motofan logo
18 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

тема Бокса, прямой эфир

stigr
сообщение 21.12.2008, 17:09


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Про такой бокс когда то Владимир Высоцкий пел в "песенке про боксёра"
Цитата
...бить человека по лецу я с детства не могу...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mEASYn
сообщение 21.12.2008, 19:16


FireStarter
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 26.7.2006
Из: Северодвинск <-> Питер
Пользователь №: 92 807
Модель телефона: Google Phone G1
Прошивка: android 1.0

Рейтинг: 593



...и жить хорошо и жизнь хороша...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 22.12.2008, 15:46


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



про Валуева даже писать не буду , полное пи-и-и

кто смотрел прямо перед этим боем по Мегаспорту бой украинца и америкоза ,
где америкоз орал когда получал в дыню "I go!" и "Wow!" ?

я умирал со смеху !! самый ржачный бой, надо найти запись в инете
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 23.12.2008, 10:55


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



А я считаю, что сейчас пока у нас нет достойных бойцов - у нас - у Украинцев-Белорусов-Россиян- все равно ведь за своих болеем. Костю Цзю я уже упоминал-да и то-он австрало-россиянин, но по мастерству ему равных не было. Современный бокс весьма грязная вещь-многие знаю как ведут себя прордюсеры-всякие закулисные договоры-например некоторые нынешние чемпионы по лестнице шли выигрывая бои у боксеров второго эшелона и т.д. Наибольший интерес представляют для меня старые бои: Рой Джонс, Муххамед Али и т.д.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 27.8.2011, 22:51


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Российский боксер Александр Поветкин завоевал титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.

По итогам 12-раундового поединка с узбеком Русланом Чагаевым судьи единогласно отдали победу россиянину.

Александр Поветкин стал чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA, победив по итогам 12-раундового поединка узбека Руслана Чагаева.

Этот поединок стал возможным после того, как Владимир Кличко побил Дэвида Хэя и отобрал у него чемпионский пояс WBA. По правилам этой боксерской ассоциации, если ее чемпион владеет поясами по другим версиям (а в коллекции Кличко также титулы по версиям WBO и IBF – прим. «Газеты.Ru»), то получает статус суперчемпиона. Тогда обычный пояс чемпиона WBA должны разыграть первый и второй номера рейтинга, которыми и являлись Чагаев с Поветкиным.

«Это просто сумасшествие, — прокомментировал сей факт тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард. — Мой боксер выиграл титул, но был провозглашен суперчемпионом или что-то вроде того. Бокс пострадает, если такое будет происходить и далее».

Поветкин долго шел к первому титульному бою.

Свою профессиональную карьеру он начал в 2005 году. После побед над Крисом Бердом и Эдди Чемберсом на заре карьеры последовал период застоя. Россиянин проводил поединки против малоизвестных боксеров, таких как Николай Фирта и Теке Орух, объективно уступающими Поветкину по всем показателям. Этим самым он часто подвергался критике как со стороны болельщиков, так и со стороны коллег. Для Александра бой против Чагаева стал первым в нынешнем году. Олимпийский чемпион 2004 года долгое время восстанавливался от травмы руки, полученной в последнем бою с Фиртой.

Чагаев, расставшись с титулом после поражения от Владимира Кличко в 2009 году, также долгое время не боксировал. Вернулся на ринг он в мае 2010, победив по итогам 12 раундов австралийца Кали Михэна, а в конце того же года также по очкам был побежден американец Трэвис Уокер. При этом узбек в этих боях не продемонстрировал бокс высокого уровня.

Экс-чемпион мира по этой версии Хэй перед боем заявил, что будет болеть за Поветкина.

«Поветкин против Чагаева — это интересный бой, — сказал Хэй. — Мне любопытно посмотреть на итог, все же они дерутся за мой старый титул. Поветкин очень силен, в любителях он бывший чемпион Европы, чемпион мира, олимпийский чемпион. Он уничтожил Криса Берда и Эдди Чемберса будучи профессионалом — а это многое говорит о его уровне. На сегодняшний день Чагаев и я — единственные, кто сумели победить гиганта Николая Валуева. Так что отдаю Чагаеву должное за это. Поскольку Поветкина поддерживают мои партнеры и друзья промоутерская компания Sauerland Event, конечно же я буду болеть за него».

Множество вопросов вызывал этот поединок у букмекеров, которые полагали, что бой может носить договорной характер. «Я этим вопросом не интересуюсь. Могу лишь предположить, что российские болельщики проявляют серьезную активность, делая ставки на Александра и сбивая таким образом коэффициент», – заявил по этому поводу СЭ менеджер россиянина Владимир Хрюнов.

На традиционном взвешивании перед поединком соперники показали одинаковый вес — 105 кг.

Начали бой соперники не очень активно. Первый раунд ушел на разведку, никто не шел на риск, атакую в основном джебами. Впрочем, однажды у Поветкина прошел неплохой удар справа. Вторая трехминутка мало чем отличалась от первой. Разве Чагаев действовал чуть поактивнее. На Александра не действовало и грмогласное «Россия! Россия!» — в этот вечер наш боксер не собирался рисковать и взрываться реактивными сериями. Под стать ему был и узбек, в свое время сломивший Ниолая Валуева именно за счет активности.

Третий раунд боксеры также провели в невысоком темпе. Преимущество было у россиянина, который смог провести неплохую серию ударов: левый хук-апперкот-правый хук. Следующие два раунда также остались за Поветкиным, а вот шестой — за Чагаевым. У узбека несколько раз прошел левый боковой, еще раз Руслан попал справа. Почувствовав уверенность, Чагаев продолжил наступательные действия и в следующих двух раундах. В паузе между отрезками боя тренер Поветкина Тедди Атлас пытался завести своего подопечного пламенными речами. И это приносило свои плоды. В заключительных раундах Александр заметно активизировался, стал более надежно действовать в защите, нейтрализуя все атаки соперника. В итоге единогласным решением судей закономерно победил Поветкин — 116-112, 117-113, 117-113.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 27.8.2011, 23:26


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(AstaRoth @ 23.12.2008, 11:55)
* А я считаю, что сейчас пока у нас нет достойных бойцов - у нас - у Украинцев-Белорусов-Россиян

А Кличко?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 28.8.2011, 11:03


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 2:26)
* у нас - у Украинцев

Цитата(Claus398 @ Сегодня, 2:26)
* А Кличко?

они украинцы


Изображение

Ждём!!

[video]http://www.youtube.com/watch?v=D88MdwfWHlE&feature=player_embedded[/video]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 28.8.2011, 19:37


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Ждём!!

Поветкин VS Кличко
Ждем! smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 28.8.2011, 21:41


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(AstaRoth @ Вчера, 22:37)
* Поветкин VS Кличко
Ждем!

да ты наверное смеёшься grin.gif куда ему?
посмотри до конца (или хотя бы с 9:18) этот ролик без перевода и представь
на месте больного гепатитом старика Чагаева любого из Кличко
Spoiler:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=GuhJ5ei8OLk[/video]
[close]

у Поветкина и так за спиной ничего, так ему ещё и через переводчика пытаются привить
американский бокс, в котором он вообще не бычит, кст у Кличко советская школа, что сразу превосходство.

Пусть хоть с Хейем побегает для начала, хотя конечно бой с Кличко будет,
просто Кличкам не с кем боксировать, а тут - чемпион новый.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 29.8.2011, 16:34


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Изображение


Кличко обязали встретиться с Поветкиным

После поединка Александра Поветкина с Русланом Чагаевым, состоявшегося 27 августа в Эрфурте (Германия), руководство WBA объявило о том, что Владимир Кличко обязан провести защиту своего титула "суперчемпиона" в бою с россиянином до весны 2013 года.

Напомним, что в бою с Чагаевым Поветкин завоевал титул "регулярного" чемпиона мира по версии WBA, одержав победу единогласным решением судей.
Соперник на следующий бой Кличко пока не известен.



Адамек: Мой бой с Кличко войдет в историю


Польский боксёр Томаш Адамек (44-1-0, 28 KO), который 10 сентября в Польше проведёт бой с чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе украинцем Виталием Кличко (42-2-0, 39 KO), заявил, что этот поединок войдёт в историю мирового бокса.

"Удивительно, как быстро пролетели недели подготовки к бою. В своих интервью Виталий хорошо отзывается обо мне, но говорит, что не позволит мне победить. На ринге увидим, кто лучше подготовился к поединку.

Независимо от исхода встречи мой бой с Кличко войдёт в историю по ряду причин. В спорте, как и в жизни, может случиться всякое - я верю в своё мастерство и в свою победу. Польша должна получить чемпиона в супертяжёлом весе - это даст толчок к развитию бокса в нашей стране", - цитирует Адамека Boxingscene.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
тема Бокса, прямой эфир · Спорт · Forum
 

18 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:15

Форум живёт: