MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Разработка Java-приложений > iTunes, MediaViewer, Virtual CORElet

New Corelets - Screen3! Полная версия

 no av Motohobiman

 27.2.2007, 22:35

В общих чертах,один из корелетов,для меня новый,посмотрите разработчики классы,может и пригодиться нам ,я увидел пользу лиш в анаимированом рабочем столе и неплохой читалкой,решать вам .
Мини ФАК.Что он делает,прямая его функция подгружать разнообразный контент с сайтов провайдеров,и соответственно работать с этим контентом(книжки,новости и прочее),к сожалению пока только для НЕ Русских,то биш для забугорья.
Брать для L2\L6,лить Мидвеем,здеся - Screen3.
Остальные корелеты Скрин3 для других моделей ,смотрите в теме ниже.
Да скажу сразу,просто так он не устанавливается,мне понадобилось залить файлы с родной прошивки.
Спасибо Raveen(выложил прошивку) ,B@NDIT(выдергнул корелет),Tim2005 за остальные все !
Да чуть не забыл,может кто знает как выключить его полностью,ато как поставил МВ через МММ,атрибуты,так и ни спрыгнуть с него,а хотелось бы,два поюзать ...Спасибо за внимание.

По просьбе мэтра скрин3шоты -

 av Valleo

 28.2.2007, 7:13

Видимо корелет только для L6 подобных телефонов.
У мну не запустился.

 no av Tim2005

 28.2.2007, 20:10

Valleo у нас нет одного метода в классе клавы. Нам нужно найти такой же корлет от v3i

 av TEQUILA

 1.3.2007, 7:25

Ставил себе его на Z3, тупой какой-то smile.gif

 no av Motohobiman

 1.3.2007, 16:51

Скрины кинуть пока не могу...Ну так господа програмисты польза будет от него ? На клавиши он приседаеш конечно очень хорошо,такую фишку можно заюзать в МВ и полностью контролировать клаву,2 TEQUILA стал на Ризр Z3 ? (офф и вправду туповат;-).

 no av Tim2005

 1.3.2007, 20:10

Корлет должен работать на E398 с 79R. В 79R много новых методов по сравнению с 49R. Я нашел корлет от v557 и он работает на E398 с 79R

 av Valleo

 2.3.2007, 6:29

Motohobiman,
Собственно просьба больше не ассоциировать корелеты с МВ.
В МВ этого не будет, точнее я не приложу к этому ниединого усилия.

И да, если в кратчайшие сроки не появятся скрины - я закрываю тему =)))
...испугались? =)) шутка, но скрины желательно выложить, а так же полное описание его возможностей.
На v360 как я ранее сказал он не идет. Собственно да и не надо =)

 no av Motohobiman

 2.3.2007, 7:24

Уважаемый мэтр сделаю скины(задерживаюсь на работе сейчас,а надо шиться ),асоциирование с МВ идёт в плане полезных класов, их реализации,для добавления/улчшения функций МВ и всё!2 Tim2oo5 выложи пожалуйста корелет с Вешки.

 no av Tim2005

 2.3.2007, 21:17

Вот обещаные корлеты. Оба работают на E398 с прошей 79R

 av Akceptor

 4.3.2007, 11:38

Цитата(Tim2005 @ 2.3.2007, 23:17)

Вот обещаные корлеты. Оба работают на E398 с прошей 79R
*


Tim2005,
Куда лить файлы что в архиве? Лил в корень \а\ и в \а\систем\ - не работает.
ЗЫ
Я так понял это читалка сообщений Screen3 или оно еще чего может?

 no av Motohobiman

 4.3.2007, 11:47

Так вроди ничего больше и не может толком,хотя кнопки контролирует и плеер апаратный видоизменяет немного.

 no av Tim2005

 4.3.2007, 18:12

Akceptor файлы можно не лить, тел их сам создаст

 av Alesha_Pl

 6.3.2007, 10:14

Цитата
Компания Motorola планирует снабдить свои мобильные телефоны новой технологией получившей название Screen3, которая делает дисплей динамическим. А именно благодаря новой технологии на дисплей телефона будет выводиться информация о погоде, курсе валют, новости и т.д. и т.п., более того эта информация будет обновляться в реальном времени. Иными словами эта технология выводит на основной дисплей различные данные, которые будут обновляться оператором.


А вот как оно выглядеть должно в рабочем состоянии

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 av павлеГ

 9.3.2007, 21:14

значит эту лабуду должен ещё и оператор поддерживать...
кстате....этот корелет есть на китайской прошивке для L7i

 av ProVal

 15.3.2007, 16:51

Интересно, есть порт этого корелета на Е398/РОКР? Я ставил на электро49Р - не пошло. А чем оно лучше, чем МВ с Информером?

 no av Ponemetski

 15.3.2007, 16:57

А кто себе сказал что оно лучше? Это фактически бесполезный корелет, выложили его здесь только для изучения, да и изучать в нем нечего.

 av Valleo

 10.4.2007, 11:09

c380гуру,
От них ничего путного мы до сих пор не дождались, кроме какого то MediaEditor (на новых телефонах - 100% корелет, ставлю половину своей репутации на отсечение =))) )... Пока что мы его не видели но скоро думаю узнаем о нем..

Кстати название на что то смахивает... на что никак не могу вспомнить laugh.gif

 av GandjaFuzz

 12.4.2007, 17:47

выкладываю новую версию SCREEN3 - версия для L7e и аналоговых (v07.1.18)

 av *НеХеR*

 12.4.2007, 21:44

Цитата
версия для L7e и аналоговых

Я так понял не аналоговых а аналогичных laugh.gif . Ну у меня на к1 не подает никаких признаков жизни. Ставил и мидвеем и с флехи пробовал.. Может где то еще надо что либо править после сноса имадже эдитора?

Хм.. Беру свои слова назад. Хотя эта версия на экране никак и не отображается и признаков жизни не подает, но: до этого я как то в симах включил пункт "заголовки" в личных настройках. При попытке в него войти ничего не происходило. А после того как поставил этот корелет можно зайти!! Я так понял что там настройки для этого корелета.. Ща попробую найти версию от Тима.. Аж интересно стало biggrin.gif

Значит кажись вот это: seem 0032_0001 - offset B9 - bit 0: Settings > Personalize > Headlines (1 on, 0 off) tongue.gif

 no av Motohobiman

 12.4.2007, 22:53

*НеХеR*,
Черт его знает,я лично ещё чтобы установить вливал оригинальный(от именено той проши)файлы в диск а\kjava.НО интересно запускается без проблем только версия Тима2005 для в3ай.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio