motofan logo
4 страниц V « < 2 3 4        
> 

Даешь фэнтэзи!, Почему так мало на сайте?

_Гровер_
сообщение 11.12.2006, 17:11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.8.2005
Пользователь №: 48 385
Модель телефона: моторола a1200e

Рейтинг: 0



А мне бы Алекс Кош!!! Про огненый факультет если есть канешно же продолжение !!!

заранее благодарен
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Iton
сообщение 12.12.2006, 19:58


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 2.8.2005
Пользователь №: 47 644
Модель телефона: Motorola Defy+
Прошивка: CM11 (4.4.2)


Настроение:
BURRRN!!!



Рейтинг: 40



http://lib.aldebaran.ru/author/kosh_aleks/


[OFF]можно мне и плюсик поставить ;)[/OFF]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
_Гровер_
сообщение 12.12.2006, 20:47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.8.2005
Пользователь №: 48 385
Модель телефона: моторола a1200e

Рейтинг: 0



Freeman, выложи все что ты нашел про Темнова Эльфа!!
Заранее благадарю!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MAzZzDAY
сообщение 13.12.2006, 13:47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.8.2006
Из: Александрова
Пользователь №: 94 774
Модель телефона: Nokia N82,Motor E398

Рейтинг: 0



Выложите пжалуста "Месть орков" "Кровавое наследие" Автор Ричард Кнаак,перевод издательство "Азбука".....весть инет облазил нигде нету...помогите найти
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BoLjshOJ
сообщение 17.1.2007, 12:22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.4.2006
Пользователь №: 79 819
Модель телефона: Motorola E398
Прошивка: R372_G_0E.20.59R

Рейтинг: 1



Алекс Кош


Серия «Ремесло»
книга 1

Огненный факультет

Изображение

Аннотация

Академия Ремесла принимает новых учеников, и этот курс будет не таким, как все предыдущие. Хотя бы потому, что в Академию поступила вампирша, а еще каким-то чудом в нее поступил главный герой, у которого практически полностью отсутствуют магические способности. Впереди лекции по тактике и энергетике, многочасовые медитации, магические поединки, межфакультетские соревнования… Множество проблем ляжет на плечи новичков, но они не сдадутся и не опозорят ОГНЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ.


Серия «Ремесло»
книга 2

Огненный патруль

Аннотация

Легко ли вчерашним магам-первокурсникам переквалифицироваться в сыщиков любителей? Запросто! Дайте им в руки по справочнику заклинаний, отправьте в совершенно незнакомый город, поселите в дом с привидениями и посмотрите, что из всего этого получится.

В городе начались загадочные убийства? Вперед! Некромантия позволит получить информацию об убийце от самих жертв, а поисковые заклинания с легкостью найдут виновного, вот только справиться с ним будет не так-то просто. Водоворот странных событий затягивает учеников Огненного Факультета все глубже и глубже: тайные общества, вампиры, шпионы, ходячие мертвецы... Но жители города могут быть спокойны, потому что отныне за порядком следит ОГНЕННЫЙ ПАТРУЛЬ.


Если бы я был Вампиром

Изображение

Аннотация

Сколько случайностей может подкинуть нам жизнь? Много! А какова вероятность того, что проскользнувшая где-то в уголках сознания мысль сможет соединить незримой нитью двух существ: вампира и человека – так похожих внешне и настолько различных внутри? Что произойдет, если они поменяются местами? А вот и не угадали. Вампир, к примеру, пойдет в библиотеку или будет с утра до ночи смотреть телевизор и научится «ботать по фене», а уж что достанется человеку, ставшему на место всем ненавистного вампира в совершенно незнакомом мире... Хотя откуда мне знать? Вот ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ВАМПИРОМ...


Вечеринка в стиле вамп

Аннотация

ЭТО ОТРЫВОК ПРОИЗВЕДЕНИЯ!!!

Жизнь штука непростая. Еще вчера ты был простым писателем-фантастом, а сегодня присоединяешься к группе "сверхов", ведущих борьбу с самыми настоящими вампирами. Как, вы не знаете кто такие "сверхи"? Всего лишь люди со сверхъестественными способностями, приобретенными благодаря таинственным перстням из другого мира. Вот только чем "сверхи" лучше и кто дал им право охотиться на вампиров, как на диких зверей? В любом случае, скоро все измениться и дичью станут сами "сверхи" – грядет приход Царя Вампиров, который поведет своих детей на последнюю битву за право на жизнь. А зная нрав ночных охотников, можно предположить, что битва превратится в пир... или вернее сказать в вечеринку? ВЕЧЕРИНКУ В СТИЛЕ ВАМП.
Прикрепленный файл Ognennij_fakultet.rar   ( 354.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 574
Прикрепленный файл Ognennij_patrulj.rar   ( 449.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 151
Прикрепленный файл Esli_bi_ja_bil_vampirom.rar   ( 647.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 145
Прикрепленный файл Vecherinka_v_stile_vamp.rar   ( 276.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 188
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
keter
сообщение 9.2.2007, 19:44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 28.7.2006
Из: Israel
Пользователь №: 93 023
Модель телефона: motorola v3x
Прошивка: LD_U_85.98.70R

Рейтинг: 1.5



Терри Гудкайнд
Первое правило волшебника

Изображение

Еще вчера молодой Ричард был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий - ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д'Хары, в смертельную схватку за обладание тремя волшебными шкатулками Ордена, одна из которых дарует бессмертие, вторая - семерть, а третья - несет гибель всему живому...
Прикрепленный файл gudkaind_terri_pervoe_pravilo_volshebnika.rar   ( 806.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
keter
сообщение 12.2.2007, 18:35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 28.7.2006
Из: Israel
Пользователь №: 93 023
Модель телефона: motorola v3x
Прошивка: LD_U_85.98.70R

Рейтинг: 1.5



Терри Гудкайнд

Второе правило волшебника, или Камень Слёз

Изображение

Бесстрашный Ричард Сайфер, Искатель Истины, силою магии победил грозного Даркена Рала, но, сам того не ведая, нарушил Второе Правило Волшебника. Порвалась завеса между мирами, и силы зла вырвались на свободу. Потоками льется кровь, самое темное и страшное пробуждается в людях. Предательства, измены, убийства, войны... Еще немного - и вырвется на свободу Владетель Подземного мира, и тогда никто не избегнет страшной участи. Лишь Ричард способен восстановить завесу и спасти мир. Но готов ли он, пусть даже во спасение мира, принести в жертву жизнь своей возлюбленной?
Прикрепленный файл gudkaind_terri_vtoroe_pravilo_volshebnika_ili_kamen_slyoz.rar   ( 897.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 159
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
keter
сообщение 21.2.2007, 8:45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 28.7.2006
Из: Israel
Пользователь №: 93 023
Модель телефона: motorola v3x
Прошивка: LD_U_85.98.70R

Рейтинг: 1.5



То же второе правило, но с коротким именем файла
Прикрепленный файл 2_pravilo.rar   ( 896.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Даешь фэнтэзи!, Почему так мало на сайте? · book.motofan.ru · Forum
 

4 страниц V « < 2 3 4
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:36

Форум живёт: