MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Разработка Java-приложений > Разработка Java-игр

оцените игру Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

 av uairat

 19.7.2007, 19:20

прошу не судить меню т.к. сделана за 10 минут.
в остальном принимаю любую критику
если заинтересовало прошу на http://uairat.jino-net.ru/
сайт моей игры можете мнение написать в гостевуху.
если у кого нить есть опыт разработки игр помогите советом буду рад любому совету.
прилагаю вариант игры скомпиленной под моторы.
ой мне не разрешается прикрепить джар файл поэтому оставляю ссылку http://uairat.jino-net.ru/tower_m.jar
+огромное спасибо Piligrim'у.

 av Wer090

 19.7.2007, 19:33

У меня игра не ставиться, т.к. её МММ невидетsad.gif. Жму на файл игры открывается окно в котором написанно наверху tower_m.ZIP

 av Trentemoller

 19.7.2007, 19:38

uairat,
Норм игра, по врываться можно! smile.gif
Держи + smile.gif

 av uairat

 19.7.2007, 19:42

Цитата(Trentemoller @ 19.7.2007, 23:38) *

uairat,
Норм игра, по врываться можно! smile.gif
Держи + smile.gif

о спасибо я и не думал что так быстро ответят
Wer090, что такое МММ?

 av Wer090

 19.7.2007, 20:12

Цитата(uairat @ 19.7.2007, 23:42) *

Wer090, что такое МММ?

MotoMidManager

 av uairat

 19.7.2007, 20:21

Wer090,
а я п2ктулзом заливаю игры.вроде всё намана.

 av Fit

 20.7.2007, 5:58

uairat
Да неплохая игра

 no av revfytd

 20.7.2007, 15:50

Зависнуть можно конкретно. В очередной раз доказывается, что интересная игра должна быть не обязательно мудреной. Молоток!

 av uairat

 21.7.2007, 6:43

спасибо за положительные отзывы!!! мне очень приятно
но неужели не было таких моментов, которые кому то не понравились.
может кому то что не нравится в геймплее, может шрифт не нравится. говорите я буду исправлять если что то не так.
моя цель была выявить недостатки игры)

 no av revfytd

 21.7.2007, 7:38

В принципе, к игре притензий нет никаких. Единственное, не мешало бы сделать список рекордов.
Можно, правда, еще добавить (как отдельную карту) игру по кольцу. То есть, у уровня вертикальных стен не будет. Но ни в коем случае не убирать текущий вариант.

 av uairat

 21.7.2007, 8:45

revfytd
список рекордов сделать собираюсь (задумка была).
игра по кольцу весьма интересное предложение...вот думаю только как будет выглядеть переходный момент когда перс будет переходить с одной стороны на другую. т.е. половина тела с одной стороны половина с другой)))
хорошо текущий вариант оставлю. очень рад что он понравился.
спасибо за предложения!
кстати идея создания игры возникла от игры icy tower для PC
там просто невероятно затягивающий геймплей.

 no av revfytd

 21.7.2007, 8:55

Цитата(uairat @ 21.7.2007, 11:45) *

игра по кольцу весьма интересное предложение...вот думаю только как будет выглядеть переходный момент когда перс будет переходить с одной стороны на другую. т.е. половина тела с одной стороны половина с другой)))

Переход должен проходить плавно. То есть, герой находится четко посередине, а башня прокручивается.
Цитата(uairat @ 21.7.2007, 11:45) *

кстати идея создания игры возникла от игры icy tower для PC

Скинь ссылку, где можно скачать.

 av uairat

 21.7.2007, 9:00

revfytd,
http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=4607
проверь должна работать сслыка

прокрутка..... интересно....нужно будет подумать как это сделать.
кстати! как думаете стоит добавлять музыку?
впринципе мне не очень хочется возиться с музыкантами. но. если это принципиально улучшит игру то можно постараться
и не будет ли надоедать музыка в процессе долгой игры?

 no av revfytd

 21.7.2007, 10:02

Цитата(uairat @ 21.7.2007, 12:00) *

прокрутка..... интересно....нужно будет подумать как это сделать.
кстати! как думаете стоит добавлять музыку?
впринципе мне не очень хочется возиться с музыкантами. но. если это принципиально улучшит игру то можно постараться
и не будет ли надоедать музыка в процессе долгой игры?

Фоновая музыка - это круто. Можно также сделать звуковое сопровождение. Чтоб не напрягало должна быть возможность отключения. Еще более круто - выбор фоновой музыки.
Кстати, играл в компьютерный вариант. Там вроде проходить проще - прыгает выше и дальше и плюс изначально скорость опускания уровня намного ниже. Предлагаю сделать выбор уровней сложности и в зависимости от этого изменять скорость опускания или по мере прохождения увеличивать скорость. Также для большего интереса можно ввести какие-нибудь артефакты, которые надо будет собирать.

 av uairat

 21.7.2007, 10:56

Цитата(revfytd @ 21.7.2007, 14:02) *

Фоновая музыка - это круто. Можно также сделать звуковое сопровождение. Чтоб не напрягало должна быть возможность отключения. Еще более круто - выбор фоновой музыки.
Кстати, играл в компьютерный вариант. Там вроде проходить проще - прыгает выше и дальше и плюс изначально скорость опускания уровня намного ниже. Предлагаю сделать выбор уровней сложности и в зависимости от этого изменять скорость опускания или по мере прохождения увеличивать скорость. Также для большего интереса можно ввести какие-нибудь артефакты, которые надо будет собирать.

ну артефакты честно говоря не хочется делать
уровни сложности сделаю
хорошо, музыку надо будет добавить

 no av revfytd

 21.7.2007, 11:09

Цитата(uairat @ 21.7.2007, 13:56) *

уровни сложности сделаю
хорошо, музыку надо будет добавить

Действуй. Удачи!

 av NEMO

 21.7.2007, 11:46

Цитата(revfytd @ Сегодня, 13:02)

Можно также сделать звуковое сопровождение. Чтоб не напрягало должна быть возможность отключения.
*


согласен на счёт этого чтобы была возмоднось играть созвуко и без

 av uairat

 22.7.2007, 14:02

скоро выложу версию 0.8.2
там будет красивая менюшка которую уже нужно будет оценить(в отличии от предыдущей версии)
постараюсь ещё сделать рекорды и кое что ещё
изменеия будут касаться внешней стороны , а не геймплея.
вобщем скоро выложу)

 av uairat

 24.7.2007, 18:20

как и обещал выкладываю но версию номер 0.8.5
http://uairat.jino-net.ru/tower_m.jar
потому что много всего интересного добавил)
как всегда выкладываю в первую очередь на мотофан.
добавил: загрузку (для стабильного фпс) , рекорды , добавил мелодию, опции добавились (вкл/выкл звука и сложность) , менюшку (теперь можно и нужно её оценить), поправил пару багов , ой вроде ещё чтото.ну то что забыл сами увидите)

 no av revfytd

 25.7.2007, 2:54

Отлично!!!
Единственное неудобство - перескакивание через пункты при выборе меню. Сделай так, чтобы выбор пункта проходил более медленно.
Еще изучу более детально, но вроде бы все идеально.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio