motofan logo
28 страниц V « < 15 16 17 18 19 > »         
> 

|l7e Mp| Newstyle© V2.1 (от Bigserg555 & Osta), надеюсь, стабильная версия noRSA

Osta
сообщение 21.4.2008, 9:50 Закрепленное сообщение!


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235

Рейтинг: 4362



Приветствуем всех…
Я ( bigserg555) и Osta хотим представить вашему вниманию обновлённое второе наше творение для L7e



Описание:
(первое творение называлось >>>FlexNewStyle_Release©<<<,
а предшествовало первому бета-версию от
Алекс75 - честь и хвала ему за это начинание и если бы не он,
то врядли мы бы с Osta взялись бы за создание Монстрпака).

Хотелось бы перечислить основные изменения:
Spoiler:

Change log:
21.4.2008
Вышел >>NewStyle© v2.1<<. Изменения:
*На скине zZz убран глюк в калькуляторе
*Автовыключение bluetooth через 8 минут
*При назначении базовых клавиш всё отображается нормально - нет посторонних цифр
*Во встроенной асе сделана оригинальная красивая картинка-подложка и
картинка на включение встроенной аси.Также теперь должна отключаться быстрее
*Убраны тормоза при загрузке главного меню
*Временная разблокировка софт-клавиш при пропущенном вызове
*Доработана временная разблокировка софт-клавиш при входяших сообщениях
*Установлены следующие shortcut'ы (вызываются везде - в яве только в окне редактирования текста):
menu+С+3 - калькулятор
menu+С+6 - можно сразу печатать смс(окно ввода).
menu+С+9 - будильник
menu+С+2 - картинки
menu+С+5 - мелодии
menu+С+8 - видеоклипы
menu+С+1 - фото-камера
menu+С+7 - видео-камера
menu+С+4 - старт записи диктофона(теперь при записи разговора не обязательно удерживать боковую Voice кнопку.
Достаточно нажать эту комбинацию - завершить запись можно нажатием клавиши громкости или красной кнопкой).
Работает и при разговоре.
*убран патч "будильник в статус строке",т.к. из-за него наблюдались глюки в работе будильника
*Вновь возвращена вторая комбинация блокировки клавиатуры.
Теперь её можно блокировать двойным нажатием кнопки menu (она же кнопка браузера)
*Dualboot v4.0. Добавлен вывод времени и даты(автор GandjaFuzz, большое ему спасибо !)
*Немного отредактирован дрм
*Заменена опера-мини
*немного подправлен 32 сим
[close]



В монстре установлены следущие патчи:
Spoiler:

1) Не удалять звонки при смене sim-карты
2) Доступ к оперативке(RAM) из корелета.
3) Доступ_к_симам_4а и 4e_из_корелета
4) Полный доступ к системным файлам из java-приложений
5) Название и время в списке будильников одновременно
6) Вкл/выкл будильника зелёной кнопкой
7) Запись любых значений в симы 004а и 004е
8) Выключение и перезагрузка из меню телефона(зайдите в метки и увидите пункты "Reboot" и "Powerdown")
9) Изменение времени повторного срабатывания будильника.После окончания работы будильника, а также при нажатии "Выкл" или кнопки отбоя (красная кнопка) во время его работы,
будильник остается включенным,чтобы его выключить - зайдите в список будильников и сделайте это вручную.Также теперь:
- период времени режима "Дремать" задается в симе 004А оффсет 9A (абс. бит 1232), в минутах.
- количество срабатываний задается в симе 004А оффсет 9B (абс. бит 1240), в штуках.
10) Изменение порядка символов при наборе текста+добавление новых
11) Доступ к файловой системе(ручное назначение прав мидлетам через пункт "Разрешение")
12) Корелеты отображаются в списке java-приложений
13) Новый формат даты.Изменяет формат даты - "DD/MM/YY" на "DD-MM-YY", "MM/DD/YY" на "MM-DD-YY", "DD-MON-YY" на "DAY DD MON YY".Т.е. теперь и день недели выводится.
14) Запуск прошивки при залоченном ПДС
15) Удаление пика при начале записи разговора
16) Изменение времени активности дисплея на 20 сек, 40 сек, 1 мин, 2 мин.
17) Цвет фона при загрузке явы сделан чёрным
18) heap Java = 2000kb
19) ID--b_mobile_audio_rings.
a. На карте памяти создайте папку "b/mobile/audio/rings".
b. Теперь при выборе в стилях звонков, IDs-звонков абонентов, мелодиях будильников и ежедневника
отображаются мелодии только с "с/mobile/audio" телефона и папки "b/mobile/audio/rings" на карте памяти,
что позволяет ускорить отображение списка мелодий при большом их количестве на карте памяти.
20) Работа java-приложений с подключенным USB-кабелем
21) Включение/выключение подсветки клавиатуры из меню телефона
22) Интервал подачи звука разряженной батареи увеличен в 5 раз
23) Вызов главного меню везде комбинацией кнопка браузера+зелёная кнопка вызова.
24) Оптимизация меню в картинках,мелодиях и видеоклипах при метках + Оптимизация меню в мелодиях,в картинках и фотокамере,диктофоне,видео и видеокамере(без меток)
25) Минимизация окна блокировки клавиатуры
26) Каждому скину свой mma_ucp (mma_ucp берётся из папки скина,если его там нет,то стандартный из a/mobile/system). Т.е. теперь можно сочитать скины с меню 3x3 и 3x4.
27) Каждую минуту при пропущенном вызове будет звучать mp3 тон(девушка будет извещать о пропущенном вызове) и каждые 50 секунд подмигивать вам подсветка клавыwink.gif
28) Новый формат файлов.Изменяет формат записи имен новых файлов в "Фото","Видео" и "Диктофоне" с "DD-MM-YY_HHMM" на "YY-MM-DD_HHMM" для нормальной сортировки файлов на компьютере
29) Новый формат телефонных номеров.Изменяет формат номера на новый, в зависимости от количетсва циферок,например:12-34,12-34-56,123-45-67,123-456-78-90,1-234-567-89-01,+7-123-456-78-90
30) Если в опциях медиа-плеера(аудио и видео) установлено "Автоповтор -> Выкл", то происходит автоматическое переключение на следующий трек,что позволяет стандартному плееру непрерывно воспроизводить мелодии и видео без необходимости создания плей-листов.если в опциях аудио-плеера установлено "Автоповтор -> Вкл",то происходит стандартный автоповтор воспроизведения текущего трека.
31) Если включен бесшумный или вибро-режим, камера при съёмке тоже не издаёт звуков при фотографировании
32) Меню опкодов вызывается комбинацией: С+0
33) Уменьшение времени срабатывания повторного набора номера с 1 минуты и 3 минут на 5 секунд
34) Переключение Tap_iTap правой боковой клавишей(полноценно работает везде кроме смс.В смс переключает только с iTap на Tap)
35) Доступна съёмка видео с разрешением 352x288 в память телефона
36) 2 комбинации блокировки клавиатуры.Её можно заблокировать либо как и раньше зажатием *,либо двойным нажатием клавиши wap-браузера(причём это работает везде(смс,мелодии)
37) Установлены следущие shortcut'ы(вызываются везде - в яве только в окне редактирования текста) :
С+3+3+3+3+3 - можно сразу печатать смс(окно ввода).
С+6+6+6+6+6 - смена скина
С+9+9+9+9+9 - будильники
С+2+2+2+2+2 - картинки
С+5+5+5+5+5 - мелодии
С+8+8+8+8+8 - видеоклипы
С+2+5+8 - старт записи диктофона(теперь при записи разговора не обязательно удерживать бок.кнопку,достаточно нажать эту комбинацию-завершить запись можно нажатием клавиши громкости или красной кнопкой).Работает и при разговоре.
38) Стиль оповещения SMS/MMS независимо от IDs звонков
39) Добавлено второе назнвание прошивки.Одно в дуал буте,другое в Параметры->Состояние телефона->Сведения о телефоне->Версия ПО - там к названию прошивки дописаны авторы.
40) Запись защищённых симов пдс через p2k режим
41) Вкл/выкл. USB-зарядки из меню телефона
42) Видны пароли при редактировании(вместо **** будет пароль)
43) Установка активной вебсессии зелёной кнопкой
44) Изменение масштаба при просмотре рисунков (zoom 250%;zoom 200%;100%)
45) Пакет vst перенесён на диск а:\ для экономии места на диске с:\
46) Запуск корелетов из меню
47) Вибро при Блютуз-подключении"(если кто-то хочет подключиться к вам по блютузу-телефон подаст вибро-сигнал "Точка")
48) Вибро при снятии трубки вызываемым абонентом + добавлен сигнал вибро-точка при успешном автодозвоне(при успешном повторном наборе номера противный сигнал "Континентальный" во внешнем динамике больше не подается).
49) Временная разблокировка софт-клавиш при пропущенном сообщении
50) Время напоминания о пропущенном звонка 60 сек
51) Время напоминания о пропущенном смс 60 сек
52) Все подменю в виде списка и все списки выбора выводятся в полноэкранном виде, а не в 4-х строчном (кроме меню "ВАРИАНТЫ").
Изображение

53) Позволяет дуалбуту стартовать при переводе во флеш-режим из программ-прошивальщиков (например,Flash&Backup)
54) Доступ к папке kjava через OBEX-режим
55) Доступ к запуску функций из корелетов
56) Увеличен шрифт часов на рабочем столе
57) Иконка входящих вызовов в статусной строке. При входящем вызове в статусной строке появляется мигающая иконка(вместо иконки "Стиль оповещения").При пропущенном вызове иконка в статусной строке остается до момента просмотра или удаления любого входящего/исходящего вызова.
58) Меняет раскладку пунктов при вводе текста.теперь будет идти:Основной,Вторичный,Символьный,Числовой.раньше было:Основной,Символьный,Числовой,Вторичный
59) Передача явы по зелёной кнопке(работает с флешки,с телефона не все приложения передаются)
60) Переключать устройство хранения в яве можно голосовой клавишей Voice(в монстре её нет,так что если кому надо ручками назначайте её в симе 005b)
61) Разрешение в видеокамере 352x288 по-умолчанию
62) Ручное управление подсветкой дисплея(как в jimm'е).Теперь когда надо её можно отключить когда надо двойным нажатием на *wink.gif Эта комбинация работает везде(в любом меню,при печатании смс... даже при заблокированной клавиатуре),кроме явы(там только в поле редактирования текста работает).Причём отключается не только подсветка дисплея,а ещё и активность дисплея.
63) Тон клавиатуры при вводе текста в яве не выводится.В остальных режимах(ввод текста не в яве) будет в соответствии со стилем звонка.Это уберет тормоза при вводе текстов в ява-приложениях,таких как,Jimm,Opera и т.д.+не будет неприятного звука
64) Убран звук при изменении громкости,вибрацию на стал убирать,т.к. она не мешается
65) Убрать DRM-защиту.Убирает шифрование файлов, защищённых копирайтами
66) Убрана проверка безопасности и адресов.Позволяет в реальном времени считывать различные области памяти телефона,например,с помошью утилиты "memacs".
67) Удаление ненужных папок с флехи
68) Удаление ненужных папок с телефона(теперь в minicommander не будет много лишних папок)
69) Мягкий знак перенесён с 8 на 9 для удобства.Работает и в Tap, и в iTap
70) Удаление второй иконки в списке Java
71) Приём любых файлов по БТ(rar,zip. После приема файл сохраняется в папку video(по выбору - в телефон или на карту памяти). В разделе "Мультимедиа->Видеоклипы" файлы не видны(файлы можно увидеть с помощью файл-менеджеров).
72) Патч "кайф" smile.gif Смотрим на дисплей(имеется ввиду затухание подсветки) и наслаждаемся)
73) Также теперь по истечению времени подсветки дисплея яркость убавляется до нуля,а гаснет только по истечению времени активности дисплея.
74) Вибрация в Java. с помощью сима 004А оффсет 9E можно управлять типом вибрации в java-приложениях:
0 - Нет вибрации; 1 - Точка; 2 - Тире; 3 - Точка-Точка; 4 - Точка-Тире; 5 - Пульс.
[close]



Для тех кто плохо знаком с NewStyle© v2.0 обзор прошивки в этом архиве
Прикрепленный файл L7e_MP__NewStyle__v2.1.rar   ( 397.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10218


Что из багов осталось в монстре:
- Предварительный просмотр отснятого видео работает некорректно.
После окончания просмотра он начинается снова и через секунду вылетает в меню.
- Нельзя ставить яркость подсветки дисплея на 1-ку
- если включено плавное затухание подсветки, то при проигрывании музыки подсветка будет падать до единицы
- если включено плавное затухание подсветки и ява в фоне , подсветка будет падать до единицы
- если телефон включен и зарядка батарею окончена, иконка батареи будет мигать пока не вытянуть шнур.

откаты от большинства патчей этого монстра вот
Прикрепленный файл UNDO_v21.zip   ( 201.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1579


Скачать

Сообщение отредактировал noph8 - 20.7.2013, 7:57
Прикрепленный файл L7e_MP__NewStyle__v2.1.rar   ( 397.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10218
Прикрепленный файл UNDO_v21.zip   ( 201.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1579
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 11.12.2008, 10:18


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235

Рейтинг: 4362



Цитата(Danmoto @ Вчера, 21:13)

снять галку, записать в тело и перезагрузить.
*


классика жанра ..
Цитата(Хацкер @ Вчера, 22:58)

А внесут в студию откат от патча Новый формат имён файлов?
*


откат называется new_files_format_UNDO.fpa
лежит в архиве в первом посту этой темы
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Malets-Artyom
сообщение 12.12.2008, 14:47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.9.2008
Из: Беларусь, г. Барановичи
Пользователь №: 182 508
Модель телефона: Moto L7e
Прошивка: NewStyle_2.1

Рейтинг: 0



Когда ставлю тел на подзарядку почемуто не мигает батарея и нет строки "Зарядка...",а светится только индикатор(зарядка идёт).Вначале всё работало!Что можно сделать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
yagami
сообщение 13.12.2008, 8:27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.3.2008
Из: Артем/Владивосток
Пользователь №: 166 510
Модель телефона: Е398
Прошивка: R373_G_0E.30.48R

Рейтинг: 1



привет. прошился я вроде удачно, проша ровно встала, но меня интересует такой вопрос: почему у меня будильник через день срабатывает unsure.gif .. лечится ли это?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
bigserg555
сообщение 13.12.2008, 12:00


MotoSportsMen
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 858
Регистрация: 7.10.2005
Из: Рязань
Пользователь №: 53 831
Модель телефона: LG
Прошивка: Меняю как перчатки)
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 939



yagami, вопрос же обсуждался.чтоб работал будильник либо не сворачивай яву в фон,либо после того как поюзаешь яву в фоне - перезагрузи тел!
Malets-Artyom, в оснойной настройке в пункте "Зарядка по USB" что стоит: вкл. или выкл.?!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Malets-Artyom
сообщение 14.12.2008, 8:54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.9.2008
Из: Беларусь, г. Барановичи
Пользователь №: 182 508
Модель телефона: Moto L7e
Прошивка: NewStyle_2.1

Рейтинг: 0



bigserg555, стояло выкл., поставил вкл. ...Спасибо.Оказывается после вкл. нужно было перезагрузить тело.)))

Сообщение отредактировал Malets-Artyom - 14.12.2008, 19:01
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Guezt Gutsy
сообщение 15.12.2008, 6:09


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 133 152
Модель телефона: L7e
Прошивка: 2.2

Рейтинг: 7.5



Цитата(Malets-Artyom @ 14.12.2008, 14:54) *

bigserg555, стояло выкл., поставил вкл. ...Спасибо.Оказывается после вкл. нужно было перезагрузить тело.)))


После изменения пункта "Заряд USB" на ВКЛ или ВЫКЛ:
Достаточно переподсоединить USB-Кабель (вытащить - вставить его в разъем usb телефона). Это если меняешь параметр при подсоединенном через USB-кабель телефоне, если нет, то перезагрузка не требуется!

Сообщение отредактировал Guezt Gutsy - 15.12.2008, 6:15
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motoryllo
сообщение 19.12.2008, 1:00


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 140 684
Модель телефона: Motorola L7e
Прошивка: NewStyle v2.1

Рейтинг: 0



Вопрос авторам Монстра.
Пробовал применять скины, не включенные в состав Монстра. (metrYX и MOTOZINE, например).
Как положено, в папку скина отдельно копировал файл CLOCK_TABLE из папки скина motoZ, который идет в составе Монстра. Часы в статусной строке появились. НО, к сожалению, работают они не правильно. В часах пропадают "часы"(Извините за каламбур), то есть вместо 12:53 в статусной строке через пару секунд после разблокировки клавиатуры выводится 53.
Можно ли это где-нибудь подправить?
А как обстоят дела у других юзерах Монстра? Кто-нибудь пробовал ставить "неродные" скины? Поделитесь опытом.....
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
fkcoder
сообщение 19.12.2008, 3:15


Eve
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 1 014
Регистрация: 31.1.2006
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 68 287
Модель телефона: L9 ATRIX 4G iPhone SE E1

Рейтинг: 650



Надо в MOTOZINE.ski изменить строки
1 2 0 23 14
1 24 0 37 14
1 38 0 53 14
1 54 0 66 14
1 67 0 84 14
1 85 0 102 14
1 103 0 118 14
1 117 0 132 14
1 133 0 151 14
1 152 0 173 14
на
1 0 0 21 14
1 22 0 35 14
1 36 0 51 14
1 57 0 57 14
1 58 0 75 14
1 76 0 93 14
1 57 0 57 14
1 117 0 134 14
1 135 0 153 14
1 154 0 175 14

впрочем вторые строки могут для тебя другие быть, так как я не знаю какое расположение иконок в статус строке в этом монстре
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 19.12.2008, 8:26


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235

Рейтинг: 4362



... где-то был скрипт для SkiMan.exe типа Адаптация под NS ...
вот скрипт для skiman'а.положи его в папку ..\skiman\Scripts

https://forum.motofan.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=186105
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motoryllo
сообщение 19.12.2008, 10:32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 140 684
Модель телефона: Motorola L7e
Прошивка: NewStyle v2.1

Рейтинг: 0



Спасибо, lavmen!
Не сочти за глупый вопрос, но чем эти строки изменять? Это должен быт какой-то hex-редактор или можно использовать другую программу?

Osta!

Скритп был на motofane? Попробую поискать в загрузках....

Добавлено позже (19.12.2008, 13:02):
Файл MOTOZINE.ski открылся в текстовом редакторе (что-то типа стандартного виндовского Блокнота). Нашел нужные строки и отредактировал, как написал lavmen.
Все получилось! clap.gif
Большое спасибо за помощь!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Malets-Artyom
сообщение 19.12.2008, 16:34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.9.2008
Из: Беларусь, г. Барановичи
Пользователь №: 182 508
Модель телефона: Moto L7e
Прошивка: NewStyle_2.1

Рейтинг: 0



Подскажите плиз, какие клавиши нажимать и как(одновр. или последоват.), чтобы залесть в меню при передачи/приёме файлов по БТ...Чтото у меня не выходит = menu(она же кнопка браузера)+зелёная кнопка вызова???? unsure.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
fkcoder
сообщение 19.12.2008, 17:32


Eve
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 1 014
Регистрация: 31.1.2006
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 68 287
Модель телефона: L9 ATRIX 4G iPhone SE E1

Рейтинг: 650



Malets-Artyom, Меню + номер метки, зайди в меню метки и посмотри номера.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 19.12.2008, 17:43


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235

Рейтинг: 4362



Цитата(Motoryllo @ Сегодня, 12:32)

Скритп был на motofane? Попробую поискать в загрузках....
*


вроде он https://forum.motofan.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=165356
Цитата(Malets-Artyom @ Сегодня, 18:34)

одновр. или последоват.),
*


последовательно , но быстро :-)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PULSEX
сообщение 19.12.2008, 17:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 188 568
Модель телефона: L7e

Рейтинг: 0



продолжение прошивок будет
?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
bigserg555
сообщение 21.12.2008, 10:49


MotoSportsMen
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 858
Регистрация: 7.10.2005
Из: Рязань
Пользователь №: 53 831
Модель телефона: LG
Прошивка: Меняю как перчатки)
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 939



PULSEX, неизвестно,времени нет(((

Сообщение отредактировал bigserg555 - 21.12.2008, 10:49
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PULSEX
сообщение 23.12.2008, 20:03


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 188 568
Модель телефона: L7e

Рейтинг: 0



Жаль, а вообще начало было?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Некитос
сообщение 24.12.2008, 9:35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 189 298
Модель телефона: L7e

Рейтинг: 0



Спасибо авторам... хороший монстр... у меня есть идея для создателей :
меню выключения бы сделать как при открытии пункта мультимедии например, добавить соответствующие иконки к ним(лучше от WinVista) и тогда воще круто будет smile.gif
clap.gif
кстати у меня небольшой вопрос (сори что не по теме shuffle.gif ).
почему мотор L7e нормально не тянет 3D игры??? это как ниб исправить можно? или это связано с железом???
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Pepsi
сообщение 24.12.2008, 11:27


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 133 319
Модель телефона: L7e

Рейтинг: 0



У меня вопрос: чтобы прошиться этим монстром ничего делать дополнительного не надо? я имею ввиду как-то готовить телефон. А-то получится как с X-moto, начну шить а ФБ мне кучу ошибок надает. Только "выбрать прошивку" и шить?.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lgxxl
сообщение 24.12.2008, 11:41


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.5.2007
Из: Брянск
Пользователь №: 133 758
Модель телефона: l7e
Прошивка: >>NewStyle©_v2.1<<

Рейтинг: 68.5



Цитата(Pepsi @ Сегодня, 14:27)

У меня вопрос: чтобы прошиться этим монстром ничего делать дополнительного не надо?
*


только снять подпись РСА
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Pepsi
сообщение 24.12.2008, 19:11


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 133 319
Модель телефона: L7e

Рейтинг: 0



не поймите привратно,но я сейчас после прошлой неудачной прошивки хочу все тонкости предусмотреть. у меня стоит рефлеш от Осты. Чтобы перешиться на New Style 2.1 ничего дополнительного делать не надо? Прошиться основным файлом и все?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
bob55
сообщение 24.12.2008, 19:39


МОТО-ДЕД
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 810
Регистрация: 20.7.2007
Из: Орел Россия
Пользователь №: 141 970
Модель телефона: L7e, Xiaomi Mi-Two
Прошивка: NewStyle© v2.1

Рейтинг: 1294



Pepsi, да. А чего ты всё боишься, опыт по поднятию тела у тебя уже есть, обход RSA сделан.

p.s. А монстр шикарный, не пожалеешь.

Сообщение отредактировал bob55 - 24.12.2008, 19:42
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Pepsi
сообщение 25.12.2008, 20:28


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 133 319
Модель телефона: L7e

Рейтинг: 0



Все,прошился,сейчас буду тестить,первое впечатление пока весьма приятное
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sieg Heil
сообщение 25.12.2008, 21:30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25.11.2007
Из: Тула
Пользователь №: 155 033
Модель телефона: L7e
Прошивка: No RSA

Рейтинг: 4.5



Цитата(Некитос @ 24.12.2008, 9:35) *

почему мотор L7e нормально не тянет 3D игры??? это как ниб исправить можно? или это связано с железом???

Потому что надо поиск юзануть.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
cooller
сообщение 26.12.2008, 18:32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 159 144
Модель телефона: Motorola L7e
Прошивка: NEW Style 2.1

Рейтинг: 0



Новая прошивка то будит??? на L7E
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
bigserg555
сообщение 26.12.2008, 18:59


MotoSportsMen
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 858
Регистрация: 7.10.2005
Из: Рязань
Пользователь №: 53 831
Модель телефона: LG
Прошивка: Меняю как перчатки)
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 939



cooller, я уже отвечал. страницей раньше посмотри ответ на свой вопрос
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CJ_
сообщение 29.12.2008, 16:12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.2.2006
Пользователь №: 71 804
Модель телефона: Motorola SLVR L7e
Прошивка: R452D_G_08.01.0AR

Рейтинг: 0



спасибо за прошу, поставил, всё шикаарно smile.gif

ЗЫ. 666 сообщение evil_2.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Malets-Artyom
сообщение 6.1.2009, 7:28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.9.2008
Из: Беларусь, г. Барановичи
Пользователь №: 182 508
Модель телефона: Moto L7e
Прошивка: NewStyle_2.1

Рейтинг: 0



Такой вопрос: почему у меня в VC, когда меняю громкость, звук пропадает начисто? Покуда не поставишь в мультимедии, звука в нём не будет, опять тронишь громкость-пропадает!??? sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
chipolino
сообщение 7.1.2009, 11:13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 186 474
Модель телефона: Motorola L7e

Рейтинг: 0



СПАСИБО!!! Прошил Всё очень понравилось. Авторам благодарность!


Сообщение отредактировал chipolino - 7.1.2009, 11:29
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Malets-Artyom
сообщение 8.1.2009, 6:44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.9.2008
Из: Беларусь, г. Барановичи
Пользователь №: 182 508
Модель телефона: Moto L7e
Прошивка: NewStyle_2.1

Рейтинг: 0



Люди! Так кто-нибудь с моим вопросом поможет?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
bigserg555
сообщение 8.1.2009, 14:36


MotoSportsMen
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 858
Регистрация: 7.10.2005
Из: Рязань
Пользователь №: 53 831
Модель телефона: LG
Прошивка: Меняю как перчатки)
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 939



Malets-Artyom, запусти какой-нибудь ява плеер. Подними в нём громкость и закрой его. После этого проверь громкость в корелете. Поприбавляй, поубавляй...поэкспериментируй
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
chipolino
сообщение 9.1.2009, 18:45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 186 474
Модель телефона: Motorola L7e

Рейтинг: 0



сортировался как раньше по дате изменения, а не по имени?[i]
*в java зайди и выставь сортировку как описано в документации к монстру

"76) Привязка сортировки файлов мультимедия к порядку сортировки java
по имени - по имени
по размеру - по дате"

Может что делаю не так? Но у меня с сортировкой файлов не получается. У меня в java только по имени и по размеру. Помогите!!!

Добавлено позже (9.1.2009, 18:51):
В java ставлю сортировать "по размеру" а файлы мультимедия все ровно сортируются по имени.
Как это исправить???

Добавлено позже (9.1.2009, 19:25):
Встроенная АСЯ, при подключении постоянно выдаёт: "Сбой Операции Подключения".
Что нужно ввести "Настройки Offline" "Уст-ки Провайдера"?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
O'Gder
сообщение 10.1.2009, 13:10


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 1.2.2008
Из: г. Волжский
Пользователь №: 162 019
Модель телефона: ROKR EM30
Прошивка: Imperfecto MA

Рейтинг: 35



Подскажите, а бит 1526 сима 0032 (иконки или список в подменю) и в стандартной прошивке влияет только на меню "Параметры" или это фишка монстра NewStyle?

P.S. Очень нужно для адаптации скинов :)

Сообщение отредактировал O'Gder - 10.1.2009, 13:11
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Malets-Artyom
сообщение 11.1.2009, 8:57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.9.2008
Из: Беларусь, г. Барановичи
Пользователь №: 182 508
Модель телефона: Moto L7e
Прошивка: NewStyle_2.1

Рейтинг: 0



bigserg555, большое спасибо!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
bigserg555
сообщение 11.1.2009, 10:40


MotoSportsMen
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 858
Регистрация: 7.10.2005
Из: Рязань
Пользователь №: 53 831
Модель телефона: LG
Прошивка: Меняю как перчатки)
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 939



O'Gder не только фишка монстра,но и фишка стандартной прошивки
Цитата(chipolino @ 9.1.2009, 21:45)

В java ставлю сортировать "по размеру" а файлы мультимедия все ровно сортируются по имени.
*


В java поставил сортировать "по размеру" - аудио-файлы сортируются по дате закачки.Всё работает
Цитата(chipolino @ 9.1.2009, 21:45)

Что нужно ввести "Настройки Offline" "Уст-ки Провайдера"?
*


настройки своего оператора связи:APN,login,pass

Сообщение отредактировал bigserg555 - 12.1.2009, 12:56
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Pepsi
сообщение 12.1.2009, 14:15


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 133 319
Модель телефона: L7e

Рейтинг: 0



Не знаю может я что-то недопонимаю,может это действительно так. У меня вопрос. я сменил яркость экрана на 1. теперь когда включается затухание экрана тело зависает. Так и должно быть? unsure.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
bob55
сообщение 12.1.2009, 16:13


МОТО-ДЕД
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 810
Регистрация: 20.7.2007
Из: Орел Россия
Пользователь №: 141 970
Модель телефона: L7e, Xiaomi Mi-Two
Прошивка: NewStyle© v2.1

Рейтинг: 1294



Pepsi, цитирую
Цитата
Что из багов осталось в монстре: .........
- Нельзя ставить яркость подсветки дисплея на 1-ку
пост №1, хотя бы главный пост почитали ребята и не было б таких вопросов.

Сообщение отредактировал bob55 - 12.1.2009, 16:16
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Pepsi
сообщение 15.1.2009, 18:03


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 133 319
Модель телефона: L7e

Рейтинг: 0



bob55,
не заметил...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
bob55
сообщение 15.1.2009, 19:23


МОТО-ДЕД
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 810
Регистрация: 20.7.2007
Из: Орел Россия
Пользователь №: 141 970
Модель телефона: L7e, Xiaomi Mi-Two
Прошивка: NewStyle© v2.1

Рейтинг: 1294



Pepsi, я тоже попадал в эту ловушку, каюсь!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
loz
сообщение 23.1.2009, 7:03


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 2
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 191 776
Модель телефона: L7e no RSA

Рейтинг: 0



чегото у меня калькулятор в zzz скине вообще без кнопок отображается, иконки будильника в сс нету, хотя сам он срабатывает.. смутно подозреваю что не правильно залил симы (не прошивал полностью, а патчил версию 2,0)..
заливал через UniМoto -> p2k -> seem ->файл открыть, записать и тд.

что может быть нетак?

а вообще история такая)) :
прошился я этой 2,1 жил почти год просто отлично. потом вижу-тел звонит, не успеваю, жму вверх (пропущенные) ноль реакции.. оО
думаю-глюк скина мб, захожу через меню - последние - ничего!!! все остальные пункты меню работают. ладно бы все, после этого пропущенные перестал показывать - видимо все завязано. ок перепрошьюсь думаю. быстренько опять патчу 2,0 до 2,1 заливаю симы все. последние звонки работают норм. хажу так 2 дня, после этого отказывается работать аудиоплеер из меню iTunes - такая же реакция, жму выбрать - кнопку центра - ноль реакции((( все остальное опять же пашет. ну как без плеера то жить?? ладно, не привыкать - шью с нуля 2,0 затем сверху 2,1 все. плеер пашет, вот с будильником теперь трабла - не отображается в сс.. вообще не знаю что и думать/делать.

кстати, своих скинов не заливал, и ничего не делал ходил с прошивкой без компьютерного вмешательства)

Сообщение отредактировал loz - 23.1.2009, 7:04
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lgxxl
сообщение 23.1.2009, 7:15


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.5.2007
Из: Брянск
Пользователь №: 133 758
Модель телефона: l7e
Прошивка: >>NewStyle©_v2.1<<

Рейтинг: 68.5



Цитата(loz @ Сегодня, 10:03)

вот с будильником теперь трабла - не отображается в сс.. вообще не знаю что и думать/делать.
*


знаю точноо существует патч, который возвращает иконку будильника в сс, может кто его выложит у меня просто уже его нет.
Цитата(loz @ Сегодня, 10:03)

чегото у меня калькулятор в zzz скине вообще без кнопок отображается
*


это глюк скина, об этом говорили уже
Цитата(loz @ Сегодня, 10:03)

захожу через меню - последние - ничего!!! все остальные пункты меню работают
*


и такое было ни как не вылечивалось, но потом как то само собой проходило чеерз пару дней.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
|l7e Mp| Newstyle© V2.1 (от Bigserg555 & Osta), надеюсь, стабильная версия noRSA · Кастомные прошивки для Motorola RIZR Z3, KRZR K1, W490, W510, ROKR W6, SLVR L7e, L7i, L7x, L71, L72, L9 · Forum
 

28 страниц V « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтвет в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

> Быстрый ответ
 Отправлять уведомления об ответах на e-mail | Включить смайлики |  Добавить подпись
> Для прикрепления файлов используйте форму полного ответа

   

 



Текстовая версия Сейчас: 20.7.2025, 16:34

Форум живёт: