кабель от e398, Продам данный лот в омске или почтой за ваш счет

Мёртвый
сообщение 22.3.2015, 15:55


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 123 495
Модель телефона: Е398,С650(труп),milestone

Рейтинг: 22



Здравствуйте продаю все кучей может кому пригодится.
1) Кабель оригинальный motorola HDMI- micro hdmi использовался 3 раза 4метра
2) motorola c650 - работает, корпус не оригинальный, не работает разговорный динамик, батарея китайская новая, не оригинальное ЗУ
3) motorola mpx200 - работает, стоит не русская прошивка, царапина на внутреннем стекле, по корпусу, от вздутой батареи на задней крышке отломились ушки, батарея дохлая, нет заглушки зарядки. не оригинальное ЗУ
4) motorola w205 работает, новый корпус,чуть потерто стекло, слабая АКБ, нет ЗУ
5) siemens c62 работает только заблокирован в настройках стоит только эта сим карта, нет кабеля чтобы разблокировать. про акб не знаю. ЗУ пока не нашел где то было
6) sony j5 работал, нет ЗУ, антенну погрызла кошка))), дохлая акб, маленький дефект на дисплее
7) кабель от motorola e398
8) платы две штуки от motorola e398. обе рабочие но с дефектами. на обоих нет разъема гарнитуры, на одной не работают клавиши ни одна, на другом он периодически думает что у него вставлена гарнитура, на обоих есть динамики , на одной разбита стекло камеры, батарея одна новая была вторая старая в каком сейчас они состоянии не знаю. одно ЗУ не оригинальное

Териториально город ОМСК отправлю за ваш счет почтой!!!
Все вопросы в личку
Цена 1000 рублей

фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
[close]


Сообщение отредактировал Мёртвый - 23.3.2015, 5:05
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
 
Закрытая темаСоздание новой темы
Ответов(1 - 1)
Мёртвый
сообщение 4.4.2015, 12:15


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 123 495
Модель телефона: Е398,С650(труп),milestone

Рейтинг: 22



Продано! тему можно закрыть)))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Продам все кучей может кому пригодится кабель motorola hdmi-micro hdmi 4 метра, mpx200,c650,w205, две платы от e398, siemens c62, sony j5, кабель от e398, Продам данный лот в омске или почтой за ваш счет · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Причина закрытия (EXL 04-04-2015): Продано
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:11

Форум живёт: