MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Разработка Java-приложений > iTunes, MediaViewer, Virtual CORElet

iTunes на L7e/K1/Z3/L9 Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

 av Archy

 30.7.2007, 12:48

iTunes на L7e/K1/Z3


Благодаря помощи grafmoto и Valleo, а также GandjaFuzz мне удалось адаптировать Itunes на наши телефоны.

Качаем здесь с моего сайта : http://agatoman2007.nm.ru/Itunes_L7e_K1_Z3.rar - это версия с iShell.

Здесь лежит lite-версия

Небольшая инструкция по установке:

1) Естественно должна быть снята РСА, а также установлены следующие патчи:

- Доступ к ФС и отмена подписи корелетов.
- Патч на разблокировку пункта Itunes от GandjaFuzz.
- Патч Корелеты в списке явы (если у вас вдруг не будет работать автозапуск).

2) После этого устанавливаем корелет на флэшку или телефон любым удобным способом (МММ, Midway, или через телефон).

3) После создания базы, итюнс можно вызывать по метке и слушать песни.

Вобщем это все. И пожалуйста, меньше флуда!!

 av Chacha_Ivanov

 23.8.2007, 6:44

Ура товарищи!! Итюнс все-таки поддался моему натиску и стал работать, песни играет. ))) Осталось немного доработать и завтра или послезавтра выложу )))

 av Offset

 25.8.2007, 13:09

Всё парни! Поставил себе! thumbsup.gif Чача и кто ему помогал жгут! tongue.gif Респект и уважуха вам! smile.gif Ставил се через МММ! Так у мя midway напрочь отказался заливать! threaten.gif ИМХО МММ рулит thumbsup.gif

  Moto-Roker

 25.8.2007, 13:43

Chacha_Ivanov,
а почему он работает ток с флехи?
я поставил на тел, и се работает.

У меня не работает..

Moto-Roker:а умня все ОК! и звук терь есть!

Респект тебе! Оч нужную весчь сделал!

 av Алекс75

 25.8.2007, 15:10

Chacha_Ivanov,
Блин....хотел +5 поставить а не могу....месяц не прошел еще.Все равно респект тебе за тюнс!Хорошо бы теперь по уму прикрутить к нему ishell ))))

 av isky

 25.8.2007, 15:17

Цитата(Алекс75 @ 25.8.2007, 15:10) *

Chacha_Ivanov,
Блин....хотел +5 поставить а не могу....месяц не прошел еще.Все равно респект тебе за тюнс!Хорошо бы теперь по уму прикрутить к нему ishell ))))

и с меня +10, когда 50 постов набиру, хорошая работа, спасибо огромное clap.gif
так iShell есть уже wink.gif

Добавлено позже (25.8.2007, 15:18):
Ещё бы сделать чтобы с комповский айтюнсом соединять и вобще супер smile.gif

 av IRAN

 25.8.2007, 18:20

У меня такая проблема: 1.Устанавливаю с флешки, 2.захожу в игри и приложения и ставлю метку, 3.При включения загорается белый фон и далее "Ошибка приложения"

 av isky

 25.8.2007, 19:21

Цитата(IRAN @ 25.8.2007, 18:20) *

У меня такая проблема: 1.Устанавливаю с флешки, 2.захожу в игри и приложения и ставлю метку, 3.При включения загорается белый фон и далее "Ошибка приложения"

1. прошивка требуется R452D_G_08.01.0AR (по словам автора, видимо так и есть)
2. устанавливать нада как мы поняли на память телефона и лучше медведем
3. само собой чтобы был поставлен доступ карелетов к ФС
4. ставить нада с JAD
удачи smile.gif

Добавлено позже (25.8.2007, 19:25):
И ещё небольшой вопрос у самого установил скин англ. в папку b\skins\myskin\ скопировал ResourceDB.
есть стандартный файл руского языка, как сделать чтобы скин новый был русским? smile.gif

 no av khlystovav

 25.8.2007, 19:55

Установил в телефон с помощью MMM. Автозапуск у меня работает, только база не обновляется. Стоит на 0 и на кнопки не реагирует. Наверное по тому что флешки у меня нет. хотелось бы видеть i tunes с image editorом как в VC.

 av isky

 25.8.2007, 20:40

Цитата(khlystovav @ 25.8.2007, 19:55) *

Установил в телефон с помощью MMM. Автозапуск у меня работает, только база не обновляется. Стоит на 0 и на кнопки не реагирует. Наверное по тому что флешки у меня нет. хотелось бы видеть i tunes с image editorом как в VC.

конечно iTunes играет тока с флеши smile.gif

 av medissn

 25.8.2007, 23:37

Цитата(isky @ 26.8.2007, 0:40) *

конечно iTunes играет тока с флеши


А это можно исправить?

  Moto-Roker

 26.8.2007, 4:19

medissn,
если у тя нет флехи, то те нельзя буит юзать Тунец, т.к Тюнс создает базу на флехе.

 av Алекс75

 26.8.2007, 6:21

Констатирую...печально но факт - на прошиве 03.0ER тюнс пока запустить не удалось.Доступ к фс открыт,корелеты в списке явы тоже есть ставил и мидвеем и с флехи и МММ и в телефон и на флеху результат один и тот же - попытка загрузиться и ошибка приложения.Есть какие то соображения на этот счет,а то не хочется из за тюнса слезать с хорошей прошивки(

 av Chacha_Ivanov

 26.8.2007, 7:50

Цитата(Алекс75 @ Сегодня, 8:21)

Констатирую...печально но факт - на прошиве 03.0ER тюнс пока запустить не удалось.Доступ к фс открыт,корелеты в списке явы тоже есть ставил и мидвеем и с флехи и МММ и в телефон и на флеху результат один и тот же - попытка загрузиться и ошибка приложения.Есть какие то соображения на этот счет,а то не хочется из за тюнса слезать с хорошей прошивки(
*


Выложи лог мидвея, хотя я кажется догадываюсь что у тебя там за ошибка..

 av medissn

 26.8.2007, 7:50

А если готовую базу скинуть на диск /с/ итюнс её определит? Если её определит то и обновит это же не новую создавать. А скопировать через P2KTool. Просто как мне известно, она без флеши не идет, так как она не может на /с/ создать папку, вот и надо помочь итюнс в этом.

Добавлено позже (26.8.2007, 12:11):
А ведется ли доработка итюнс? А то хочется шрифт нормальный и меню с центра убрать.

  Moto-Roker

 26.8.2007, 9:22

medissn,
и куда его деть (меню), шрифт нормальный-замена шрифтов в ленге.

 av Алекс75

 26.8.2007, 11:09

Chacha_Ivanov,
Цитата
Выложи лог мидвея, хотя я кажется догадываюсь что у тебя там за ошибка..

Вот лог мидвея...Если поможешь проблему с 03.0ER решить за мной не заржавеет smile.gif Если возможно опиши суть проблемы,если конечно ты ее(ошибку) определил в моем случае


А где ошибка то? =) Это лог установки, а мне нужен лог запуска.

Упс)))Не тот лог скинул.Вот нужный лог...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 av isky

 26.8.2007, 12:52

Chacha_Ivanov, так как поступить чтобы скин русским стал? если я просто кину рядом от простого скина DBResource_RU-ru то всё равно не русский, подскажи..

Я честно говоря думал что это зависит от языка меню.

 av isky

 26.8.2007, 16:47

Вот хочу выложить новый iTunes, я интегрировал туда скин Moto оч красивый, и сделал скин iShell'a новый, картинки взяты из других скинов и свои smile.gif попробуйте, может вам понравится smile.gif
[добавляю ещё 3 скрина для наглядности smile.gif ]

 no av lucrece

 26.8.2007, 17:26

Опробовал на К1. Работает (пока) без проблем: базу создал, разворачивается и по метке и через пункт меню. С шеллом также проблем нет. Ставил МММ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio