MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Разработка Java-приложений > Jimm

Месенджер "Свои" от Билайна Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 no av rotor155

 27.4.2007, 3:33

Билайн предлагает новую услугу свои.немудреная регистрация и вам приходит ссылка на мидлет,но проблема мидлет почему то не качается у меня.Кто сможет выкачать-выложите пожалуйста сюда.Вот ссылка : http://wap.beeline.ru/rus/day2day/com/ims.wml .Подключение услуги *110*411# . Фишка в том что траффик если пользоваться их приложением не взимается до 20июня,сообщения если абонент оффлайнт приходят в виде смс.Оч жду что кто-нть откликнется smile.gif

 av XaTTaB

 27.4.2007, 4:25

ну, терь ясно, почему в би проблемы с подключением Jimm'a начались smile.gif

 av NeoShaMAN

 27.4.2007, 9:18

сколько стоит всё это?

 av Mr. Hard

 27.4.2007, 11:03

все это на халяву. даже трафик.
П.с. тоже немогу скачать.....

 av Black Dragon

 27.4.2007, 11:12

Это типа аськи? Или что то другое? Контакт листа с аськи не будет?

 no av rotor155

 27.4.2007, 11:42

Нет это только для абонентов билайн.По форумам пошарил и прочитал что очень кривой мидлет,но основную функцию месенджера выполняет.Там же аналитики делятся мнением что оператор намеренно прикрывал сокеты дабы продвинуть на рынок свой продукт.Но все равно кто скачает-выложите здесь ведь халява в любом виде хороша :)

 av Ail Ru

 27.4.2007, 13:28

К черту такие кривые программы, нужно общаться с человеком по асе, у которого MTS.
Кто знает, как можно прорваться из такого блокирования аси?

Перепробовал кучу серверов и кучу клиентов(Xattab, офиц, Mip, Core), результат один:
1) На безопасном подключении пишет "чето там попытки входа с вашего ip"
2) На обычном доходит до 1/4, (Clident sent на MIP) и всё.... виснем

Один раз из 100 попыток зашло...
HELP!!!

Если в МТС`е дела обстоят лучше, к примеру на тарифе Онлайнер, напишите. У меня Билайн - Бум.

Добавлю, что эта мутотень продолжается уже 2 недели...

Конечно, есть решение этой проблемы. Оно
тут

Но это слишком дорого для меня. Если вкратце, то они предлагают за 4 бакса в месяц динамический (!) IP. По моему, это просто лол. Если бы статик давали за такие деньги... biggrin.gif clap.gif

 av XaTTaB

 27.4.2007, 13:45

Цитата(rotor155 @ 27.4.2007, 15:42) *

Там же аналитики делятся мнением что оператор намеренно прикрывал сокеты дабы продвинуть на рынок свой продукт

вот и я об том же...

 av Den4al

 27.4.2007, 15:07

где скачать можно? с главного сайта билайна ничего нету.

 av Black Dragon

 27.4.2007, 18:36

А смысл им свою прогу продвигать?
Трафик их же тратиться, те же деньги платишь.... А если будет дороже, то народ просто не будет пользоватся...

 no av rotor155

 28.4.2007, 1:59

Black Dragon,ну ты даешь! А какой смысл раздавать полосатые шарфы,шапки,трусы,пакеты с логотипом...все потому же-быть везде.маркетинг.А скачать с вап сайта,но видимо не у меня одного не получается скачать

 av Black Dragon

 28.4.2007, 3:12

rotor155, Так одежка это прямолинейная реклама... А этот мидлет... Эт так... Фигня....
Так это сейчас за трафик не взымается, а потом будет не только за трафик, а за сами сообщения, не уверен, но вроде как 25 коп. одно сообщение.... Кому это надо?


Вот "Свои" для компа http://www.samara.beeline.ru/media/79d7f4b...0db9a3d8af8.zip


Да и "При изменении точки доступа в настройках WAP-GPRS вашего телефона на ims.beeline.ru GPRS-трафик во время пользования услугой «Свои» будет бесплатным. В случае использования другой точки доступа GPRS-трафик оплачивается по тарифам на услугу WAP-GPRS согласно вашему тарифному плану."

P.S. Хех... Хотел скачать этот мидлет, а оказывается услуга для меня недоступна...

 av NeoShaMAN

 28.4.2007, 3:55

наткнулся на вот такую инфу...

"Телефоны, поддерживающие приложение «Свои»:
Nokia: 6610i, 2650, 6230, 6233, 6280, 7610, N80
SonyEricsson: K750i, K800i
Motorola: V3x"

сижу сомневаюсь, это правда?
вообще, хоть кто-нибудь скачал?

 av Black Dragon

 28.4.2007, 4:07

NeoShaMAN,
А в чем сомнения?

 av Igorek123

 28.4.2007, 6:02

Звонил в Центр поддержки клиентов ПчеЛайна! Приложение свои могут скачать только пользователи Motorola C650 и Razr.
Еще говорят что скачивать приложение не обязательно, мол можно через ЧАТ, который в моторах. только надо там ввести Сервер: imsc.beeline.ru/web/wv.dll и в web-сессиях точку доступа поменять на ims.beeline.ru
Но в чате такого нету. может они имели ввиду IM?

 av Black Dragon

 28.4.2007, 6:27

Igorek123, Ты думаешь что они знают про IM? smile.gif
Я думаю они имели ввиду именно ЧАТ в новых моторах его из меню убрали....
Так в том чате вообще настроек нет...

 no av rotor155

 28.4.2007, 8:29

Нет нет!именно Im! Я вводил данные сервера в im,но ничего.тишина.у меня подозрение на мою прошивку поэтому и хочу мидлет погонять.А по поводу списка поддерживаемых телефонов-то не думаю что там специфические классы,для такого рода мидлетов,тупо отсортировали по размеру экрана

Добавлено позже (28.4.2007, 12:35):
Че так никто не скачал?гыгы.просил у консультантов билайна прямую ссылку дак зажали

 av Black Dragon

 28.4.2007, 8:59

rotor155,
А как скачать то? Не подключается если услуга (у меня)
Ну если в IM будет работать, то и в джиме будет...

 av Ail Ru

 28.4.2007, 16:23

Купил себе тариф RED, проблема с подключением к ICQ исчезла. Коннект к login.icq.com с первого раза. Билайн -> прощай, жадные твари!

...И вам советую...
Несмотря на то, что и у МТС есть услуга Динамич Айпи, айпишник, который дают при старте сессии GPRS, не банится на фиг на серверах аси. Услуга не нужна. Пчела маст дай.

И зачем вам Instant messaging сервис обмена сообщениями, только среди абонентов Билайн? Вы не будете спорить, что ася удобней. Билайн говорит, трафик бесплатный, если юзать их ява прогу?
Гыыыы! Не верьте, скорее всего щас бета тестирование, а потом, когда народ на это фуфло подсядет, врубят плату...

 av hobbit19

 28.4.2007, 16:54

народ кто скачал яву просьба выложить.........
версия для компа непашет (( пишет номер неверный 960......
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio