MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola RAZR V3i, V3r, V3re, V3ie, V3ire, SLVR L7, L7 iTunes, PEBL U6, V360

Не загружается телефон после смены прошивки V360 Полная версия

 no av Aleksey_VS

 17.3.2007, 20:50

Прошу прощения если повторяюсь. Но вместе с тем выслушайте меня и ответьте более подробно.

после смены на V360 прошивки, заменой монстра, теолефон перестал загружаться - одно радует входит во флеш режим. Пробывал прошивать разные прошивки но ничего не дало. Пробывал залить свой полный Бэкап, результат тот же shout.gif . При входе во flash mode пишет
Boot Loader
08.A0.
SW version:
R4513_G_08.B7.AER

Прочитал в форуме что установленная прошивка моет быть лоченая и для этого необходимо залить мини flex для разлочки, Если этого не сделать то будет поздно потм. Вообщем не знаю с чего насинать для подъема тела. Посоветуйте что делать? Или дайте ссылку куда сходить что прочитать?

 no av diller

 17.3.2007, 20:59

Попробуй монстр под МРХ в флеш бекапе тыж выставляеш шить с бутом 08.А0?

 no av Aleksey_VS

 17.3.2007, 21:25

Цитата(diller @ 17.3.2007, 23:59) *

Попробуй монстр под МРХ в флеш бекапе тыж выставляеш шить с бутом 08.А0?


Извиняюсь за не скрмный вопрос что такое МРХ и где взять?

 av Каплан

 18.3.2007, 7:33

Прочитаи подпись и сделай как там написано и будет счастье...

 av Korleone

 18.3.2007, 11:27

а гдепапка РСД?

 av Каплан

 18.3.2007, 12:05

Если ты не менял директорию при установке то C Program Files RSD

 av Korleone

 18.3.2007, 12:10

благодарю clap.gif

Добавлено позже (18.3.2007, 14:15):
нифига((((((((((((

 av Каплан

 18.3.2007, 12:29

А какую прошивку ставишь? Надо заводскую которая в буте написана... И порты поменять попробуй...

 av Korleone

 18.3.2007, 18:20

прошивка The_Hot_Mix360. с бутом 09.02. Так чё ещё? чё она не лезет?

 av Каплан

 18.3.2007, 18:45

Так по порядку-что написано в буте (все строки)...

 no av Aleksey_VS

 18.3.2007, 19:20

clap.gif Наконец-то поднял тело V360 . clap.gif К счастью у меня стоял бут 08.хх и прошивка AER. Как известно на такую прошивку монстры никак, но я это сделал после чего тело стало работать только во флеш моде.

ВНИМАНИЕ! Если стоит бут 08.A0 и прошивка AER (EOR) то можно програмно (без ТП) слезть с AER, а далее можно заливать любой монстер. При сочетании бут 09.хх и прошивка AER (EOR) сделать это можно только через ТП и только.

И так у кого сочетание бут 08.A0 и AER (EOR). Это применимо для V360.

Вам понадобится
1. P2K Easy Tools v3.9 cracked (тоько версии 3.9 с более свежими неполучилось sad.gif ) качаем тут
2. RSD Lite 3.2 и выше

1)Скачиваем файл прошивки прошивка
2)Открываем RSD Lite, переводим свой телефон во флеш режим(выключите телефон,зажмите * и #, далее не отпуская их нажмите кнопку включения телефона).
3)Подключаем телефон к компьютеру и в RSD Lite выбираем наш скачанный файл прошивки и нажимаем Start.
4)Ждем конца процесса прошивания, после завершения телефон попытается перезапуститься, но не получится=)
5)Вынимаем кабель из телефона, вытаскиваем аккумулятор на 15 секунд, запускаем RSD Lite(далее ее не закрываем)
6)Подключаем телефон к компьютеру, БЕЗ БАТАРЕИ, видим что винда говорит "Неопознаное устройство"
7)Отключаем кабель и вставляем батарею на свое место
8)Подключаем телефон к компьютеру, кликаем правой кнопкой мыши на "Мой компьютер", далее "Управление"
9)Телефон в RSD Lite должен определиться как "S Blank Neptune LTE2", если не определяется, то выньте батарею и кабель из телефона, затем вставьте кабель обратно, зажмите * и # и не отпуская вставьте аккумулятор(или поустанавливайте в другие USB порты).
10)Закрываем RSD Lite, открываем P2K Easy Tools v3.9 cracked, выбираем свой телефон из списка, переходим во вкладку Locks, выбираем "Unlock SP", нажимаем "Do Selected Jobs" ждем успешного завешения, если нет идем на вкладку Repair, выбираем "Full Repair PDS zone", нажимаем "Do Selected Jobs" ждем успешного завершения. Если всепрошло нормально возвращаемся во вкладку Locks и повторяем операцию, операция должна на этот раз завершиться успешно.
11)Переходим во вкладку "Flash", выбираем свою прошивку (ACR или еще какую, отличную от AER/EOR, можно пользовательский монстр) и нажимаем "Do Selected Jobs". Если будете заливать mixxx360.shx ничего неполучется,но и ничего не испортите. Просто придется переподключить тело т провести все операции описанные в пунктах 6, 7, 8, 9.
12)Телефон прошьется и включится, но уже будет с другой прошивкой, с которой можно будет уйти на любую другую без всяких проблем.

У МЕНЯ ТАК ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ biggrin.gif clap.gif

 av Korleone

 3.5.2007, 14:54

Спасибо)) попробую))) и напишу впечатления)))) biggrin.gif biggrin.gif clap.gif

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio