MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Программы для оформления телефонов Motorola

MMA Advanced Editor Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

 no av lucrece

 29.4.2007, 4:29

Выложи mma_ucp (оба, до и после)
Даже не надо. Нашел, в чем проблема. Перезалил.

 av vic66

 29.4.2007, 10:43

Для полноты информации.

Никак у меня не получалось юсб икоку 1580 воткнуть. Взял чужой мма - все иконки заменились. Но стоило в программе поменять иконки в главном меню - после перезагрузки получалась каша вообще.
У чужого мма были назначены другие софт клавиши - решил в программе поменять на свои. Две-три поменялись нормально, а после 4 или 5 (вроде интеллектуальной?) - телефон после перезагрузки завис - горела заставка бутскрина - и всё. Пришлось перепрошить. Сразу попробовал ещё раз - то же самое, снова перепрошить пришлось. Зря наверное в программе софтклавиши менял - вручную в телефоне сделал - и нормально.
А юсб иконки 1580 и 1597 заменить ни разу не получилось - а айтюнс и камера встали без проблем сразу.

P.S. По ходу подсказали что надо менять не 1580 и 1597 - а 143 и 144 сответственно.

 no av slayer_cm

 29.4.2007, 19:42

Может не в тему, возможно ли сделать меню более чем на 12 иконок. Сорри если это офтоп, программу ещё не смотрел

 av Бес

 30.4.2007, 15:31

slayer_cm, да, на 14 - это максимум.

 av leo

 30.4.2007, 18:13

Пожалуйста! напишите как именно и куда залить тему на v360 черес P2Ktools? Зарание спасибо

Ты о чем?

 av !LuXa

 3.5.2007, 15:41

lucrece,
Просьба сделай поддержку L7i/L7e!

 av blato

 3.5.2007, 16:48

C L7i FW: R452D_G_08.04.05R MMA_AE отругался на
Код
5Settings
Mflash
My5Icons
OptionsMenuOHS
MFlashVshow
MFlashKaroke
MFlashIncomp
MFlashGames
MFlashFiles


а вот заодно от него же и Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 no av lucrece

 3.5.2007, 18:55

Добавлю в следующей же версии.

 av blato

 4.5.2007, 13:31

а вот для изучения Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Прога скушала но ничего толкового не рассказала

кстати есть такая проблема если тело при перезагрузке не удовлетворилось залитым файлом и почемуто не стало грузить mma_dcp, а загрузило свой из CG1 то прога при считывании молча закрывается

и возможно есть проблемы с Show_Text : вводишь -> apply -> ok -> modify_item -> текст или остался старым или обрезался (причём текста на 3 строчки), а бывает сохранишь в тело а в нём такст отображается или с 10, или с 20 символа от начала, или вообще несколько квадратиков

 no av lucrece

 4.5.2007, 18:42

Спасибо за файлик. Посмотрим, что да как. В принципе, проблемы-то быть не должно, Show text обрабатывается точно так же как и подписи к пунктам. В общем, видно будет. У меня эта фича не работает, проверить функционирование не могу.

 no av Motohobiman

 7.5.2007, 5:03

Потихоньку схожу с ума.Пытаюсь добавить Виртуал в меню,как я уже не мудрил не выходит.Что это значит ,как решить,может кто скажет,буду благодарен ?

Добавлено позже (7.5.2007, 10:01):
Нашол инфу про j2mest буду смотреть,спасибо.Хотя может автоматизировать это можно,прога ведь считывает этот файл.

 no av lucrece

 7.5.2007, 6:24

В принципе, это возможно. Нужно будет считать соответствующий jad, и если в нем не окажется поля MIDlet-1(как у iTunes), раззиповать jar и посмотреть manifest.mf. Только не знаю, стоит ли игра свеч. P2K - не самый быстрый интерфейс, и (в последнем варианте) потребуется куча времени, чтобы сгрузить полметра какого-нибудь особо продвинутого MediaViewer'а, у которого почему-то не оказалось этой строчки в jad - это так, к слову, это уже клинический случай smile.gif.

 av deadmoto

 7.5.2007, 9:35

Motohobiman, лучше бы занялся портированием патча с Е1 отображающего корелеты в яве ИМХО разумнее)
позже) улыбаться полезно)
P.S. Не помню где видел но процитирую "Господа! Не влудите в чате! Форум есть!"))гг

 av Мачо

 7.5.2007, 12:31

Нашел в проге функцию SEND event, как я понимаю Event это вызов процедур прошивки, ищутся они в этой теме ProcedureScaner

прописывал различные номера , но ни чего не работает

 no av Motohobiman

 7.5.2007, 13:00

И ещё в тему, даже если сделать ВК мидлетом патами,то его всё равно прога пишет не верно.Маленькое рациональное зерно,добавить в прогу индентификатор ленга и скрывать лишние ИДы при работе с телом,правда где считать их не знаю,должны быть записи.Подумаем. Сори за офф,deadmoto улыбнул;-),дак портировал давно, там и портировать нечего в общем-то на любую прошивку.

 no av lucrece

 7.5.2007, 17:48

Мачо, там в readme я вроде писал, что эта фишка работает только на совсем новых моторах. И это не совсем те event'ы, что в прошивке, это скорее пронумерованные действия пользователя, этакие ярлыки.

Motohobiman, а как именно пишет?

Господа, вы уж не забывайте: я не ясновидящий. Если чего-то работает не так, как хотелось бы или как должно - детальное описание бага в студию (что делали, файлик глючный, если не жалко smile.gif и т.п.)!

 av bigserg555

 7.5.2007, 20:12

Цитата(!LuXa @ 3.5.2007, 19:41)

Просьба сделай поддержку L7i/L7e!
*


кстати говоря, R452D_G_08.04.05R отлично работает с mma от стандартной прошивки 0AR. Как делаю я: редатирую mma от 0AR и заливаю его на R452D_G_08.04.05R и всё пашет.
А вот когда правишь mma от R452D_G_08.04.05R,то действительно меню всё перепутывается.

 no av Motohobiman

 7.5.2007, 21:39

lucrece,извини за ясновидение, я просто надеялся решить траблу своими силами - не вышло,схожу тредий день с ума ,дальше вот тemp,только не пугайся это набор идей,то что тебе нужно найдёш,от чистоты мма это дело не зависит.Например МВ начинаеться 0:Медиа....,а ВК у меня почему-то !:0 Виртуал....Короче я в растерянности,что только не делал ничего не выходит.Странно другое ещё в начале попыток ВЫШЛО запустить,только хронологию событий потерял ,ибо после этого много чего сменил и повторить подвиг не удаётся никак.Temp. мма-mma_ucp_TempFile, Temp j2mest j2mest_TempFile.Заранее просто огромное спасибо,я то решу свою задачу запуска из меню нескольких корелетов,но очень кислоwink.gif) и не естественно,хочется по людски.

 no av lucrece

 8.5.2007, 17:12

Странно все это. Тип такой же, как у меня, и проблем я не испытываю... Но в таком виде все равно не запустится. Патчить надо j2mest... Т.е. руками в нем заменить сначала последовательность
Код
0: VirtualCorelet.VirtualCorelet
(именно такую) на просто VirtualCorelet, а лишние символы забить нулями.

 no av lucrece

 11.5.2007, 19:28

Обновил прогу. Теперь должно работать с P2K05. В mma иконки и приложения могут быть где угодно -
хоть в телефоне, хоть на флэшке. Ищем баги!
ЗЫ. Там гэг один есть, чтоб не скучно было smile.gif Проверка на тщательность тестирования, так сказать...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio