motofan logo
90 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

[XT720] - Обсуждение Motorola Milestone XT720, прошивки, разлочка, Unlock, русский, инструкции, файлы, программы, игр

EXL
сообщение 16.8.2010, 10:27 Закрепленное сообщение!


Rock The Microphone
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 970
Регистрация: 12.5.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 134 652

Рейтинг: 4609



Motorola Milestone XT720

"Прошивка,open Recovery,и прочее" >> "Покупка" >> [xt720] Украшательство >> Android 2.2.1 для Motorola XT 720

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Техническая информация:
Spoiler:
  • Форм-фактор: моноблок
  • Операционная система: Android 2.1 + надстройки от Motorola
  • Сети: GSM/EDGE, UMTS/HSDPA
  • Процессор: Texas Instruments OMAP 3440 (ARM Cortex A8) 720мгц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Память для хранения программ: 512 МБ (свободно было на тестовом аппарате около 150 МБ) + разъем для карты памяти microSD (в комплекте карта на 8 ГБ)
  • Интерфейсы: Wi-Fi (802.11 b/g), Bluetooth 2.1+EDR, HDMI, micro-USB. 3,5 мм разъем для наушников
  • Экран: емкостный TFT, 3.7” с разрешением 854x480 точки (FWVGA)
  • Камера: 8 МП с автофокусом и ксеноновой вспышкой, запись видео в HD-качестве (720p, разрешение 1280x720@15 кадров) и SD (480p, разрешение 720х480@24 кадра)
  • Навигация: GPS с поддержкой A-GPS
  • Дополнительно: FM-радио, акселерометр, датчик света, сенсор приближения
  • Аккумулятор: Li-Ion 1390 мАч
  • Габариты: 116 x 60,9 x 10,9 мм
  • Вес: 160 грамм
[close]

Видеообзор:
Spoiler:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=LtcjKhlEu6Y[/video]
[close]

Полезная информация, ссылки на темы:Фотографии, сделанные самим устройством:

Примеры обычной съёмки:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Примеры макросъёмки:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Видео, сделанное самим устройством:
SD 720x480 2010-08-30_12-33-14_497.rar (5.43 мегабайт)
HD 1280x720 2010-08-30_13-08-35_722.rar (6 мегабайт)

Русскоязычная инструкция

Решаем мелкие проблемы с телефоном:
****************************

Как решить проблему с аккамулятором который не заряжается в телефоне ? ; ) (способ от BALU) описал что да как тут
Spoiler:
у меня умер акб в моём XT720 не заряжается при зарядке значек батареи со знаком "?"
Прикрепленное изображение
пока едет новый акб, юзаем акб BK60 BK61 и им подобные так -
Прикрепленное изображение laugh.gif
[close]

У кого оторвалась заглушка USB

BALU:Кому нужны запчасти на XT720 тачскрины акб задние крышки, пишите в личку помогу достать сейчас в ограниченом количестве на руках есть запчасти! пишите в личку


!
От модераторов: предупреждаем всех, для обсуждения покупки андроид фона, аксессуаров и анлок кодов есть специальные темы!!!
Ссылки на них можно легко найти вверху шапки!
В дальнейшем такие посты из этой темы будут удаляться! Особо настойчивым будут наказания!


Сообщение отредактировал Igorek91 - 21.2.2012, 15:41
Прикрепленный файл xt720root.zip   ( 523.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 312
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
kL()p
сообщение 9.8.2010, 9:02


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 16.1.2005
Из: Воронеж
Пользователь №: 34 540
Модель телефона: (M)Defy
Прошивка: 2.1-update1

Рейтинг: 10



Цитата
и поддержке...

Илья Дорошенко,
тут позвольте с вами не согласиться...
Ситуация напоминает мне любимый Пентакс - отличные девайсы при полном отсутствии какого-либо сервиса за пределами вечностоящего кольца. Сервис мотора всего один, и тот в нерезиновске.
Опять же решил написать вопрос в поддержку про функцию USB-модема в прошивках на 2.2, так мне пришел ответ что почта info@motorola.ru, указанная на офф. сайте, не работает...

Будем надеяться, что со временем ситуация выправится.

hivjad,
Так на нижней границе цены, наверное, "серость" ) А брать серый гнусмас это, вообще говоря, нездоровая рулетка )



Сообщение отредактировал stigr - 9.8.2010, 10:12
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Илья Дорошенко
сообщение 9.8.2010, 12:38


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 9.10.2007
Из: под славным Тольятти
Пользователь №: 149 988
Модель телефона: a1200, e2, Веха (!)
Прошивка: Самопал


Настроение:
Fgfnbz



Рейтинг: 85.5



в свое время задавал вопрос по зине, как раз на тот ящик что ты писал-все нормально!
я имел ввиду не физический сервис, а отношение к клиентам! пример: купили телек (только только появившийся в нашем мухосранске по имени Тольятти), выбило один из диодов... т.к. телеку был всего месяц-повезли в сервис, а тааам. мне сказали что эта модель 2 месяца как снята с производства, и что они будут посылать запрос в самсунг на разрешение гарантийного ремонта. послали, пришел отказ... я телек забрал-повез в самару-тоже самое... плюнул, приехал домой, перепаял резюк и диод и все.
таже ерунд я имеет место у сони... но, Слава Богу, не с теликами, а автоаккустикой...

плюс вспомним как они "быстро" выпускают заплатки для телефонов своих.
на STARе до сих пор не поправили ситуацию с невозможностью захода в смс...

Сообщение отредактировал Илья Дорошенко - 12.8.2010, 6:21
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mbv06
сообщение 9.8.2010, 14:58


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 9.3.2007
Из: Украина
Пользователь №: 126 108
Модель телефона: Galaxy S21 Ultra 16/512
Прошивка: 11

Рейтинг: 255



по поводу дисплеев

фотка с журнала мобилюкс..

Изображение

cуперамолед решает)

Сообщение отредактировал aleg3250 - 10.8.2010, 19:05
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 9.8.2010, 15:17


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Helix @ 5.8.2010, 20:28)

я вообщем тоже эту модель жду как бога на наших териториях
*


не ты один)
johny-g, и прочие обладатели этого супер аппарата:
1. как видео? выложите пару примеров.
2. сколько реально оперативки?
3. хочется побольше фото.
4. как производительность в целом? тормозит или нет? где слабые стороны?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sanyok_
сообщение 9.8.2010, 15:25


MotoTeam
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 080
Регистрация: 7.8.2005
Из: Кременчуг Украина
Пользователь №: 48 061
Модель телефона: Xiaomi 12Т Pro
Прошивка: пока 13 ведро :)
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1171



Цитата(mbv06 @ Сегодня, 17:58)

фотка с журнала мобилюкс..
*

добавлю одно про амолед экран у меня он стоит в I8000 его минус что он просто отвратительно ведёт себя на солнце хуже чем TFT, но если смотреть не на солнце то TFT экран проигрывает амолед экрану всем цветопередачей, контрастностью, яркостью, на амолед экранах нет понятия углов обзора с какой стороны на него не смотри он показывает одинаково как плазменная панель + на амолед есть по настоящему черный и белый цвет в отличии от TFT, сравнивал свой экран с супер амолед да действительно супер амолед показывает ещё ярче и контрастней и более цветастей чем просто амолед. С TFT экранами вообще бессмыслено сравнивать по какой бы он технологии не выпускалися они TN+film, ISP, MVA они будут проигрывать по качеству картинке экрану сделанному по технологии амолед.

Сообщение отредактировал Sanyok_ - 9.8.2010, 15:33
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Wedmed5
сообщение 10.8.2010, 0:50


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 11.6.2010
Из: Усть Илимск, Иркутская обл.
Пользователь №: 217 745
Модель телефона: а1200е, milestone
Прошивка: miui 1.3.11

Рейтинг: 57.5



Цитата(Sanyok_ @ 9.8.2010, 15:25) *

добавлю одно про амолед экран у меня он стоит в I8000 его минус что он просто отвратительно ведёт себя на солнце хуже чем TFT, но если смотреть не на солнце то TFT экран проигрывает амолед экрану всем цветопередачей, контрастностью, яркостью, на амолед экранах нет понятия углов обзора с какой стороны на него не смотри он показывает одинаково как плазменная панель + на амолед есть по настоящему черный и белый цвет в отличии от TFT, сравнивал свой экран с супер амолед да действительно супер амолед показывает ещё ярче и контрастней и более цветастей чем просто амолед. С TFT экранами вообще бессмыслено сравнивать по какой бы он технологии не выпускалися они TN+film, ISP, MVA они будут проигрывать по качеству картинке экрану сделанному по технологии амолед.

Сравни пожалуйста мелкие детали (буквы в браузере к примеру), на тфт и амолед с одинаковым разрешением, результат не в пользу последнего, к тому-же срок службы амоледов пока всего 1.5-2 года активного использования, при всех неоспоримых достоинствах это главный минус. Не спорю, технология развивается, а тфт практически достигла своего предела, но сыроват пока амолед, через годик отшлифуют, тогда спорить побоюсь уже.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sanyok_
сообщение 10.8.2010, 2:17


MotoTeam
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 080
Регистрация: 7.8.2005
Из: Кременчуг Украина
Пользователь №: 48 061
Модель телефона: Xiaomi 12Т Pro
Прошивка: пока 13 ведро :)
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1171



Wedmed5, намёк понят но этим недугом помойму страдают амолед экраны от производителей СMO и AUO где используются меньшее количество синих светодиодов чем красных и зелёных, и из за этого реальное разрешение экрана получается меньше. Самсунговские амолед экраны вроде таким недугом не страдают, а походу сравнивал с коммуникатором нтс на вин мобайле точ про2 то разницы в чёткости картинки не увидел, зато сильно заметно при сравнении что на TFT не хватало контраста и яркости и более выцвевшие цвета + сильно заметно что белый на самом деле не белый, и нет настоящего чёрного цвета особенно если их сравнивать в помещении.

И ещё видео на эту тему
[video]http://www.youtube.com/watch?v=gY6qpnoziZM[/video]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Bad.Slow.Lurker
сообщение 10.8.2010, 18:15


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 12.11.2008
Из: киев
Пользователь №: 185 985
Модель телефона: zn5

Рейтинг: 1.5



Цитата(aleg3250 @ 8.8.2010, 16:43) *

чем тебе звук не угодил в вехе? Чем гнусмас лучше? С камерой проблемы у всех андрош, нераз говорилось. А то что не стоит он етих денег, то ето впринцыпе да. Но и ямобилко и гнусмас тоже не стоят ето 100%...

насколько я знаю люди имеющие веху говорили что звук хуже чем 5800, камера явно слив после зн5 (честно говоря мне наплевать почему такие фотки хреновые, мне нужно просто фоткать, а надпись 8мп будет только злить выходным шлаком), оперативы 256 мягко говоря мало для девайса стоимостью 20к, проц 550 мгц (да, да, да, возможность разогнать есть до 1к но факт что в начале 550! Неужели не могли просто програмульку сеткпу написать и вшить в андроид? ну скажем по умолчанию 550 - а зочешь то врубай 800 или 1к) и что в сухом остатке? Добротный корпус + надпись моторола + 100% не выход не официальных прошивок. Ну невижу я смысла покупки...
Я вот после зины купил Самсунг спику, а менять ее на что-то другое я не вижу вообще смысла. Мотор мог сделать реально бомбу добавив поддержку долби диджитал + норм кодек, авторазгон проца, +256 оперы + нормальную сьемку (уровня зн5 хотябы. А по факту девайс для зацикленого мотофана... НЕ правильно .
+ наплевательское отношение СЦ и выхода новых прошивок (привет зн5).

Сообщение отредактировал aleg3250 - 10.8.2010, 19:10
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Wedmed5
сообщение 10.8.2010, 22:36


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 11.6.2010
Из: Усть Илимск, Иркутская обл.
Пользователь №: 217 745
Модель телефона: а1200е, milestone
Прошивка: miui 1.3.11

Рейтинг: 57.5



По поводу звука в ушах 5800 рядом не валялся, наружний звук много тише, но приятнее, а что цены касается, можно взять офигенно музыкальный, качественный нокиа х6, он у нас в магазинах до сих пор еще всего по 26тыров встречается!:-)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Илья Дорошенко
сообщение 11.8.2010, 2:11


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 9.10.2007
Из: под славным Тольятти
Пользователь №: 149 988
Модель телефона: a1200, e2, Веха (!)
Прошивка: Самопал


Настроение:
Fgfnbz



Рейтинг: 85.5



Цитата(Bad.Slow.Lurker @ 10.8.2010, 23:17) *

разумное и достаточное для такого девайса цена в 13-15 тысяч.
лола? ты андроид вообще в руках видел? setCPU такая прога для рутированных девайсов для поднятия и уменьшения частоты процессора, и она не приводит к збоям ПО потому что не затрагивает жизненноважные либы. На дебильный мотоблю у них времени хватает (которому до сенса как мне раком до Парижа и первое что знающие люди делают это меняють лаунчер мотоблюра на лаунчер про или авд лаунчер, а этот калл от мотора на свалку уходит) а на простенькую программку времени нет. Ваш плохой блюр тормозит на вехе = будет и сдесь тормозить. А долби диджитал это АУДИО дсп плагин вывода звука. И он мне будет рассказывать про андроид и матчасть.
П.С. SE x10 хоть и гнилой, но камеру норм они смогли прикрутить...


насмешил людей grin.gif
проц-да в спике мгц больше, ноо структура хуже => производительность хуже
оперативы в самый раз, ни разу не ловил сообщения о нехватке оперативы, и уж точно ни разу он не зависал, хотя пользуюсь им вместо ноута
звук-возьми ушки сенхайзер хд380про, воткни в спику, веху, 5530 (все имею под рукой) и послушай разницу! я доволен вехой, хотяяя, звонит лучше 5530!! факт))
по поводу камеры, есть у мну прога Pro_zoom_camera, я фоткаю через нее, и фото получаются чуть хуже чем на 0er!!
сетцпу не для рутованных аппаратов, и основная ее цель сбережение энерги, а оверклокингом занимается ядро (модуль ядра)
еще скажу по поводу зины- ты хоть раз видел ее со стоковой прошивкой? нет? попробуй!

учи матчасть, в особенности по разгону (и его целесообразности, я разгонял только раза 2, когда смотрел HD), послушай эти телефончики и сравни, а на зинку гнать не надо!
да, и спасибо тебе товарищь, за поднятое настроение с утра! grin.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
[XT720] - Обсуждение Motorola Milestone XT720, прошивки, разлочка, Unlock, русский, инструкции, файлы, программы, игр · Motorola на Android OS · Forum
 

90 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:29

Форум живёт: