MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola RAZR V3i, V3r, V3re, V3ie, V3ire, SLVR L7, L7 iTunes, PEBL U6, V360

Бут 08.A2 на V360 Полная версия

 no av KORD

 23.4.2007, 17:37

Стоит прошивка 5AR. Хотел залить монстр Moto Innovation B7R. Начал прогой Flash&Backup 3.0.4 сливать бекап и получается вот такая муть: с профилем V360 не сливается вообще, тел пишет Critikal Error 10 ; с профилем V360 с бутом 08.A0 сливать начинает, но потом тел на секунду ка-бы отрубается от компа и подключается заново (это видно по заленоку квадрату подключения телефона внизу слева в проге Flash&Backup 3.0.4). После этого полоса процесса скачивания останавливается, а врем завершения тупо увеличивается. То есть сама прога не виснет, но что происходит не пойму. при этом телефон никаких ошибок не пишет. Вот я и не знаю можно ли бекап слить и можно ли монстр Moto Innovation залить и с каким профилем это делать.

 av shmetal

 23.4.2007, 18:48

У меня такой же бут как у тебя,я прошился на Moto Innovation АСR Flash&Backup 3.0.4,поставил бут 08.A0 и всё прошилось нормально.Раньше был прошит на MpxV360 тоже на ACR,попробуй и ты прошиться на Moto Innovation АСR(проша супер,не пожалееш).

 no av KORD

 23.4.2007, 19:10

А как бут сменить? И какой профиль в Flash&Backup выбирать. Там же адреса как я понимаю разные. И хочу я Moto Innovation B7R а не АСR.

 av shmetal

 23.4.2007, 19:52

Попробуй прошиться RSD Lite 3.3

 no av KORD

 24.4.2007, 9:53

Так всеже чем шить? В инфе по Moto Innovation пишут шить ФлешБекапом, тут советуют шить РДСом.

 no av KORD

 24.4.2007, 17:13

Ну все, добил я свой телефон. Теперь он постоянно в буте. Начал шить RSD Lite v3.4. Доходит до заливания CG1, заливает 5-6%, потом пишет FAILED. С Flash&Backup 3.0.4 получается примерно то же самое. Токо начинается заливка первой группы, тел как-бы переподключается к компу и ФБха виснет. Вот так вот. Без первой группы тоже не шьется. На экране пишет sig error. Кто что теперь посоветует? Может дело в буте? Может это он не дает прошивке заливаться?

 no av KORD

 25.4.2007, 3:24

Неужели ни у кого нет никаких мыслей на этот счет?

  sT_kiLLer

 25.4.2007, 9:30

Поищи бут 08.А0 в папке Flash&Backupа и залей через Flash&Backup 3.0.4, а потом шей чё угодно. clap.gif

 no av KORD

 25.4.2007, 10:38

Так для того шоб сменить бут надо тестпоинт делать. Или я ошибаюсь?

 av shmetal

 25.4.2007, 21:28

Если у тебя труба в постоянном буте,шейся назад на 5AR прогой RSD Lite,должен включиться.У меня тело было тоже зависло в буте,шился разными монстрами,не шился,а 5AR прошился,заработал.

 no av KORD

 27.4.2007, 10:23

Попытался прошиться 5AR (токо с другим флексом). То же самое. Начинает заливать первую группу, заливает 5-6% и или выдает ошибку (RSD) или виснет (F&B).

 no av KORD

 2.5.2007, 7:06

М...да, это ж нада быть таким дурнем. Я антивир при перешивке не отключал. Не повторяйте моей ошибки. А потом сидел на форуме жаловался. :-) Ну уже все нормально. Прошил Moto Innovation на B7r. Монстр отличный, за что Flex4 большое спасибо.
Также огромная благодарность Дмитрию Чернову (_CD_), Сергею (innocence) и shmetal2 за оказанную помощь.

 no av salosalo

 3.5.2007, 13:29

kord у меня тело с этим бутом. Тоже захотел Б7Р, но инномото шить побоялся, а скачал йетмод 2.2 для нашего бута. Прошиться подтолкнула собственная тупость - поставил мма-усп от в7р и получил картинку хелломото. Шился ФБ3 с профилем в360. все встало без ковыряний. монстр и сама прошивка красивые, но надо править смарт-клавишу. не надо париться с вытягиванием иТюнза в главное меню, аим клиенты на месте, только не хватает отключения зарядки по усб из меню. не делай общего сброса - иконка иТюнза из меню первого уровня попала в мультимедиа, перестала работать своя анимация при включении. Ну и на последок в веб-сессиях в домашней странице ввод только цифрами (даже копирование не помогает), а ип-адрес вводить можно и буквами. но это не смертельно - вап-браузер работает и с интернетовскими настройками, но советую сразу ставить мод оперы 1.25, 2.0, но последний притормаживает. сразу ставь Медиавьюер, итюнзе-туфта, миникомандер - фонменеджер тоже какойто груз. быструю работу в яве - подтверждаю.
если поставишь скинь мма-усп именно рабочий, а не те что лежат на а/мобайл.
появится возможность выложу скин иФон и системные файлы с этого монстра.
народ! у кого получится сделать бекап 5ар заводской поставки - поделитесь! и помогите вернуть кнопкам браузера и фотокамеры их первоначальные функции!

 no av KORD

 5.5.2007, 4:56

To salosalo: Зря ты не захотел шиться на иномото. Разница между ею и стандартной B7R существенная:
1. Смарт-клавиша уже включена, а на голосовой стоит РТТ.
2. Медиавивер уже в меню. Вытягивать его не надо.
3. В Инструментах включены Технология и ICQ.
4. Есть отключение зарядки от USB.
5. Bluetooth-обнаружение увеличено до трех минут.
Я прошился. Нравится, но собираюсь перешиться на иномото ACR, т.к. на B7R не все файлы по bluetooth принимает и есть какой-то странный глюк в стандартном плеере.
А кнопки браузера и камеры можно назначить в P2KAE.

 av shmetal

 5.5.2007, 8:44

KORD,я тебе сразу говорил шиться на ACR.В ней ещё есть возможность ставить картинки и мелодии на вызов с флэшки,а это очень удобно. Удачи thumbsup.gif .(не делай больше таких ошибок)

 no av salosalo

 7.5.2007, 3:12

Прошился сам помоги другим. Напиши что и как делал.

 no av KORD

 7.5.2007, 11:29

Я ж написал. Прошился нормально. Антивир просто забыл выключить. Балбес короче. Щас хочу с иномото B7R перейти на иномото но на ACR. Как перешью отпишусь. Я думаю это не поседние мои приключения и моего телефона. smile.gif

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio